26 апреля 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
Всё хорошо, 12:26, 3.04

Хорошие новости из Ордынского Царства всегда радуют !
Меньше денег у путина - меньше войны во всём мире

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 12:54, 3.04

Я сам в том царстве, но тоже рад :)

Ответить
+48 +
Бефар., 12:28, 3.04

Обратно пропорциональная зависимость - чем хуже для России, тем лучше для Мира. Доказательства не требуется - доказано жизнью.

Ответить
+39 +
леха, 12:31, 3.04

Похоже что моль прихлопнут.

Ответить
+16 +
Гы-гы , 12:46, 3.04

Под кремлёвским ковром много моли полегло

Ответить
+27 +
Упс, 12:41, 3.04

Хорошие новости. Если це продержатся на дне несколько лет, Россия вернёт Крым, восток Донбасса, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье и Нагорный Карабах.

Ответить
+27 +
Здорово !, 12:42, 3.04

А ,ведь, клопа по-немногу давят, прихлопнуть не удаётся, но , таки давят !
Браво !

Ответить
+30 +
Правда !, 13:08, 3.04

О чём мы говорим ?
Если всё "величие Расии" зависит от настроения Принца Саудовской Аравии !!!

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:09, 3.04

Нуц то что рашка со своим газом в пролете это понятно....таких обьемов по продажам в Европе у орков как в прошлые годы уже никогда не будет - будущее Беларуси и всей Европы это сланцевый газ!!!

Ответить
-1 +
Сирко, 16:00, 3.04

Милости просим к нам на Колыму!

Ответить
-6 +
СТАРИК, 14:12, 3.04

В СССР у нас сначала был сжижженый газ,в моем доме,а потом провели газопровод и цена не газ резко снизилась,но тогда и стоимость коммунальных услуг в целом была незначительная,не было газового отопления,поэтому особо не придавали значения снижению цены. Может сейчас что то изменилось и цены выравнялись и все равно тащить из-за окена,когда газопровод проходит по территории страны,очень странная выгода.

Ответить
+2 +
alex, 17:21, 3.04

Вы статью внимательно читали?особенно про зафрахтованные танкеры

Ответить
+4 +
Вася Рабинович, 15:38, 3.04

США поставляют в Европу в 10 раз меньше газа, чем Газпром. Объемы поставок упали у всех продавцов из-за экстремально теплой зимы и коронавируса. СПГ никогда не будет дешевле трубного газа, он может конкурировать только при нехватке трубного или при нерыночных методах торговли.

Ответить
+6 +
Леня , 15:51, 3.04

Покупают то ,что дешевле , Не играет роли чей газ. Поскольку снизилось потребление , за счет теплой зимы , снизилась и продажа.

Ответить