28 апреля 2024, воскресенье, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+54 +
Дударев К.И. , 19:36, 30.01

Как ведёт себя главный вертикальщик. Подстраиваются остальные. Голову кому.

Ответить
+77 +
dvin, 19:39, 30.01

"Учитель обязан соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, - отметили в пресс-центре Минобразования. - Поэтому любое насилие - физическое в виде «подзатыльника» или психологическое в форме нецензурных высказываний - с позиции педагога недопустимы."- что то не стыкуется с предыдущим заявлением оторвать голову.

Ответить
+90 +
Tduty, 19:49, 30.01

Учитель следовал рекомендациям. Но вместо отрывания головы, решил обойтись ухом)))

Ответить
+37 +
андр, 19:56, 30.01

Ну так он за ухо и отрывал голову ухи вроде на голове хотя..............

Ответить
+71 +
В стране лжецов, 19:59, 30.01

Как? А как же "отвернуть голову щенку"? В Минобразования принести ту самую видеозапись с выступлением "беларуского Макаренко"? Или вы как флюгер? Куда ветер подул. Так сейчас полный штиль в стране. Ааааа! Год "выборов". Думаете, что у беларусов память как у аквариумных рыбок. Что сказал ваш босс-недоносок в 2019 году все забыли?

Ответить
+34 +
крок, 20:16, 30.01

Тое ж як трэба было дзернуць за вуха, как дзіця засталося траўміраваным?!..

Ответить
+20 +
127, 20:24, 30.01

Перавесць канфлікт у мірную плоскасьць з діцем ни хапіла ні розуму ні цярпеньня, ні прафесыяналізму...
Ці не цягалі яе самую за вушы, а мо' і білі, ў дзяцінстве?!..

Ответить
+24 +
На костёр правосудия, 20:37, 30.01

Так что учительницу будут судить -умышленное причинение тяжких телесных, или обойдутся условным наказанием?

Ответить
+22 +
Фемида Урановна, 21:19, 30.01

Ценные гос. кадры не наказывают. Человек политику партии и лично товарища Лукавого понимает правильно. Обойдутся "вынесением на вид" перед строем в учительской и укажут на непрофессионализм. Потому что согласно декрету их бога-президента надо было не ухо крутить, а голову откручивать. По уставу школьно-караульной службы приказы начальника выполняют, а не импровизируют с ушами.
Накажут родителей на 50 базовых за экстремизм и несанкционированное без аккредитации вынесение в публичное пространство порочащей власть информации. За непозволительное для смердов обращение в милицию и отвлечением её от работы по выявлению выступающих в защиту государственного суверенитета врагов государства.

Ответить
+13 +
Юрась, 22:03, 30.01

Нет, ее повысят до директора, а всех, кто против - уволят "высочайшим"указом

Ответить
+15 +
Петик, 20:53, 30.01

На тяжкие тут не тянет.
Но, сплошное свинство.
Если нервы не держат, в школе делать нечего.

Ответить
+21 +
Макарайненка, 20:57, 30.01

Настаўнік на мацюках гэта апафеоз калгаснадыктатарскай адукацыі!

Ответить
+32 +
SMM, 21:03, 30.01

Сейчас нарисуется главный пИдагог, и училке еще и орден дадут. А минобразование пойдет в отставку, за неправильные комментарии.

Ответить
+17 +
Миха, 22:48, 30.01

Как усач дал поручения по зомбоящику, так отдельные личности стали выполнять поручения - откручивать головы щенкам!
Рыба гниет с головы, далой дауна от власти.

Ответить