26 апреля 2024, пятница, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 19:24, 23.11

YES JOE BIDEN YES !!!

А после прихода Джо Байдена в Белый дом ускорится еще быстрее - новые полезные санкции за Байденом не заржавеют!!!

Без современных технологий и под постоянным экономическим прессом США рашка уже не жилец, а рогозинский батут заклееный пластилином и перемотанный вдоль и поперек скотчем!!! ))))))))

Ответить
+29 +
Бефар., 19:38, 23.11

Всё что плохо для России - благо и радость для всех людей мира. Ура ! Приятная новость.

Ответить
+26 +
Вадим Я , 19:48, 23.11

Нет России и нет войны, есть Россия и будет война!

Ответить
-9 +
лжейцукен, 19:56, 23.11

Зато ВВП (кошелек В.В.Путина) сразу на 30 % поднялся.

Ответить
+18 +
Итоги , 20:04, 23.11

В 1914 началась Первая Мировая,в которую 'влезла' и РИ!_Для РосИмперии закончилась распадом(1918) ..!
Спустя 100 лет,в 2014-наследница РИ--РФ начала войну с Украиной,захватив Крым и устроив бойню на Востоке UA!Получила полную ### санкций! Вопрос в распаде осколков РИ-вопрос времени!202????#Круг замыкается:Империализм-Большевизм-Путинизм!!!ТЧК

Ответить
-19 +
Никс, 20:04, 23.11

А Украины на 7,2 % и что?

Ответить
+5 +
next, 21:29, 23.11

Украина не торгует нефтью-газом, зарабатывая десятки миллиардов долларов на этом, не имеет огромных запасов золота не имеет большой денежной "подушки" созданной за сет нефти-газа в былые времена. В Украине идет война, на которую тратятся не малые, да плюс короновирус, куда тоже идут немалые траты и прочие различия не в пользу Украины. И при этом жизнь не намного хуже, а в некоторых моментах даже и лучше чем в РФ. Так что и с этой точки зрения, имея намного больше ресурсов и денег, валюты и золотого запаса, РФ живет не намного лучше, чем Украина, а по некоторым позициям и хуже. Били бы сопоставимые с Украиной ресурсы и прочее, то падение экономики было бы намного больше.

Ответить