28 апреля 2024, воскресенье, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Крио, 14:54, 9.01

Не знаю на счет жировок, они по-любому увеличатся.ю Но, ребята. Я щас написал этот комментарий без использования ВПН и прокси.

Ответить
+33 +
dirix, 14:56, 9.01

Сколько будет грабить нас диктатор Лукашенко и его преступная шайка ?

Ответить
+32 +
321_, 15:26, 9.01

Пока будем платить, понуро склонив головы. Совесть и порядочность у Лукашенко не в почете, так и будет издеваться над нами.

Ответить
+22 +
Предпенсион, 15:37, 9.01

Насколько мы позволяем, настолько нас грабят и унижают.Это неадекватное ,захватившее власть, живёт в параллельном мире.

Ответить
+13 +
user, 15:03, 9.01

.... "семья" то большая..... и это илон маск подарил только одну машину. а если маск подарит плешивцу ракету для тестирования.... чтобы если что, вся семейка прямиком на луну с награбленным....

Ответить
+24 +
vivod, 15:04, 9.01

Давно пора переименовать республику Беларусь в республику ДД(дай денег). За 25 лет агл угробил самую крепкую республику БССр бывшего СССр. Любую другую республику, включая РСФСР агл угробил бы за 10-15 лет. Бог выполняет своё обещание дать беларусам самого плохого начальника на земле.(смотри легенду В.Коротеевича).

Ответить
+13 +
SERZH, 15:28, 9.01

К,СОЖАЛЕНИЮ,И МАШИН ВО ДВОРАХ ПРИБАВЛЯЕТСЯ,И ИЩУЩИХ ВТОРСЫРЬЕ В КОНТЕЙНЕРАХ...

Ответить
+9 +
папа витя, 15:10, 9.01

Интересно, а какая жировка должна быть при мировых ценах на газ и нефть?

Ответить
+17 +
100%, 16:12, 9.01

Самый популярный кредит будете брать на оплату жировок за который придется расплачиватьсь детям и внукам, если будем молчать.

Ответить
+14 +
mmz62, 16:22, 9.01

Это будет гораздо РАНЬШЕ,чем вы предполагаете...

Ответить
+6 +
Рубцов Юрий Михайлович , 21:55, 9.01

лукашенко не сказал сколько раз в году можно повышать коммунальные платежи. Он сказал за раз не более чем на пять долларов.
А при мировых ценах на сырье надо еще учитывать размер заработной платы. К примеру, если в райцентрах Беларуси средняя зарплата 250 долларов, то 120 рублей это приблизительно 60 долларов. то есть больше 25% уходит на оплату коммунальных услуг. В Германии в процентном отношении всего 10%. Но это в редких случаях, в основном пять процентов.

Ответить
+1 +
мученик ада, 3:43, 10.01

Если смотреть на землю с космоса ,то во сем виноват сам человек.Земля это один из кругов ада .Здесь все темное и светлое 50/50 .Всегда найдутся противники ,чтобы уничтожить все вокруг себя.А сейчас представьте__если бы эти земные чудовища, под названием люди ,захотели ,то все до единого на этой земле жили припеваючи.Но этого нет и не будет .Война ___вот цель этих существ.Правильно сказали этим земляным недоумкам инопланетянне _,,,вам что ни дай ,вы все превращаете в оружие,,,.За 5000 лет__ мира на земле только около 300 лет,остальное война.Так что пусть не радуются те ,кто здесь живет,в этом аду.Читавшим ___понимайте меня ,как вам угодно.

Ответить
+1 +
Счытаводкин, 5:26, 10.01

120 рублей коммуналка ето за 4-х коммнатную большую квартиру.В Германии обойдется теже 20%.Если не больше.

Ответить