27 апреля 2024, суббота, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Minsk, 17:32, 24.12

Мне также поставили j20, тест положительный был.

Ответить
+34 +
короновынос, 17:34, 24.12

Когда вы узнаете , сколько людей умерли от вируса в "Сасуде" , вы не поверите в такой ужас.

Ответить
+17 +
стоп таракан!, 18:14, 24.12

Позавчера Саша Таракан за чудовищную фальсифицикацию статистики по коронавирусу наградил товарища Караника орденом Отечества 3-й степени.

Ответить
+31 +
марина, 18:01, 24.12

Сестра мужа рассказала, как в реанимацию к ним попал старый дед, понятно было,что уже не жилец,а врачу их смену сдавать, а он помирать собрался...так он его оживил на пару часов,чтобы потом вся эту писанина др.врачу досталась... И смех и грех.
А по поводу их статистики...смешно верить,что где-то честно пишут. Она всегда говорила,что пишут то,что нужно.....И приписывают и дописывают и себе пишут,что от гриппа типа привились.

Вранье, гнилье везде, где не копни. Хочется скорее избавится от всего этого!

Ответить
+7 +
бухгалтер Джек, 21:03, 24.12

При любой диктатуре статистики никогда не было, нет и не будет. Есть мнение, указание, распоряжение, постановление, установка, разнарядка, приказ, справка, сведения и т.д. и т.п. Статистики как таковой нет.

Ответить
+10 +
ы, 18:50, 24.12

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ. ЧУТЬ не УМЕРЛА В ИНФЕКЦИОНКЕ. ВРАЧИ ПРЕСТУПНИКИ, СОУЧАСТНИКИ ГОСПРЕСТУПЛЕНИЙ. ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ? ЛЮДИ УМИРАЮТ. У М И Р А Ю Т!!!

Ответить
+7 +
Ник, 20:36, 24.12

ХЛУСНЯ с самага верху....26 гадоу...

Ответить
+7 +
Пенсионер из Минска, 21:02, 24.12

Все жа слышали как ещё весной придурок с клюшкой сказал, что НЕТ НИКАКОГО ВИРУСА!

Ответить
+10 +
Гусь, 21:13, 24.12

Есть похожий пример - Швеция, где не стали вводить карантин, надеясь на выроботку коллективного иммунитета. Так вот, идея потерпела крах. Смертность в Швеции в десятки раз больше, чем в соседних странах. Вчера, или позавчера король Швеции Карл Густав выступил с сообщением, что "смертей катастрофически много" и призвал соблюдать карантин и самоизоляцию.
Что творится в Беларуси одному Богу известно.

Ответить
+10 +
ритуал сервис, 21:15, 24.12

Настоящую статистику можно узнать по загруженности кладбищ и крематориев.

Ответить
0 +
a, 23:43, 24.12

U07.1 это код МКБ10 присвоенный БОЗ для болных с подтвержденным SARS-COV2

Ответить
+2 +
Илля, 1:06, 25.12

белохалатные выродки сфальсифицируют всё что скажут вертухаи чинуши радует только что есть и настоящие доктора которые не лжесвидетествуют и не торгуют совестью в особенности таких много среди молодых работающих за идею а не попавших по блату и рвущих взятки

Ответить
+1 +
Алена, 18:42, 25.12

Родственница переболела дома, средней тяжести было состояние. Дети переболели в легкой форме. Тест не делали никому из них, несмотря на то, что один ребенок грудной.
Нет теста - нет ковида, вот и вся статистика.

Ответить
+1 +
Цыган, 6:28, 26.12

У жонкі кавід,ляжала у трэцяй бальніцы. Я і сын кантакт першага ўзроўню. Перанеслі з ім у лёгкай форме. Тэст на кавід нам не рабілі, хоць і прасілі. Выпісалі бальнічны на чатыры дні, пасля здалі кроў - гемаглабін у норме,адправілі на црацу. Дзесятая паліклініка.

Ответить