26 апреля 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+73 +
Isa, 21:44, 23.11

Будущего нет не только у врачей, а и у молодежи, предпринимателей, артистов, спортсменов. Очень многие студенты после окончания вызов настроены уехать из страны. Это можно видеть по курсам иностранных языков. Там аншлаг. А вот кто будет кормить армию силовиков и прикорытников? Путин? Тоже нет, он на троне последние месяцы досиживает.

Ответить
+54 +
ИВАН, 22:14, 23.11

Для себя дорогого и своих приближенных сашка построил отдельную больницу за 100 млн долларов, укомплектовал врачами с нормальной зарплатой, а на остальных сашке, поверьте, наплевать.
ТОЛЬКО СЛОМ СИСТЕМЫ СПАСЁТ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+39 +
Сергей , 22:17, 23.11

А вот насчет курсоов иностранных языков, чистая правда. Сам начал изучать немецкий и обратил внимание что на языковые курсы аншлаг.

Ответить
+32 +
вот..., 22:19, 23.11

Так эти сволочи ещё и по онкологии врут, а также и по инфаркту. По онкологии то давно эту ложь подозреваю. У меня мать от рака умерла, у жены отец, через семь лет её мать. Последней написали пневмонию, так как короновируса тогда ещё не было, а рак был как раз в лёгких. И очень, очень много тех, кого просто знал, и родственники говорили, что от рака. Вот только не уточнял, что умершим понаписали.
Ссылку на статью надо бы продублировать. Чтобы народ лучше знал, какие у нас власти.

Ответить
+8 +
чего обижаться?, 22:21, 23.11

медики довели пациентов до конца своим лечением, а государство медицину

Ответить
+26 +
Эли, 22:22, 23.11

Дзякуй медыкам !

Ответить
+45 +
Элит, 22:23, 23.11

А кому диктатура обещает будущее? Ведь сами диктатуры будущего не имеют. Они всегда заканчиваются крахом. Одни, как в Германии, 12 лет, другие по 20, 26 лет. Коммунистам только удалось дурить народ 70 лет и то часть пришлась на вурдалака Сталина, он не дурил, он просто убивал.
Так что будущего при диктатуре нет ни для кого. Только чиновники и силовики пожили в Беларуси неплохо аж четверть века. Но это уже в прошлом. Будущего у них тоже нет. Это диктатура. Она для всех!

Ответить
+34 +
Ирина, 22:29, 23.11

Сейчас катастрофа во всех сферах нашей жизни. Я очень понимаю с какой ситуацией столкнулись медики, когда их бросили на борьбу с панденимей без индивидуальной защиты, когда ничего не известно, как лечить тоже непонятно. Многим приходилось принимать ответственные решения,а это огромное психологическая нагрузка.
Мы вам очень благодарны за ваш труд. За то что вы были с нами. Не уезжайте !.

Ответить
-19 +
не отнимешь, 22:34, 23.11

У нас в театре пошли бастовать 15 человек из 97 общего состава. Их уволили и они потеряли работу. Ради чего забастовка, ради принципа? Что мы производим? Ничего! Мы жители все против этой системы и против узурпатора. Я считаю забастовку бюджетников неразумной и выгодной власти. Надо работать чтобы платили, это явные убытки системе. Про врачей не скажу. Не знаю. Бастовать должен транспорт и важные предприятия, приносящие стране валюту.

Ответить
+6 +
AndRay, 1:38, 24.11

Бастовать надо всем, чтобы не складывалось впечатление, что всё стабильно, всё хорошо. Гнилую систему надо вывернуть наизнанку. Когда некому будет лечить, некому учить, некому производить, тогда трудно будет сделать хорошую картинку в телевизоре. Все слои общества и даже прикорытники должны это прочувствовать.

Ответить
+1 +
Мужик, 12:52, 24.11

Не претендую на плюсы, но спрошу: как бастовать дояркам? Как бастовать скотникам? Как бастовать персоналу птицефабрик ( там вообще, что не так - и массовый мор)? Или заявим: да пусть они подохнут, и коровы, и свиньи, и курицы, зато диктатор расстроится и в отставку подаст ... Поверьте - не расстроится!

Ответить
+46 +
трек, 22:38, 23.11

Уезжает опыт и врачебная школа. Такое нарабатывается десятилетиями, если не более. Вот в чем беда.
Режиму Лукашенко давно было на всех наплевать. С самого начала его правления. Только вешал лапшу про "засранных коров" и "намолот зерна", а на самом деле вел страну к катастрофе ради личной власти.

Ответить