26 апреля 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+159 +
выход один!, 12:53, 4.04

Только площадь! Никакого очередного самопереизбрания!

Ответить
+64 +
андр, 13:01, 4.04

Слуги народа,вы где!!! Ау!!!!!

Ответить
-85 +
Не плачьте , 13:04, 4.04

Если есть деньги пусть платят. Все равно конечный потребитель страдает!

Ответить
+58 +
ЙогоТроль, 13:09, 4.04

А если нет таких денег, потребители страдают,откуда у вас ждобская установка, если кому то плохо,то другим плохо должно быть,
Сроки 60 дней это что то конечно , владельцы центров прям у луки рвпчеству учаться, нормальный срок для за 30 дней до.

Ответить
+79 +
Все равно, 13:14, 4.04

Наивный чукотский мальчик думает что, если кому-то будет ПЛОХО, то ему будет ХОРОШО. Не будет ему хорошо.

Ответить
+24 +
тяп-ляп, 14:43, 4.04

моя корова заболела, пусть соседская сдохнет?

Ответить
-44 +
Латушинский, 13:04, 4.04

Предприниматели такие же как и те что в Индии отдыхают, можно же было предугадать и раньше что все идет ко дну, но нет сидят до последнего. Так они ноют ноют нозакрывать и сейчас ведь не планируют, думают после карантина народ ломанется за покупками

Ответить
+98 +
Пианист, 13:14, 4.04

А власть думает по другому: через полгода, если пройдёт пандемия, взыщет с предпринимателей за всё: и за аренду, и налоги... А если у них не окажется денег, будут массово конфисковывать недвижимость.. А что делать, если "памяркоуныя" сидят как мыши))

Ответить
+14 +
гога, 14:49, 4.04

Какое полгода?Максимум полтора месяца и люди будут выходить на улицу с оружием!

Ответить
+75 +
Кошкин, 13:15, 4.04

Все друзья предприниматели, кина не будет! Тогдовые центры путь занимает Виталюр и Евроопт у народа денег больше на промтовары нет!

Ответить
+24 +
налог на жизнь, 14:32, 4.04

Мир меняется и мы вместе с ним.Уже понятно,что предприниматели и многие предприятия не переживут пандемию и кризис экономики.Думаю,что даже очень крупные сети лягут не смотря уже на мелочь.И это уже происходит сегодня и прямо сейчас.Закрывайтесь нафик и чем быстрее тем лучше для вас,а иначе останетесь в долгах,а государство умеет выбивать долги.Так что сидите дома и пытайтесь выжить,а то для многих завтра может и не наступить!

Ответить
+46 +
Законопослушный , 13:16, 4.04

А что непонятного? В РФ режим самоизоляции, не прописанный юридически. А в РБ ещё проще, вообще ничего не делается. Две сестры

Ответить
+100 +
Какая власть?, 13:21, 4.04

В Беларуси нет властей, есть просто банда преступников.

Ответить
+28 +
ы, 14:40, 4.04

Есть оккупационная администрация, а им как известно население до фонаря. Главное грабить.

Ответить
+59 +
Vasil, 13:21, 4.04

После карантина, который даже еще не начался официально. Картина будет совсем плачевная, товары первой необходимости будут люди покупать а не шмотьё...... ещё не известно сколько в живых останется и когда всё это закончится. ШОС !!!

Ответить
+46 +
mmz62, 13:22, 4.04

"Когда пришли за..."- "я ж не..."

Ответить
+24 +
Дмитрий, 13:26, 4.04

А яяй а где ж вы были предприниматели год назад два. Вы жили в другом измирении думая что меня не коснется. А теперь Платить надо. ? Вы каждый смотрел в свой карман желая другому быстрейшего разорения чтобы самому больше бабла срубить. Теперь вы имеете достойную концовку для каждого из вас

Ответить
+3 +
ввс, 15:26, 4.04

Митяй!!!!
Предприниматели в торговых центрах знаешь какой средний возраст и пол?

Ответить
+23 +
Влад, 13:28, 4.04

Жти "предприниматели" своими налогами и выкормили режим! Не знали в какой стране живут? До этого всё хорошо у НИХ было?

Ответить
+9 +
MK-ULTRA, 13:31, 4.04

А как вы хотели? Люди получающие 7000 € хотят себе гарантий. Это вы можете пригласить продавщицу и сунуть ей бумажку - две недели за свой счёт - подпишись. Да вам и совать не надо, не заплатите, и все. А тут все по-взрослому. Чем больше бизнес, тем серьезнее гарантии.

Ответить
+30 +
вася, 13:32, 4.04

какая глупость? обычный криминал, благо все ограны это их шестёрки, хорошо устроились народ грабить организованно.

Ответить
+23 +
knut, 13:38, 4.04

Может сбросимся нищим на аренду?

Ответить
+13 +
Solo, 14:35, 4.04

Может , голодают? Может , им супа вчерашнего принести?

Ответить
+67 +
Сябра, 13:51, 4.04

А слабо было этим так называемым предпринимателям (перекупам) поднять хоть раз задницу и выйти с народом на площадь? Или будете надеяться на Статкевича, Северинца, Афнагеля? А теперь не плачьте как вам тяжело. Всем не легко!

Ответить
+25 +
ЙогоТроль, 14:32, 4.04

А вот это правильно.

Ответить
+12 +
Елена, 15:44, 4.04

А ты уверен, что не выходили на площадь? Зачем же всех под одну гребенку, ох как же хорошо действует закон "разделяй и властвуй"

Ответить
+29 +
Хитросделанные, 13:56, 4.04

Не было бы выгодно, давно бы закрылись. Но ведь не закрываются и не закроются. Заводы и колхозы ждут вас господа - хоть чернорабочими! Но ведь вы на заводы и колхозы никогда не пойдёте, не вернётесь, кто сбежал. Там впахивать надо, там вредные условия, там не погуляешь, там начальник спиногрыз. Это вам не целый день кофе попивать, да по кафешкам-ресторанам обедать.

Ответить
+24 +
Лана, 15:32, 4.04

Ат не надо никому никуда идти,ни в колхозы,ни на заводы. надо научиться себя уважать! Ситуация с короновирусом показала насколько неуважительно к людям относится правительство,не считая нас даже за людей. Всем надо объединиться,тогда и страх пропадет. Всем врачам надо не молчать,всем предпренимателям надо не платить аренду,всем учителям надо уйти на карантин,Быть вместе.

Ответить
-2 +
Паромщик, 13:56, 4.04

😁😁😁😁😁 не примерно.

Ответить
+5 +
Луковичкий А. , 16:00, 4.04

Ничего страшного нет! Накрутку на джинсы сделают больше.

Ответить
+9 +
Вел, 17:23, 4.04

Лимоны в евоопте 12р

Ответить
+11 +
1, 18:37, 4.04

Выход один - надеть всем маски и гнать плешивого всей страной в тюремную камеру, а заодно и хрюкающих возле корыта туда же.
И другого выхода нет и не будет...

Ответить