26 апреля 2024, пятница, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
лихач, 10:39, 21.11

Доллар чего-то бедолага не знает, что его тут лихорадит. Стоит себе колом в некой гниющей от зависти к нам США, и хоть убей его, не ведает, что его тут колотит колотун. Впрочем, как не ведает и то, что на свете есть нечто (некий рубель), что его так безбожно колотит.
А вывод прост, когда нет реальной экономики, а есть лишь та, за которую как утопающий за соломинку, синими пальцами вцепились работяги, то колотун явится не только к доллару, но и ко всему, что тут имеется в наличии.

Ответить
+8 +
Zxz, 12:34, 21.11

В списке не хватает ещё фактора белорусского кризиса и приезда фур с новонапечатанными деньгами

Ответить
+43 +
бг, 10:39, 21.11

Святая Беларуская ПРОСТОТА , которая хуже воровства !
Уже все видимо забыли 2011 года , когда Миша ,Петя и Саша кинули вкладчиков белБанков в три раза ?))))
Как дети малые.

Ответить
+39 +
КАМРАД, 10:57, 21.11

Согласен! Они всё, что и делают, так это только народ "опускают" на бабки, а все их коттеджи в Дроздах и вся эта недвижимость за границей, при этом растёт, как грибы! То есть, уже окончательно назрел вопрос, отстранения всех преступников от власти и передачи их справедливому суду! Таракан на сегодня уже никто, вор, самозванец, и палач "своего народа", надо им уже выдвигать свой ультиматум окончательно! Отставка и трибунал всем преступникам! И бесповоротно! Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Й, 11:53, 21.11

Я очень жду, когда же лукашистов снова кинут в 2-3 раза :-)))

Они этого заслужили. Только после потери своих денег до них начнет что-то доходить.

Но в этот раз будет круче, чем в 2011-м. Тогда и цены на нефть были выше, и кредиты еще давали, и луканомика как-то работала, лучше чем сейчас.
А сейчас, кроме девальвации - еще и валютные вклады изымут. Вот это то, что надо для лукашистов. Потому что все, кто умнее их — свои деньги из банков уже забрали.

Ответить
+13 +
Людка, 10:50, 21.11

Мало ли кому и чего хочется...Им,к примеру, хочется потуже набить свои карманы,а их желания всегда и во всём в приоритете.

Ответить
+26 +
Мх, 10:59, 21.11

Класічная схема, давесці сітуацыю да абсурда, калі ва ўмовах калапсу эканомікі долар будзе каштаваць 2,4 , зліць іх каму трэба, і потым даляры прападуць... Каб потым з'явіцца па курсе 7,2 рубля за даляр....

Ответить
+8 +
^_^, 12:35, 21.11

А Вы оптимист, уважаемый. Я вижу как минимум 2 знака перед запятой, думаю от 10.3-10,7 только будет начинаться.
Трехкратная была в 11 при гоооорааааздо более благоприятных условиях. А тут явный карачун

Ответить
+5 +
Мх, 14:25, 21.11

Ну, у самым дрэнным выпадку падзенне можа стаць некантралюемым з інфляцыяй у 1000% гадавых і далярам па 5000 руб.

Ответить
0 +
ППП, 1:57, 23.11

5500 - эканамически выверенный курс (с)

Ответить
+25 +
Мх, 11:03, 21.11

Працяг... І потым пастаціць любімую пласцінку цярпіл і папяццотнікаў "Абы не было вайны", "Усім па 500 да канца года жыстачайша", "Вы што, хаціце как на Украіне?", "Чэшска-амерыканскія куклаводы".

Ответить
+12 +
сс, 11:19, 21.11

Увидим 4-5

Ответить
+22 +
путен------ПАРКИНСОН, 11:34, 21.11

Россия тоже в ах** от поведения фашиста Лукадрыща, А это безумное кровавое животное потерял все берега Вышедшие из тюрем люди рассказывают . как вертухаи- гестаповцы заставляют узников ходить по прапору БЧБ ногами , унижают, оскорбляют граждан БЕЛАРУСИ! Видели отличный плакат на мирном шествии:
ПОБЕДИЛИ МЫ ФАШИЗМ,
ПОБЕДИМ И ЛУКАШИЗМ !!
Если бы не карлик Путен , то БЕЛАРУСЬ БЫЛА БЫ УЖЕ БЕЗ САДИСТА ВАРЬЯТА ЛУКАДРЫЩА!

Ответить
+10 +
2011, 11:48, 21.11

Спрос ещё будет. Конфискация и пераспределение материальных благ.

Ответить
+18 +
Владимир, 12:05, 21.11

Уже вводятся экономические санкции против режима хунты Лукашеску!!!Кто то надеется на то ,что доллар не рванет к 4-5 руб.безумцы,а вкладчики в банковскую систему самозванца-забудьте о вкладах!!!!Рейтинг луканомики дошел до мусорно-помойного!!!

Ответить
+14 +
налог на жизнь, 12:07, 21.11

А кто вам сказал,что в этой стране рыночная экономика и рыночный курс валют.Тут один чел мнит себя великим стратегом,икономистом и политиком.Могу сказать одно,что рано или поздно экономика возьмет верх над хотелками узурпатора.

Ответить
+12 +
Гость, 12:50, 21.11

Рубль рф будет продолжать неуклонно дешеветь, а белорусский в один момент "рухнет" как в Венесуэле! Оба "совка" в экономике ничего нового не придумали как торговать природными ресурсами (рф) и перепродавать их (рб).

Ответить
+11 +
govement, 13:01, 21.11

Ничэво страннава. Проста идзет вымывание валюты из карманау насяления. Даляр дзержат, зарплаты знижаюць, цены у рублях павышаюць. Классика.

Ответить
+8 +
Банкинг, 15:31, 21.11

В любом случае белоруский рубль превращается в бумагу. Крах любой диктатуры обесценивает все. Но дает свободу. Это важней всего. Все ведь наладится.

Ответить