26 апреля 2024, пятница, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Лех, 21:04, 28.03

Кукиш без масла переложили из одного кармана в другой.

Ответить
+57 +
Серж, 21:04, 28.03

Віншую м-р Трамп ,ашуканцы атрымалі шчаўчок па брудным носе.!

Ответить
+20 +
отлично, 22:26, 28.03

Скорее пинок по заср..... зад.

Ответить
+79 +
Это хорошо, 21:05, 28.03

Хорошая новость.Сичас главаря наркокартеля мадурку американцы за жабры возьмут.А потом икалхозенфюрара лукашэнку.Так,что уже лукашэнка на выбары можат и не выставляться.Да и Пуйлу не до лукашэнки.

Ответить
+43 +
Бефар., 21:18, 28.03

пора драпать...запахло жаренным...

Ответить
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:20, 28.03

Ну вот и усе!!! Ордынский цирк уезжает с Венесуэлы и русскомирные путинские клоуны тоже!

Респект США! Правда всегда сильнее и она на вашей светлой стороне, а силы тьмы низвергнуты в ад!!! 😎👍

Ответить
+44 +
Slava, 21:27, 28.03

Толстая крыса бежит, с как тонущего корабля.
Вот наглядный принцип жизни в мафиозном государстве: если предприятие приносит прибыль, кладём её себе в карман. А если выходят убытки, раскладываем их на всё население.

Ответить
+44 +
олег, 21:43, 28.03

Домадурился Мадуро, теперь американцы всерьез возьмутся за него. Ещё одной диктатурой станет меньше на Земле. Кто следующий на очереди?

Ответить
+49 +
Bsk, 21:47, 28.03

Сечин скинул проблемные активы, приносящие убыток, на плечи российских налогоплательщиков? Кушайте, “братья", не обляпайтесь.

Ответить
-17 +
сваяк, 0:58, 29.03

Сечын скінуў актывы прыбытковыя, і не ў Расіяніі, а ў Венесуэле.
Якія ж там поечы расіянскіх падаткаплацельнікаў ?
Ку-ку, дзядзя .

Ответить
+48 +
Беларус, 21:48, 28.03

Орки новых полезных санкций испугались за сотрудничество с наркокартелем? Странные ребята. Такая возможность получить порцию "полезных", а они бегут... Аж пятки сверкают.

Ответить
0 +
Aston, 22:57, 28.03

Как бы рано радуемся.
Режим мадуро был не жилец уже давновато, роснефть там работала с целью не пустить на венесуэльский рынок американцев.
кстати, беларуская притча о венесульской нефти была лишь декорацией, чтобы там закрепились росс нефтяные компании. Это к вопросу на кого сработали т.н мид в лице тогдашнего мартынова и иже с ними, рассказывая какой намечался выгодный прорыв с нефтью для беларуси. Сама венесуэльскся нефть даже не "выплывала" никуда из венесуэлы, продавалась через известные трейдеры.....
Но это уже дела минувшие.
Сейчас дочка роснефти в венесуэле под санкциями,работать там уже не резон, остался вопрос к кому перейдет контроль после ухода русаков, так вот есть мнение, что это размен на сделку рф с опек, которая намечается в конце апреля.
P.S. бывший глва разведки венесуэлы сдался сша. Сам.

Ответить
-5 +
ИВАН, 23:30, 28.03

я бы тоже сдался..мне терять нечего....(и я генерал,)

Ответить
-6 +
Семен, 9:47, 29.03

Оно и понятно. Как водитель автобуса на наркоте попалился, русским там делать уже нечего. Репутация - она дорого стоит.

Ответить