26 апреля 2024, пятница, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-3 +
лепила, 8:22, 19.11

от COVID 19, руки протираю празрыстой и внедряют 200 мл во внутрь.

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 8:47, 19.11

Рецепт от самого главного доктора. Водка, трактор, баня.

Ответить
+1 +
Ка, 9:06, 19.11

Не менее 60% алк. должно быть.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 8:25, 19.11

Недавно беседовал с врачами - говорят, что диабет сильно увеличивает риск склеить ласты. Статистика такая.

Ответить
+11 +
Андрей, 8:30, 19.11

А сколько было шума по разработке вакцины, и тут мы узнаем, что ничего не эффективно.У китайцев спросите про защиту,точно имеют противовирусную вакцину, в одной лаборатории вместе с вирусом разрабатывали.

Ответить
+22 +
Дзмук, 8:54, 19.11

Это ещё раз доказывает, что вирус имеет исскуственное происхождение.
И похоже китайское.

Ответить
+5 +
русский, 10:50, 19.11

А я сомневаюсь. Ручку в Солсбери не англичане намазывали. Вопросы к Новосибирску имеются. Уж шибко они деятельность кипучую ведут. Как будто нет спецов в той же Раше.

Ответить
+6 +
саня, 11:01, 19.11

люди 21 век и не найдут лекарство ужас Берите пример с китая сами разработали бросили в мир и сами нашли лечение и тихонько сидят и не с кем не поделятся Аэти ученые кандидаты с докторами только жопу протирают Думать надо а не дурака валять

Ответить
-1 +
Щас, 12:01, 19.11

Китайцы боролись с вирусом жестким карантином. Они его победили.

Ответить
+6 +
Зачем бл. ракета, 11:00, 19.11

В Ухане за 5 месяцев не зарегистрировано ни одного нового случая COVID-19
Делайте Выводы.

Ответить
+6 +
щас, 12:02, 19.11

Жесткий карантин - главное лечение. Никакие препараты не помогут, только карантин.

Ответить
+1 +
Идиот, 16:03, 19.11

по словам медика, связано с тем, что ученые не знают,

Господа учёные, доценты с кандидатами, вы обуваете весь мир и зарабатываете на нём продавая ему аспирин и прочие витаминки и не в состоянии решить проблему выживания человечества. Проблема поведения вирусов не нова. Получаете гранты и нифига не решаете. Десятилетиями. Может не те люди работают в вашей богодельне? Или денег слишком много? Как так вышло, что вы бессильны перед старой проблемой? Из моей песочницы вышли?

Ответить