27 апреля 2024, суббота, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
777, 13:01, 13.02

А не китайский ли зто короновирус-?

Ответить
+15 +
бари, 13:08, 13.02

похоже,да!

Ответить
+22 +
бари, 13:09, 13.02

100%, китайцы привезут эту гадость в беларусь.

Ответить
+5 +
Andriuša, 13:23, 13.02

Ну ведь границы то с РФ у нас нет! Оттуда и привезут. И не суть важно кто, китайцы или ордынцы...

Ответить
+1 +
1111, 13:44, 13.02

На самолете

Ответить
+10 +
1111, 13:42, 13.02

Отменяются по всему миру всякие мероприятия - выставки, автогонки! Все боятся распространения коронной заразы!

Ответить
+17 +
мед., 13:38, 13.02

Китайцы могут прибыть в РБ в продрамальном (скрытом) периоде заболевания, которое протекает без температуры, где не помогут тепловизоры...

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:55, 13.02

В России на карантин по гриппу закрыты почти 5000 школ!!!

В России на прошлой неделе на карантин по гриппу и ОРВИ были закрыты около 4900 школ, 280 садиков и 63 колледжа, сообщила замначальника эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Альбина Мельникова.

Кроме того, еще в 4500 образовательных учреждениях были закрыты на карантин отдельные классы.

По ее словам, эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ на прошлой неделе был превышены в 37 регионах России!!!

Сообщения о закрытии школ из-за сезонного всплеска вирусных заболеваний начали поступать из регионов в конце января. Учреждения по мере возможностей переводили на дистанционное обучение.

В Ноябрьске после госпитализации с ОРВИ школьницы, побывавшей в Китае, ее школу закрыли и перевели на дистанционное обучение. 11 февраля стало известно, что коронавирус у девочки не обнаружен. Отмечалось, что в ряде регионов выявлен "свиной грипп".

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:29, 13.02

У меня ребёнок вторую неделю в школу не ходит. У знакомых тоже.

Ответить
+5 +
1111, 14:14, 13.02

Свиной грипп, птичий грипп, новый вирус - генная инженерия в действии .

Ответить