26 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
., 17:50, 18.11

Но нам, конечно, это не светит.

Ответить
+29 +
YES YES BIDEN !!!, 18:33, 18.11

Таракан будет заставлять колоться великолитвинов только русскомирно-скрепной ветеринарной вакциной!

Ответить
0 +
Из России, 0:11, 19.11

Вакцина от Pfizer хранится - только при температуре (-75).

Я конечно извиняюсь, а в каком Магазине продаются Холодильники - с рабочей Температурой (-75) ??? )

Ответить
-15 +
Инвестор, 17:58, 18.11

Условия хранения этой вакцины вызывают серьезные опасения. Рынки реагируют на эти новости иррационально.

Ответить
+15 +
брехлом запахло, 18:56, 18.11

А как рынки реагируют на тупых ольгинских троллей?

Ответить
-10 +
Инвестор, 19:16, 18.11

Иди методичку перечитай и жди зарплату(подачку).
Как то так...

Ответить
-20 +
Ivan, 18:00, 18.11

Все вакцины от COVID-19 фейк. COVID-19 это грибковое заболевание, гистоплазмоз, вызванное массовым внедрением по всему Миру 5g.Милиметровые волны усливают рост грибков,затем споры с ветром и пылью переносятся на большие рассторяния. Я призываю Мировых Лидеров рассказать своим людям правду и перестать заниматься обманом своих избирателей. Не недо смотреть чего там хочет Билл Гейтс и кучка уродов.После перенесенного COVID-19 у Президента Бразилии Болсонару в легких обнаружили грибов, вышки 5g в Китае на ночь отключаются, типа от нехватки энергии. Резкое завершение COVID-19 в Китае, потому что люди болели не от коронавируса. Китайцы все узнали и что то рассказали Луке, но видно они не могли ему рассказать всю правду. Лукаш хоть и урод и идиот, но когда он говорил, что вируса нет и лечится баней, дымом костра, свежим воздухом и парами спирта он не врал. Сейчас Лука поменял тактику, потому что за прежнюю позицию его поимели другие страны, и возможно от них он уже денег не получит.

Ответить
-18 +
NOD, 18:43, 18.11

Ivan, 18:00, 18.11.
Все вакцины от COVID-19 фейк...
COVID-19 означает буквально - справка об идентификации, вакцинации и чипизации, 19 -означает искусственный интеллект для управления людьми глобальными компами через 5G. Мне из США неоднократно приходила инфа о том, что в вакцинах содержатся мутагены и нанороботы, так что люди в "лучшем" случае рискуют стать биороботами или хуже от вакцинирования.

Ответить
+2 +
Я, 7:01, 19.11

Nod.... Спасибо!
Есть ещё здравомыслящие люди, но их катастрофически мало

Ответить
+16 +
, 19:11, 18.11

Россия сперва пыталась стырить чужие разработки, потом пыталась ускоренными темпами, наплевав на испытания, запустить свою вакцину.
Но полностью обделалась.

Зато ольгинские боты во всех темах, связанных с чужими действующими вакцинами, гадят своими бесполезными комментариями.

Ответить
+2 +
EU, 9:21, 19.11

В России самой кстати не исключают покупки американской вакцины. А что плохо у РФ это с пиаром. Нет, чтобы отправить образцы в ВОЗ, поработать над международным имиджем, а получается как обычно))

Ответить
-4 +
NOD, 20:01, 18.11

Значит, в целях защиты от грибницы(спор), бактериально-вирусных компонентов..., можно применять растворы соды (пить соду и промывать, полоскать слизистые оболочки..), перекиси водорода.., к примеру по системе доктора медицинских наук И.П. Неумвакина (материалы в интернете есть). А также применять Аюрведические, народные методы целительства (дышать парами спирта недолго) и т.п.

Ответить
-2 +
EU, 9:19, 19.11

Помните! Что быстрому появлению поспособствовал лично Дональд Трамп!!!

Ответить