26 апреля 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Год перемен

12

Сайт Charter97.org вручил Национальную премию за защиту прав человека.

Комментарии 12
+46 +
сож, 21:15, 1.02

Пачаўся рух!..
Нацыянальная прэмія ў абарону Правоў Чалавека, створаная журналістамі сайту Charter'97 - радуе!
А прэміі атрымалі дастойныя людзі!

Ответить
+55 +
Гражданин, 21:17, 1.02

Спасибо Вам всем большое, кому не безразлична судьба Беларуси и её народа. Придёт время и мы все вместе выйдем на улицы. Но не для борьбы, а для того чтобы порадоваться за Свободную Независимую Процветающую Беларусь. За нашу Родину.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
-34 +
бела рус, 21:26, 1.02

гражданин-не промахнитесь с улицей

Ответить
-34 +
Krazy Trasher, 21:44, 1.02

А, да!
31-е января очень символичноя дата - День Русской Водки!🤭😆😉

Ответить
+36 +
Дозер, 22:09, 1.02

Отличная премия, прекрасные люди. Верым можам пераможам

Ответить
+28 +
Пенсионер, 22:24, 1.02

Без борьбы с сипатой диктатурой не будет свободной процветающей Беларуси. Свобода не пирходит сама собой, за нее придется побороться нам всем. Эта нечисть и нелюдь просто так свободу нам не отдаст, она ему смерти подобна.

Ответить
+22 +
Eu RB , 22:27, 1.02

Согласен,Олег Андреевич-таких, как Анна-должны быть десятки!Сотни,тысячи!..И это будет,в будущей Беларусi.калI мы зноу народам звацца будзем-нашчадкамi ВКЛ!_A zaras ,усix-z узнагародай!Дзякуй Н.Радзiнай i Xartыi-усе дастойны гэтай высокай Пашаны!Дzякуй Лitvinam-Belarusam ad непамяркоуных!)

Ответить
+13 +
Eu RB , 22:31, 1.02

Пшепрашам,Андрей Олегович!

Ответить
+7 +
Leo, 23:20, 1.02

Достойные люди !!

Ответить
+10 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 23:25, 1.02

Віншуем нашу землячку Паліну Шарэнду-Панасюк з заслуговай узнагародай! Акрамя таго, што яна смелая, рашучая і разумная, яна яшчэ і справядлівая! Бо свой поспех раздзяліла са сваім мужам! А ён вялікі малайчына! Такі ж смелы і здаецца ён і з'яўляецца сямейным рухавіком!

Ответить
+10 +
Валин, 3:15, 2.02

Просто восхищает гражданская позиция этих людей.
Всем желаю здоровья и успехов в борьбе за светлое будущие страны, искренне рад за вас.
Да здравствует Беларусь!!! Свободная от ОПГ действующей на ее территории вопреки воли большинства ее граждан.

Ответить
+11 +
Валер Барташ, 7:39, 2.02

Прекрасные лица,прекрасны ваши дела ! Благодаря Вам и многим, многим противостящим антибелорусскому, оккупационному, гнусному лукашисткому режиму верю в достойное будущее Беларуси !

Ответить