27 апреля 2024, суббота, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
sila 70, 10:16, 19.11

лучше всего полоскать горло празрыстой, COVID 19 сразу погибает

Ответить
+22 +
www, 10:23, 19.11

лучше всего полоскать горло празрыстой, COVID 19 сразу погибает
________________________________________________
Я так понимаю, что экстракт типа спиртовой настойки всяких рябин, бузин, гранатов и зеленого чая будет очень даже эффективен, к ученым не надо ходить...

Ответить
+2 +
ytr, 16:13, 19.11

А фашистов сделавших и выпустивших вирус уже не ищут?

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 10:35, 19.11

COVID 19 сразу погибает
**************************************************************
Не-а!
Не сразу!
Поначалу он куражицца, пристаёт к прохожим, рассказывает неприличные анекдоты.
Потом устраивает дебош с битьём посуды и разрушением мебели.
И, наконец, засыпает мордой в салате, вследствие чего захлёбываецца майонезом.
Вот тут ему и кадухес приходит!
Ваащетта, метод эффективный, но накладный - мебели, таки, жалко!

Ответить
+13 +
парамедик, 10:34, 19.11

"нейтрализовать бактерии коронавируса" - кто это написал? У коронавируса есть бактерии? Или у бактерий есть коронавирус?

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 11:17, 19.11

У коронавируса есть бактерии? Или у бактерий есть коронавирус?
*************************************************
А, если задуматься глубже, то фраза журналюги не так уж и бессмысленна.
Вирус, сам по себе, безвреден. Научный Факт!
До тех пор пока не встроится в какую-нибудь бактерию и не начнёт ею руководить, перестраивая её ДНК по своему образу и подобию.
Так вот, если будет найдено некое вещество( сочетание веществ ), или излучение, которое может убить бактерию-носителя вируса, то и сам вирус не навредит!
ОЛЬГА, 10:37, 19.11
Вы тоже обратите внимание на сказанное!

Ответить
-7 +
рур, 11:39, 19.11

Может хватит писать бред о том что вирус аивается в бактерию, вместо того чтоб читать желтые статьи в интернете почитайте учебник вирусологии

Ответить
+3 +
Ольга, 10:37, 19.11

Когда пишут "убивает бактерии коронавируса" - возникает вопрос, какой умник это писал? Вы уж определитесь: убивает бактерии или коронавирус.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:46, 19.11

После настойки на травах и не такое написать можно :)

Ответить
0 +
dum, 10:37, 19.11

"...способны эффективно нейтрализовать бактерии коронавируса за...".
****************************************************************
Новое открытие в вирусологии :))))).
Ну нельзя же так!

Ответить
+1 +
vlad, 10:42, 19.11

Это ППЦ, товарищи! Бактерии коронавируса!

Ответить
+19 +
вах, 10:42, 19.11

это ж скока спирта надо для изготовления настойки ? жуть!

Ответить
+14 +
палешук, 11:21, 19.11

Празрыстая самое лучшее лекарство от всех болезней. Вирус сразу погибает.

Ответить
+18 +
www, 11:38, 19.11

Тут фифти-фифти: или ты, или он... Хотя есть еще третий путь - вместе "моментально в море"...

Ответить
+19 +
трэска, 12:01, 19.11

хммм... такое "высокий кислотно-щелочной баланс"?

Ответить
+16 +
Лука-Геть , 13:15, 19.11

Меня тоже поразил этот: "высокий кислотно-щелочной баланс"…
Получается, что и бывает и... "низкий"!
Наверное, для любителей "празрыстай", баланс будет не устойчивым или мордой(может лицом) в салат!

Ответить
+1 +
Кемлівы Барсук, 12:04, 19.11

Хацеў напісаць пра "БАКТЭРЫІ каранавіруса", але вы ўжо самыя заўважылі :)

Ответить