26 апреля 2024, пятница, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+156 +
жертва режима, 16:25, 6.04

" Работаем " дальше .

Ответить
+29 +
Vlad, 18:29, 6.04

Толку от такой работы если Атлант закрыл предыдущий год с убытками! Они последние 5 лет практически с нулевой прибылью и убытками работают. Хотя возможно руководство просто вытаскивает деньги из предприятия через левые схемы, точных данных у меня нет. Но зачем заставлять предприятие работать в сложное время, когда оно держится только на кредитах лично для меня загадка.
Это ожидаемо что на заводах начнут вспыхивать инфекционные очаги, ведь любое скопление людей во время эпидемии это опасность нового очага.
Нет мозгов, пусть подвергают опасности собственное здоровье и здоровье своих близких.
Уже давно могли призвать к всеобщей забастовке! Нет? Тогда по одиночке в своих норах.

Ответить
+147 +
Tduty, 16:27, 6.04

А что вы, дурачки, хотели? Короновирус шагает по Белорусии. Работайте дальше. Короновируса нет - это происки капиталистов с запада.

Ответить
+139 +
ЛиляБубен, 16:29, 6.04

Лука, пшол вон!
Но далеко не уходи - суд народный впереди!

Ответить
+157 +
shu, 16:37, 6.04

С надеждой жду заголовка: "Среди охраны Лукашенко вспыхнул коронавирус".

Ответить
+50 +
НЕ, НЕ так!!!, 17:12, 6.04

Не, не так!!! Охрана догадается... Надо "Первый и последний презик-дЕхтатор Беларуси заканчивает печально. А чего он хотел? В то время, когда пандемия "ложила " Италию, Испанию и США, он безмятежно "играл в какей". Сегодня Минздрав РБ умалчивает, но нам стало известно (всё проверено!!!") о заражении президента РБ Лукашенко А.Г. и его ближайшего окружения (семьи и охраны) вирусом COVID-2019." Почему это только снится???

Ответить
+139 +
Коха, 16:41, 6.04

Луку и всё его правительство судить надо за преступную халатность и бездействие во время эпидемии.

Ответить
+97 +
группа риска, 16:51, 6.04

Коронавирус судя по карте Минска, по просьбе трудящихся, движется в направлении Дроздов.

Ответить
+59 +
Мх, 16:57, 6.04

Чакаем ныцця на тэму "А мне семью корммить нужно". хлопцы, калі вы захварэеце вашу сям'ю вы ужо не пракорміце.Гэта не эканамічны выбар, гэта выбар паміж жыццём і смерццю, зразумеййце нарэшце гэта. У прынцыпе гэта значыць што грамадскі транспарт у тым раёне небяспечны для выкарыстання.

Ответить
+51 +
dolivan, 17:28, 6.04

Сегодня на геофаке БГУ было грозноуспокающее предупреждение студентам магистрантам и преподавателям.Дескать все хорошо никакого вируса нет все на занятия и в инете панику не разволить -Атобудутпроблемы.

Ответить
+36 +
Преступления режима, 18:23, 6.04

Аудио, видео, фамилия, должность предупреждающего. Где всё это? Или сидели как мартышки перед удавом и покорно слушали? Всё фиксировать надо и выкладывать в интернет!

Ответить
+10 +
6, 19:00, 6.04

Так у них там в БГУ уже один препод(проректор) с короной. Они что, и других хотят туда же отправить?

Ответить
+74 +
изжога, 17:40, 6.04

Лед тронулся господа трудящиеся, лед тронулся.
Читайте "Каратели" Алеся Адамовича, и все станет
ясно с плешивым царком и придворными холуями.

Ответить
+76 +
кувалда, 17:44, 6.04

хочу увидеть толпы разгневанных рабочих,идущих стройными шеренгами на дрозды.

Ответить
+47 +
NCHV, 18:03, 6.04

Судить будем как в Нюрнбергe.

Ответить
+1 +
точка, 19:09, 6.04

NCHV, 18:03, 6.04 судить будем здесь. и называется это будет НАРОДНЫЙ СУД БЕЛАРУСИ.

Ответить
+36 +
Алексей, 18:32, 6.04

Очень жду только одну новость: госпитализированный в больницу с коронавирусной инфекцией АГ Лукашенко скончался сегодня, находясь на аппарате ИВЛ. Врачи сделали все возможное для спасения жизни согласно его недавним рекомендациям народу, однако данные меры оказались безуспешными. Огромное спасибо всем врачам от 84% избирателей...

Ответить
+18 +
возмездие, 19:02, 6.04

скончался сегодня
--------------------------
Не так быстро. На это животное, как в зверинце должны посмотреть люди у которых он отнял два десятка лет нормальной жизни, заметьте в мирное время, не на войне.

Ответить