26 апреля 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Дударев К.И. , 13:09, 19.11

Где хваленая вакцина спутник 5.

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 13:16, 19.11

Не просто вакцина, а ветеринарная - значит скрепная по назначению и после которой сами врачи заражаются!!! 😆👍

5 томских врачей заразились коронавирусом после вакцинации российским препаратом.

В России трое медиков из Алтайского края заразились COVID-19 после прививки российской вакциной "Спутник V".

Источник: ТАСС со ссылкой на управление прессы и массовых коммуникаций Алтайского края

Дословно: "В Алтайском крае три медика из 42, которые первыми поставили прививки от коронавирусной инфекции (вакциной "Спутник V"), заразились коронавирусом".

Ответить
+12 +
NO TRUMP NO, 13:20, 19.11

У рашкованов все через опу!

Последствия взрыва кислородного трубопровода в московской больнице №40 в Коммунарке показали на видео.

Ролик опубликовал Telegram-канал «112».

На кадрах видна поврежденная взрывной волной стена палаты, а также смещенные кровати и прикроватные тумбочки.

Ответить
0 +
Бульдозер, 15:44, 19.11

Кислород долго смотрел на испытания россиянской вакцины в московской больнице №40 и таки не выдержал той лажи, которую рекламировали пропагандоны Скабеева и Попов в своей передаче 60 минут, взорвался от возмущения и россиянского идиотизма. Говорят заряженные баночки у телевизора от Чумака помогают. У кого остались то запасы???

Ответить
-3 +
tru, 13:12, 19.11

Если у нас 1300 в день как они бают, почему не перекрыты дороги на Питер и Москву.

Ответить
+13 +
Шос, 13:25, 19.11

Потому что там многие тоже вируса не видят и лечиться предпочитают водкой как от обычного ОРВИ

Ответить
+4 +
MICROCUTS, 13:53, 19.11

А вы заметили, что одновременно с сокрушительным провалом "скотской" вакцины от ящура, пропали и все рассуждения о "коллективном иммунитете" - "переболеем все", взятые из книжки "Особенности содержания КРС в стойловый период"?

Ответить
+3 +
sabre, 14:17, 19.11

Это говорит о том, что предпринимаемые меры совершенно не эффективны.
Лучше бы как следует проанализировали статистику заболеваемости, чем упорствовать в своих глупых догмах.

Ответить
+5 +
arelav, 14:40, 19.11

Как то теперь не озадачивают проблемы эрэфии, хоть всё население под ковид, заслужили. Они нам не братья и не сватья, пусть целуют и дальше в попку свою моль. Границу перекроем всё равно, под визу и карантин на их территории.

Ответить
+1 +
Увы,, 15:39, 19.11

Вирус виз не боится. Европейцам придется лечить недочеловеков хотя бы для предотвращения новых заражений.

Ответить