27 апреля 2024, суббота, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
idiot, 17:49, 25.10

" также будет доступна вегетарианская еда для домашних животных"

Для коров что-ли?

Ответить
+5 +
Глыба, 17:51, 25.10

Это просто чудесные новости! Страдания миллиардов живых существ наконец прекратятся - все бойни закроют, может и охота будет вне закона? Было бы восхитительно.

И человечество ничего не потеряет. Только станет здоровее.

Ну и, конечно, Жыве Беларусь! Сегодня памятный день как никак)))

Ответить
0 +
есть о чём подумать, 14:03, 26.10

Я сейчас вам задам провокационный вопрос: Как думаете, сколько сейчас свинок и сколько их станет, после того, как мясо начнут выращивать искуственно?

Ответить
+2 +
упс, 17:56, 25.10

А может просто питаться простой натуральной пищей и не нажираться?

Ответить
+5 +
Pl, 19:14, 25.10

+ все-таки надеялась, что будет про здоровое питание, овощи и фрукты.. а тут опять глобалисткая песня про искусственное мясо и параноя про СО. Да уж, мы для них не более чем лишние поглощатели кислорода. Потрясающий "гуманизм".

Ответить
+5 +
Анатолий, 17:58, 25.10

"Еще одна инновация — звуковая приправа"

Ученые не знают поговорку "сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не станет" Сколько не заправляй блюдо музыкой, блюдо полезней и вкусней не станет.
А мясо из пробирки я бы кушать не стал.

Ответить
+1 +
нахаш, 4:00, 26.10

лимон?

Ответить
+8 +
ZYVE BELARUS! , 18:51, 25.10

Ради интереса купил русский творог с ваанилью - поджег....горит....значит в инете не обманывают))))))

Ответить
+4 +
михалыч, 19:17, 25.10

Лично у меня что на грядке вырастит то и буду есть.

Ответить
+3 +
Алексей, 19:29, 25.10

А что, если попробовать производить МЕНЬШЕ еды? Неслабый процент ее если не выбрасывается на помойку, то перерабатывается, и неоднократно, а это всё не гут.

Ответить
0 +
есть о чём подумать, 14:04, 26.10

Это так не работает.

Ответить
0 +
нахаш, 4:06, 26.10

сорок процентов производимой в мире еды - УТИЛИЗИРУЕТСЯ - вот такая реальность.в Беларуси недавно читал около 50 тысяч тонн на свалку в год,а сколько ещё продаётся с истекшим сроком годности. то есть важно научится производить без перепроизводства и сохранять,а не музыку слушать.
у меня вот знакомый от голода потиху загибается и никому не нужен - вот дела.

Ответить