26 апреля 2024, пятница, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:40, 3.04

Зря вы так! Футбол на стадионе, водка, баня, опять водка с бутербродом со сливочным маслом и активно проведенный субботник на тракторе - всё это делает беларусов просто неуязвимыми перед корановирусом!!!

Ответить
+85 +
пнсионеркаВ, 13:27, 3.04

Мы вас помним , любим , ценим и дорожим ,.ВЫ еще послужите на благо нашей Родине

Ответить
+15 +
Даа, 22:09, 3.04

Спасибо огромное!!! Беларусы Вас всегда помнят, любят и восхищаются Вашему уму, профессонализму и несгибаемости и бесстрашию. Вы настоящий герой нашего времени. Честь и совесть беларусского народа! Надеюсь уже скоро в городах и столице будут улицы и площади названы именем этого великого ЧЕЛОВЕКА!!!

Ответить
+24 +
Геноцид?, 11:50, 3.04

Все правильно профессор говорит, а власти поступают наоборот, причем открыто. Вот что касается огромного количества людей - периодические медосмотры работающих. Сначала Минздрав 26.03. принял правильное решение их приостановить, но уже 31.03. вышло другое постановление, отменяющее предыдущее и предписывающее медосмотры продолжать. Правда, за подписью замминистра, видимо, Караник предусмотрительно уклонился от подписи по сути преступного постановления. Пишут в нем и про раздельные потоки, и про проведение медосмотров в выходные дни, но суть от этого не меняется, опять массовое скопление народа в поликлиниках со всеми вытекающими.

Ответить
+44 +
злы вицяблянин, 15:55, 3.04

за что минусы, спадарства? Человек очень грамотно всё разложил по полочкам...

Ответить
+138 +
Дударев К.И. , 12:15, 3.04

Спасибо за Вашу позицию по Чернобыля. Спасибо за советы. Ваши знания разошлись с мнением Лукашенко А.Г. Сейчас почти такой же случай с Сергеем Сацуком. Огромное спасибо за Вашу работу. И как человеку спастбо.

Ответить
+30 +
Дударев К.И. , 12:17, 3.04

Мнение и не знание против науки и знаний. Побеждает не знание и не умение.

Ответить
-47 +
ЖительРБ , 12:56, 3.04

Чешет он не понятно что. У японцев похуже чем чернобыль, однако продукты питания играют очень большую роль! В РБ ГМО с 2000года, а это гибель обменному процессу организма. Гибель ЖКТ. Продукты плохо разлогаются и происходит выделение кислотности в кровь.

Ответить
+70 +
бабця , 13:30, 3.04

Вы просто этого ЧЕловека не знали раньше ЭТО ФЕНОМЕН ученый который занимался изучение детских сердец как влияет радиация, а Л.. посадил его на 7лет в тюрьму
после тюрьмы Франция предложила работу но он оттуда переехал в УКРАИНУ

Ответить
+40 +
форс мажор, 12:27, 3.04

Уважаемый профессор! Если бы вы видели обстановку в столице! В транспорте и на улицах в масках ЕДИНИЦЫ! Только вчера я увидел продавцов и кассиров Евроопта на улице Кальварийской, 3 (продовольственный магазин) в масках и латексных перчатках. Население по-прежнему без масок и очков. Только редкие люди экипированы, как надо в такой страшной ситуации! Руководитель страны с трибун насмехается над вирусом, называя его никчемной проблемой! Советует не психовать,пить водку, ходить в сауну с ***..., ездить на тракторе. И не создавать панику. Количество заболевших коронавирусом в РБ и количество умерших засекречено. С врачей взята подписка " О НЕРАЗГЛАШЕНИИ". Почему такая серьёзная организация ВОЗ не одёрнет ХАМА и НЕВЕЖЕСТВО?? Ведь Беларусь находится на территории Европы!

Ответить
+51 +
Йог литвински, 15:41, 3.04

Так, не понял, а что за ............е существа минусуют достойные комменты, кто..Минздрав, гбешники ....ТВАРИ ПоЛицайские.
НОВыЕ КОММЕНТАТОРЫ, прошу вас активно плюсуйте заминусованные комментарии ниже и выше, ПОКАЖ ИТЕ , Что нас Много.

Ответить
+35 +
Реальность такова, 12:41, 3.04

ФОРС МАЖОР, 12:27, 3.04
"Уважаемый профессор! Если бы вы видели обстановку в столице! В транспорте и на улицах в масках ЕДИНИЦЫ! ..."
В Могилеве,обойдя пять аптек ни в одной не оказалось масок!
Где те тысячи миллионов масок, про которые сипело усатое недоразумение, что мол девать их некуда?!

Ответить
+1 +
Раиса Михайловна, 8:38, 11.04

"сипело усатое недоразумение"...................да оно сипело и что корпус реактора грохнутый с высоты - это всего лишь бочка. И вообще - оно когда не спит, постоянно сипит о чем-то, как все что на учете...

Ответить
+20 +
Дан, 12:55, 3.04

А что БРСМ с майорами на карантине?
Вон как заминусовали.)

Ответить
+25 +
я, 13:04, 3.04

минздрав минусует - правда глаза колит

Ответить
+24 +
я, 13:13, 3.04

минусователи как бы вы не отрабатывали кость брошенную вам лукамором народа как только вас обнимет корона вирус он о вас и не вспомнит а просто скажет каждый год от эпидемий умирают ну и что и вы для него расходный материал

Ответить
+24 +
юзя, 13:21, 3.04

Гэй, вы! Да вас звяртаюся, "ваяры" лукавай кодлы!
Тыя, што мінусуеце, лічыце сябе бессмяротнымі?
Ці думаеце, што вірус вас не зачэпіць?
Ау! Ці сябруеце вы з галавою, мінусоўшчыкі?

Якімі ж трэба быць дурнаватымі, мякка кажучы, каб зараз спрачацца са здаровымі парадамі разумных людзей
Пра Бандажэўскага даўно ведаю, чытаю усё пра яго, што бачу -
гэта гонар Беларусі, гэта моцны розум і мужны дух, сапраўдны профі!
Але "улада" зрабіла яго злачынцам і выгнаннікам, і ён вымушаны жыць за мяжой

Ответить
+27 +
Сельчанин , 13:59, 3.04

Это же сколько хамла лукавого в стране, что бы так минусовать. Люди оставайтесь дома! Помочь мы сможем только сами себе.

Ответить
+24 +
ghby, 14:01, 3.04

сегодня зашла в евроопт и увидела цены на лимоны. Как говорят," кому война, а кому мать родна" Какие же подонки !!! Людям нужны витамины для поддержания иммунитета. А вы решили нажиться? А бога не боитесь?

Ответить
+24 +
ZZ, 15:48, 3.04

А чаму вы вырашылі,што яны нажываюцца?У іх іншае заданне.
Падумайце якое,калі яны наадварот спрабуюць сабраць ,як мага больш народа разам.

Ответить
+34 +
1111111, 14:29, 3.04

Золотые слова ... к сожалению чем выше должность и больше власти тем меньше человечности совести честности
А больше жадности злобы агрессии и самое худшее нежелания прислушиваться к словам специалистов....

Ответить
+33 +
Ёлка, 14:41, 3.04

Подозрительно много минусующих. Можно, конечно, подтявкнуть, но вирус не выбирает, а в президентскую больницу вас вряд ли возьмут.

Ответить
+41 +
Vlad, 14:47, 3.04

Лукавый исстреблял на протяжении 25 лет науку, умных людей, умных врачей, создал кумовство и бездарей в вертикали власти, а сейчас им нужны умные люди? Откуда? Пусть мобилизуют своих идиотов дубинками, пусть они попробуют лечить людей. )))
К этому же стремились - создать полицейское государство! Ну так наслаждайтесь теперь! Только они конечно же ушли в отпуск за свой счёт, как и председатели райисполкомов, ни одного не застать на месте. Мразь опять выживает за счёт честных и порядочных людей (((

Ответить
+57 +
Мудрая бабуля, 15:08, 3.04

О, чёрт! Впервые тролли так активно работают! Сколько же людей преисподняя завербовала. Зря стараетесь, победа всё равно будет за Добром и за Правдой. Статья классная, поделилась ёю, где только можно. Спасибо, профессор! Когда беларусы видят, какие замечательные люди нас поддерживают, то нам легче и мы становимся сплочённее.

Ответить
0 +
Роман, 8:48, 11.04

"Впервые тролли так активно работают" -----------------Это как раз тот случай, когда начала проявлять себя вся много-многотысячная мусора-прикорытная свора расплодившаяся за четверть века в Беларуси. Им хорошо теперь, но они своим хоть и не мозгом (он атрофирован раболепием), но инстинктивно - понимают, что после свержения режима - им придётся работать, а так желается жить на шару бесконечно. Потому и минусуют.

Ответить
+28 +
dolivan, 17:05, 3.04

Спасибо вам от души,вы еще один луч света в царстве лжи и невежества.

Ответить
+15 +
Кстати, 20:53, 3.04

Огромное спасибо ,Юрий за Вашу смелую гражданскую позицию ! Вы настоящий герой нашей Беларуси! Будет и на нашей улице праздник, но на все свое время и мы верим, что добро победить зло! Да будет так!!!

Ответить
+1 +
Ииии, 23:19, 4.04

Мрази не уцелеют,нападет и на их.

Ответить