27 апреля 2024, суббота, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+203 +
Коха, 21:21, 1.04

У Луки денег,как у дурня фантиков,но ен жадный вельми,а народу давно пора понять,наша жизнь,в наших руках,вилы нам в помощь.

Ответить
+211 +
Цукерберг, 21:22, 1.04

Это последний год плешивого отмороженного придурка. В следующем году ад с чертями будет ему родным домом.

Ответить
+135 +
Хаус, 21:35, 1.04

Год?Думаю пару месяцев (хотелось бы!),но если год...то от Беларуси ничего не останется.

Ответить
+9 +
Бефар., 11:41, 2.04

Это зависит от нас всех !!!

Ответить
+167 +
Makhno, 21:27, 1.04

А лука за дезинфекцию подьезда деньги берет через свои жэки.

Ответить
+168 +
totochka, 21:28, 1.04

Деньги перечислили , а кто будет распоряжался этими деньгами и как ? Видимо пришло время создавать настоящий народный контроль , который будет выдавать правдивую информацию о пандемии от и до.

Ответить
+134 +
кто-кто?, 21:35, 1.04

"Нужные" люди еще по коттеджу в Дроздах построят или по два. Для внуков. Про запас. А плебс будет оплачивать "дезинфекцию" подъездов из своего кармана. Дворники вымыть эти подъезды толком не считают нужным! Одно ведро воды на ДЕВЯТЬ этажей! Пыль вырастает слоем до 1 см. Это уборка? Такая же будет и дезинфекция.

Ответить
+134 +
комиссар Каттани, 21:31, 1.04

Не давать кредитов, никакой помощи властям. Народ не увидит этих денег. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Похоже властям РБ наплевать на своих граждан.

Ответить
+9 +
вася, 8:54, 2.04

власть банда разбазарила научный потенциал страны . везде рекламировали страну ..как дешевая рабочая сила с высшим образованием ..а дешевая сила .это когда на черный день нечего откладывать . запасов нет .все что дали съел .и еще кредит просишь .чтобы до следующей зарплаты дожить .
вот к таким результатам приводит кухаркина власть ..с навыками научить народ мыть.убирать. мести. капать лопатой. и закапывать ..

Ответить
+116 +
Георгиевич, 21:35, 1.04

И не услышите. Зато услышим и увидим, что в разгар пандемии отключат отопление (+ пару сотен тысяч с ОРВИ в нагрузку к врачам), +5$ к коммуналке, + 3 млн$ на "Славянский базар" (при условии, что какой-либо больной явится на конкурс), на парад. А на людей денег нет. Профукано на всякие помпезные проекты по модернизации , на убыточные колхозы, на убыточные промпредприятия.

Ответить
+84 +
всё отобрал, 21:36, 1.04

Что - то этот плешивый урод уже не говорит о возврате вкладов населению. До этого иканамиста колхозы формально принадлежали его членам, т.е. каждый колхозник "владел" земельным паем, частью техники, частью строений, а теперь КУСП, КСУП и прочие стали коммунальной собственностью. в которой народу НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Ответить
+94 +
500 млн?, 21:36, 1.04

Деньги у предприятий и организаций изымали принудительно. Можете не сомневаться.
Разворуют и это.

Ответить
+101 +
Брехня, 21:39, 1.04

Так а, что в Гомеле строят ещё невероятный флагшток? А параду быть? С дедом на палке можно пройти плотными рядами) на день победы? Островец когда взрывать будут? Свинцовый завод в Бресте вышел на нужные мощности))))? ...а Какей на призы президента проводят? А вы говорите денег нет!!! Беларусь это зажитачный куркуль, который на запасах подкожных ещё три зимы проживёт, не надо при бедняться.
Ментам урезали зарплаты, а приведении убрали?))))

Ответить
+75 +
бела рус, 21:41, 1.04

душегубы

Ответить
+61 +
Василь, 22:11, 1.04

Отстранить убийцу от власти!

Ответить
+60 +
Свой, 22:16, 1.04

Все свол.чь вывез в эмираты.

Ответить
+72 +
Евгений, 23:02, 1.04

Лукашенко должен стать последним заключенным в РБ приговоренным к расстрелу.

Ответить
+17 +
Pas, 7:12, 2.04

Расстрел _ это слишком мягко для этого урода, пожизненное в одиночке _ самое то...

Ответить
+8 +
Александр, 9:40, 2.04

Не в одиночке,а в клетке в зоопарке.

Ответить
+41 +
Dolsar 13, 23:28, 1.04

Помощ РБ в борьбе с кароновирусом если и будет оказываться, то только медикоментами и всем необходимым но ни как ни живыми деньгами. В противном случае у луки появится ещё один самолёт или подводная лодка.

Ответить
+13 +
Solo, 8:32, 2.04

Или в ближайшие недели две услышим о начале строительства нового ледового дворца )))

Ответить
+3 +
1111, 9:33, 2.04

Веры -нет!Где уверенность, что медикаменты эта комарилья не перепродать за валюту?

Ответить
+9 +
Баварский трутень , 9:24, 2.04

Всех чинуш закрыть в ледовых дворцах и температуру поставить там на максимальный минус. Пусть оздоравливаются по методу своего шефа.

Ответить
+9 +
ы, 9:52, 2.04

"белорусские власти"?

В Беларуси нет беларуской власти.

Ответить
+1 +
Дед+, 11:08, 4.04

В РБ должны власть и законы подконтрольны быть налогоплательщикам через общественные и государственные организации с отчетами прозрачными для населения по приходу и расходу поступивших и истраченных денежных средств Тогда это будет власть с примесью или без него , признака. по национальности.

Ответить