26 апреля 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+111 +
для, 14:49, 15.10

Ишь подонки хотят показать своё "Я". А на самом деле
все они х-ня . Будете сами потом,из кармана ей выпла-
чивать,псяры позорные и безродные.

Ответить
+126 +
Судьям лукаша, 14:49, 15.10

Ничего судья потом выплатит перед посадкой компенсации в 50 кратном размере и поедет осваивать новую профессию: валка деревьев, сбор камней на полях, упаковка бетона и т д Угробленную экономику надо же кому то подымать.

Ответить
+35 +
люстратор, 16:08, 15.10

Урановые рудники...
Всмысле, будут облагораживать чернобыльскую зону отчуждения и выгребать отработанное ядерное топливо из АЭС на западе. Руками выгребать.

Ответить
+8 +
Сергей, 16:53, 15.10

ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ВСЮ СТРОЙКУ НАШЕЙ АЭС, МОЖНО С УВЕРЕННОСТЬЮ КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО ИМ И ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО БУДЕТ! ТАКОЙ РАБОТЫ И ДОМА СКОРО БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!

Ответить
0 +
люстратор, 0:40, 16.10

Так я про "дома" и говорю: Чернобыльскую зону облагораживать и АЭС путинскую разбирать будут руками.
Общественно полезные работы.

Ответить
+62 +
Михаил , 14:53, 15.10

Эта сипатая скотина станет на 810 рублей богаче.

Ответить
+22 +
а, 15:17, 15.10

по рублю в месяц выплачивать?

Ответить
+45 +
иди к чавесу, 15:24, 15.10

Обычные таборные побирушки,просто этот "бизнес" давно на конвейер поставили и пытаются нас убедить,что всё законно.

Ответить
+74 +
Елена, 14:57, 15.10

Братья спортсмены, заплатим штраф за Елену!
И настроил этот фашистский режим один человек, он же тиран, он же садист, он же узурпатор, он же маньяк, он же страшный сумасшедший зверь.
Судья, не отреагировавший на заявленные Еленой скотские условия содержания в СИЗО, - фашист.Но вот, что лично мне непонятно: на сегодняшний день нет ни единого примера, когда судья, нет, не пошел против зверя, а, просто, провел судебный процесс по закону, как и положено Фемиде: с завязанными глазами. Ни один руководитель государственного учреждения, на территории которого избирательными комиссиями осуществлялась чудовищная фальсификация выборов, не встал и не рассказал об этом. И, наконец, ни один, избранный нами, депутат - слуга народа, не выступил с осуждением геноцида проводимого в стране нынешним президентом-зверем.
А страна работает: худо-бедно МАЗы с конвейера сходят, соль добывается, студенты учатся, интеллигенция преподает, лечит и занимается наукой.
А как потом ответ держать перед Господом!

Ответить
+45 +
а, 15:18, 15.10

не платить! по копейке в неделю, фиг им!

Ответить
+52 +
марс, 15:23, 15.10

Не надо ничего платить. Там срок две недели, а потом пусть бегают исполнители, двери не открывать, на звонки не отвечать. Нужно измотать эту систему. Заплатить всегда успеете.

Ответить
+7 +
Oleg S., 17:16, 15.10

Режим Лукашенка комуністично - нквдешний .

Ответить
+92 +
Stanislav, 14:58, 15.10

Сволочи, хватит издеваться над нашей Леной, вы ей в подметки не годитесь.

Ответить
+16 +
Олег, 15:03, 15.10

Станислав, а это же крикнуть не на форуме, а перед президентским дворцом, - слабо!)). Приехать одному, стать у ворот и крикнуть. А?
Лично я уже поехал. Спасибо за идею!

Ответить
+50 +
rt, 15:00, 15.10

"Елена, 14:57, 15.10

Братья спортсмены, заплатим штраф за Елену!.."

ни копейки фашистам!!!
все штрафы после 25 октября,после забастовки будут анулированы..(образно) и вскоре вообще никто не будет платить..сбросим плешивого таракана и его пособников!

Ответить
+49 +
user, 15:03, 15.10

Елене Левченко теперь только одна дорога - в политику, она из тех многих единственных, кто познакомился с лукашиздской Беларусью. у неё сейчас, скорее всего, идёт перелом сознания, главное - не сломаться. ей нужна поддержка миллионов, а не сотни тысяч.... кажется, в Беларуси появился яркий политик. Лена, не подведи меня, не опровергни моё предсказание...

Ответить
-13 +
user, 15:07, 15.10

810 рублей, может их отдать на благое дело? в моё время спорт-охота стоила 55 копеек. а в пачке было 50 штук. сколько это сейчас стоит - я не знаю, думаю - подешевели.

Ответить
+27 +
Светлана, 15:26, 15.10

Это про тебя, говорливый вы наш USER и про решительную Елену Левченко:
"Что за времена настали. Эпоха немногословных решительных женщин и говорливых рефлексирующих мужчин".
Борис Акунин

Ответить
+1 +
user, 15:39, 15.10

да, старый стал, даже в 2010 был старый, но был, кукурузника не застал, а вот при брежневе уже существовал. а сейчас время молодых. уступаю дорогу и обеспечиваю надёжный тыл.

Ответить
+3 +
ммммммммммм, 15:12, 15.10

Счёт в студию как можно скинуться ей

Ответить
+11 +
а, 15:18, 15.10

плалтить в рассрочку по копейке в неделю гавнюкам

Ответить
+32 +
Вячеслав, 15:21, 15.10

Ничего другого эта власть не может сделать для наРОДА!
Только запугивание, устрашение, избиение , штрафы...
Ну и нужна она нам?

Ответить
+23 +
Светлана, 15:28, 15.10

Отвечаю Вячеславу:
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Эта мысль принадлежит французскому мыслителю и пьемонтскому дипломату Жозефу де Местру. Обычно и у нас, и на Западе она толкуется примерно в следующем духе: «Если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.».

Ответить
+12 +
Serge, 16:37, 15.10

судья сказочная. у нее уже фантазия кончилась. Два приговора. Один за участие в мероприятии, а второй за нарушение порядка проведения того же мероприятия. мрак...

Ответить
+1 +
вшивый блох, 22:45, 15.10

А судья, стесняюсь спросить, кто? Есть ведь у антигероя/ини фамилия, дети, соседи, муженек/женушка какие-нибудь..? Машинку он/она где-то ставит... В магазины ходит... А люди и знать не будут. Награда, ведь, захочет найти героя.

Ответить
+2 +
kronon, 16:40, 15.10

Да гэтых 810 руб. фашысты яшчэ налiчаць Алене Леучанцы за утрыманне у IЧУ па 13,5 руб/сут.=202,5 руб. То бок разам = 1012,5 руб. (гэта калi сення выпусцяць!) Мае меркаванне - не плацiць! Дзверы фашыстам не адчыняць! Заказныя лiсты на пошце не браць! СВАБОДУ ПАЛIТЗНЯВОЛЕНЫМ!

Ответить
+10 +
Serge, 16:40, 15.10

Произнести, что народ-чемпион это уже тянет на сутки. а как это за одно типа нарушение и сутки и штраф?

Ответить
+4 +
Guron, 18:18, 15.10

Каратели перешли на самоокупаемость, у хозяина кончаются бабки им на зарплату. Кооператив ОПГ.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 22:40, 15.10

Штрафы не платить, выбросить в мусорный бак квитанцию! Власть нелегитимна, и штрафы тоже недействительны! Они отняли здоровье у человека, а сейчас требуют за это ещё и штраф, это уже высшая степень цинизма со стороны властей к народу! Да и собственно, они уже никто на сегодня, кучка фашистов, которым приходит конец! Для них отставка и трибунал и без разговоров! Третьего не дано! Жыве Беларусь!

Ответить