27 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+167 +
сваяк, 13:06, 27.03

Канферанс'е Баба Ліда:
- Спектакль для лахоў "Выбары Лукашэнкі" адбудзецца пры любых абставінах !

Ответить
+102 +
Карл, 13:17, 27.03

Дожить надо сначала.

Ответить
+181 +
Негодяйка, 13:21, 27.03

Это дряхлое существо вылезло из бункера?

Ответить
+34 +
Падлюка, 16:45, 27.03

Из нафталина - формалина старуху вытащили и приказали творить очередное преступление.

Ответить
+149 +
Makhno, 13:24, 27.03

...ей надо сьездить в ее любимый город Париж. Обязательно надо!

Ответить
+45 +
Нннада! , 14:03, 27.03

Надо срочно создать петицию за конфискацию скафандра и отправку её в Париж на каникулы. Мечты должны сбываться!

Ответить
+18 +
Ихтиандр, 16:05, 27.03

Скафандр изъять! Саркофаг одеть! Воздух откачать, заполнить аргоном и в дом-музей Ермошиной в Дроздах.

Ответить
+9 +
злая бабуля, 16:46, 27.03

Обойдется без отправки. Природой так устроено, что у асоциальных элементов слабеет иммунитет. Эволюция человека создала, как очень социальное существо. Поэтому, если корона доберется до Дроздов, то никакая медицина им не поможет.

Ответить
+112 +
Не юрист, 13:23, 27.03

Этот человек подлежит немедленной изоляции. ибо особо опасен для общества.

Ответить
+53 +
Юрий Алексеевич, 13:39, 27.03

Можно не перенося выборы перенести "тело".

Ответить
+46 +
3, 13:52, 27.03

а что баба Лида?( сколько ей лет???? Ну разве это допустимо? Председатель ВЦИК должен быть каждый раз другое лицо!

Ответить
+33 +
трям папам, 15:29, 27.03

Про "ЛИЦО" вы хорошо пошутили !)))
Дядя Лида - истинное лицо режима.
Она уже все придумала и разложила для ПОДТАСОВКИ и ОБМАНА , а тут Бац , и вирус.

Ответить
+27 +
Бефар., 14:21, 27.03

...на кладбищах будут спец. выборные участки ...

Ответить
+12 +
Ведьма, 17:01, 27.03

Так только мертвые души и голосуют за оное.

Ответить
+26 +
Избиркому, 15:24, 27.03

Тьфу. Тьфу на нее. Позор человечества.

Ответить
+143 +
русский, 13:07, 27.03

Если эпидемия позверствует здесь, в РБ, то не будет иметь никакого значения, что там эта.... глаголит или ее малохольный хозяин!
Общество самоорганизуется по новому.

Ответить
+143 +
Пан, 13:09, 27.03

Она ещё жива?Я так думаю,что выборы пройдут уже без нее

Ответить
+39 +
Не верю, 13:22, 27.03

Двойник Лидки!!!

Ответить
+9 +
Минск , 15:15, 27.03

Что этой улитки скажут то она и делает.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 19:46, 27.03

Вылезла МУМИЯ.

Ответить
+31 +
Вот такая кухня, 14:28, 27.03

Борщеварка хочет под шумок коронавируса быстренько сфальсифицировать выборы, пока все мысли у людей направлены на эту эпидемию.

Ответить
+125 +
Анатолий, 13:10, 27.03

А кто такая Ермошина и что она может решать.
Единственная у нее обязанность написать столько
голосов "За", сколько прикажут. В одно время она перестаралась и изобразила процент слишком высокий, а президент ничего не соображая приказал снизить этот процент и тем самым расписался в том, что выборы ничего не значат.

Ответить
+97 +
сваяк, 13:13, 27.03

А у нас ёсць ПРЭЗІДЭНТ ?

Ответить
+89 +
//////////, 13:17, 27.03

Чтоб тебя коронавирус забрал!

Ответить
+143 +
Черный плащ, 13:18, 27.03

Мерзкая ...... Ты еще доживи до августа. А отвечать придется, плешивый не спасет. Готовься.

Ответить
+67 +
коронавирус, 13:19, 27.03

Лидка, я иду за тобой! Сашке, приготовиться.

Ответить
+64 +
Еся кикензон, 13:22, 27.03

Ой, она не нашла...!! Можно подумать она что то искала... Или она может что то искать... Вообще уже нас за придурков держат..

Ответить
+54 +
Нелюдь , 13:23, 27.03

На погосте прогулы ставят дурёхе...

Ответить
+38 +
Ikea66, 13:23, 27.03

ЧОРТ О своём думает,когда нужно людей спасать…

Ответить
+111 +
иди к чавесу, 13:23, 27.03

Пора упразднить пост президента за ненадобностью.

Ответить
+57 +
5, 13:54, 27.03

Согласна! во многих странах нет президента и живут лучше нас. зачем кормить эту тупую кодлу? Парламентскую страну сделать надо и выбросить оттуда певиц, да красавиц!

Ответить
+76 +
мракобесная баба, 13:33, 27.03

Бог уже так страшно покарал и всё равно ....... продолжает гадить людям.

Ответить
+70 +
Сссс, 13:39, 27.03

Про какие выборы ты спишь,ведьма старая.Кого выбирать ,..... у которого шизофрения, выборов не будет,нам это существо не надо и ты вместе с ним.За решеткой вам будут выборы.

Ответить
+42 +
авраам, 13:48, 27.03

всех счетчиков и борщеварку и главного куку шенко под суд как преступников

Ответить
+40 +
шлемазл, 13:50, 27.03

О как ..Борщевик вылез из бункера!)..Короче, вот ещё и почему Чкловский Кор Оно вирус не вводит карантин-выборы важнее! И ведь полезет..В то время, когда в Европе и Штатах выделяют средства тем,кто уходит на карантин,Бесноватый даже его не вводит!О помощи беларусам и речи нет! Только власть-и пусть Беларусы вымрут-оно "буду прэзидэнтам"!А ведь должен сейчас совсем другим заниматься-освобождать свои резиденции для приёма тяжелобольных беларусов,"рассекречивать"свои фонды и заначки по миру для закупки необходимого для медицины оборудования и лекарств и т.д. и т.п.!Но о ком мы это говорим?!!#ШОСссссс

Ответить
+45 +
Нищенка, 13:54, 27.03

С таким отношением к коронавирусу как относится Лукашенко навряд ли что-то выйдет. Народ снесёт все на своём пути - будь то спецназ со своими автозаками, будь то дроздовики со своими дроздами. Такое не прощается. Это уже не 1986 год с Чернобылем.

Ответить
+39 +
паляшук, 13:59, 27.03

пачвара!

Ответить
+23 +
Хм, 14:47, 27.03

Где то в памяти откопалось-"хочешь рассмешить Бога, расскажи про свои планы". Г-н Песков вон на тусовке поприсутствовал... Теперь, наверно по ночам, нервно моет хлоркой стены Кремля. В современном мире обстановка меняется очень быстро... Храни всех Господь.

Ответить
+19 +
член, 14:54, 27.03

Заўсёды з велічайшай любоўю і павагай стаўлюся да жанчын, якія яны б ні былі, але да гэтай мяне бярэ паняверка - ці жанчына гэта?

Ответить
+22 +
ASBIS, 14:59, 27.03

Я думаю, что будут перенесены на ранее, чем планировались. С таким кризизом до августа не дотянут! В июне $ может уже будет 4,5 рублей, а в августе - 8,5 рублей. При зарплате 350-400 рублей. На сегодняшний день (27.03.2020), зарплата $135-155, то в июне может быть $ 77-88, а в августе $ 41-47. Вот Вам и усим па пяцьсот!

Ответить
+17 +
уУК, 15:03, 27.03

"бАБА лида,а сколько тебе годиков?" подпись (коронАвирус)COVID-19 ))))........и многоточие для размышление всем старперам и старперкам у корытца плешивого)))

Ответить
+13 +
arelav, 15:07, 27.03

Царэвна лягушка, тюфу апшипся, жаба в кароне.

Ответить
+19 +
Эпидемия, 15:14, 27.03

Это существо в этом году "выборы" смухлевать еще собирается??!Еще дожить до этого нужно.

Ответить
+10 +
шурави, 15:35, 27.03

Есть подозрения, что баба лида скоро передумает и проведет выборы раньше.

Ответить
+21 +
Ага, 15:42, 27.03

Медики! Большая к вам просьба - не оказывайте помощь упырям, которые заслуживают кары не только по Закону, но и небесной!.
Вы давали клятву спасать людей, но вы же видите - это нелюди!! Вам люди будут бесконечно благодарны!

Ответить
+12 +
нео, 15:43, 27.03

Полностью с Лидкой согласен, пора выкинуть Сипатого из Дроздов и чем быстрее, тем лучше!!!

Ответить
+13 +
Лех, 15:55, 27.03

Пусть она сначала до них доживёт. Тоже в группе риска.

Ответить
+15 +
нун, 16:19, 27.03

Выборы президента конечно будут!!!
Но без луки и борщеварки!!!
Бог не фраер,всё видит!!!

Ответить
+17 +
Не выборы, 16:34, 27.03

Не выборы,а Вилы-2020.

Ответить
+8 +
Люсь а Люсь, 17:35, 27.03

Она ещё жива?

Ответить
+9 +
Евгений, 18:20, 27.03

Отстранять нужно банду от власти.

Ответить
+8 +
PORTO, 18:21, 27.03

Вот жэж ведьма, на кладбище прогулы ставят, а оно за старое за старое взялось, чтобы тебе на том свете икалось!!!

Ответить
+5 +
Светлана, 18:49, 27.03

Посмотришь на эти лица, и жить не захочешь. Под какими дубами - колдунами он их находит. При таких деньжищах, да так отпугивающе выглядеть, толком, что называется, ни причесаться, ни одеться, ни обуться. Куда они топчут свои сокровища? С собой, что ли, думают забрать на тот свет?

Ответить
+10 +
Ай да пройдоха., 19:08, 27.03

Не о том думаешь лидуСЬка, ой не о том. Тебе на данный момент нужно заводить дружбу с разными начальниками колоний, чтоб в конце лета, начале осени тебе по блату камеру выделили с окошком, и видом на волю, чтоб ты смотрела на волю до конца дней своих никчемных слёзки утирая и думая.....А что же это Я дура этакая натворила. Да лидуСька чуть не забыл, сухариками запасайся, свиторок и носочки тёплые, там как найдёшь. Ну а если после прочитанного тебе не дойдёт что коту масленица заканчивается, то ты значит ПОЛНАЯ и НЕИСПРАВИМАЯ ДУРА СРЕДНЕВЕКОВАЯ.

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 20:05, 27.03

Естественно! Где это видано чтобы овца фермеру возражала?

Ответить
+4 +
ь, 20:51, 27.03

смотришь в ее глаза, а там холод безжизненный. жалость вызывает, так ведь принять ее не сможет она. делает себе на конец жизни горе.

Ответить
+3 +
Страна, 21:42, 27.03

Это уже не власть. Это конченные жулики. И как можно жить при жуликах? Беларусы это и демонстрируют. Они не живут, они демонстрируют всему миру свое существование при режиме жуликов и проходимцев.

Ответить