26 апреля 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Илля, 15:47, 20.11

неудивительно ведь колхозная хунта может попробовать задействовать авиацию что б всё разбомбить по примеру Сирии

Ответить
+24 +
Где деньги, Саша?!, 15:47, 20.11

"....— как видим, ситуация для продавцов жилья сейчас не самая хорошая..."
А где вы видели, что зарплата в колхозе хотя бы приблизилась к стоимости 1кв.метра жилья?...
Или продолжаем крутить педали в воздухе, изобретая свой, белорусский велосипед?

Ответить
+12 +
вася, 15:48, 20.11

Почему падают цены? Скорее всего, сложились три фактора:
=============
почему не считаете жилье ..от умерших от ковида ..
уже сказали ..статистику .белврот надо умножать на 20 ..и по заболевшим и по умершим ..

Ответить
+17 +
stop-killing-people, 15:53, 20.11

ой, а шо эта случилась?
уже нет желающих покупать обычную двушку у Минску за 100К евро?
дошло до белорусов что за такие (ну или чуть большие) деньги можно купить квартиру в Европе, ну если не Лондон конечно.

Ответить
+27 +
), 15:56, 20.11

цены на недвижимость обусловлены экономикой. нет экономики, какие могут быть цены? с ценами Минска абсолютный мыльный пузырь )

Ответить
+19 +
Ясь, 15:59, 20.11

Не один арендодатель не заключит договор в рублях, не привязав к курсу доллара.
Говорить о снижении цен, когда они не отыграли даже уровня 2016 года, значит выдавать желаемое за действительное.
Мы знаем, КТО стоит за тройной наценкой недвижимости, и кредитовать Таракана, его людоедский режим, не будем.

Ответить
+26 +
Гаврош, 16:09, 20.11

Дутый ,,пузырь рынка " недвижимости не может существовать бесконечно.
Таракан его надул , и классно поимел с этого. Не буду изображать
,,Экпэрта". Риэлторы сами прекрасно знают реальную цену м.кв. К этому рынок подоидёт. Когда?

Ответить
+10 +
Чел, 18:25, 20.11

Да ну, ничего страшного, цены же не в два раза рухнули. Так, чуть уменьшились. Вот упадут до 400-500 баксов за квадрат, тогда и можно будет говорить о свободном рынке. А пока тут у нас ОПЕК из чиновников. Всем дай.

Ответить
+6 +
Isa, 18:57, 20.11

Цена кв. м. в новостройке НЕ Минска 600$. В Минске новостройка с бетонными стенами минимум 1200$. Разница в 2 раза. Так, что есть к чему стремиться.

Ответить
+2 +
"""гениально""", 19:23, 20.11

Если вы планируете купить жилье в белорусской столице, в данный момент на рынке сложились наиболее привлекательные условия за последние несколько лет
=============================================
давайте, давайте!!
вся рб в минск, а землю отдадим соседям
она ж больше никому не нужна

Ответить
+3 +
нуну, 20:21, 20.11

Какое 1500-1600$>....
Везде, во всех странах мира -500$ и гудбай!

Ответить
+2 +
М-дяяя, 0:19, 21.11

Недвижимость в городе, где на улице тебя легко убъют "неустановленные лица"? Это для рабсиянских экстремалов....

Ответить
+2 +
, 16:55, 21.11

Цены завышены в 1,5-2 раза.

Ответить