26 апреля 2024, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
пенсионер со стажем, 22:57, 6.04

зачем мне ваши холодильники,когда в них уже нечего мне ложить?

Ответить
+5 +
Freedom , 4:15, 7.04

Все,что не везет в рефрижираторы,сложат в холодильники...ожидается большой спрос в РФ ...маски же шили,для друзей из Поднебесной.

Ответить
+58 +
Nijk, 23:00, 6.04

Так может самоизолироватьмя тем, кто еще чувствует себя хорошо?

Ответить
-35 +
упс, 23:02, 6.04

Необходимо составить обращение (петицию) на имя министра образования и на имя Президента.
Тектст.
Уважаемый ... .
Учитывая опасную ситуацию с заболеваемостью населения Covid-19 и чувствуя личную ответственность за жизнь и здоровье детей и молодёжи.
Мы, граждане Республики Беларусь, просим и требуем.
С понедельника 13 апреля 2020г. отправить всю учащуюся молодёжь на ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. Педагогов отправить в летний оплачиваемый отпуск.
Учебные заняти продолжить с 08 июня 2010г. с переходом в 2020-2021 учебный год.
С уважением, граждане Беларуси.

Ответить
+117 +
Минчанка, 23:07, 6.04

С каким ещё уважением

Ответить
+1 +
UFO, 7:13, 7.04

Летом в школу никто не пойдет. И правильно. Максимум первые две недели лета. Максимум.

Ответить
+40 +
Маски шоу, 23:05, 6.04

Холодильник не нужен...купите стиралку,будете маску одноразовую стирать

Ответить
+41 +
Атлантида, 23:14, 6.04

А что они выпускают и неужели они ещё существуют?

Ответить
+4 +
Влад_Влад, 0:15, 7.04

Комплектующие для техники "Атлант" поступают из-за рубежа вместе с иностранцами?
Из-за какого рубежа, кстати?

Ответить
+8 +
кстати , 8:07, 7.04

... из Китая!!!

Ответить
+13 +
хроника 2020, 0:33, 7.04

1. Лукашенковские заводы встанут из-за короновируса.
2. Работягам будет "зубы на полку".
3. И вот оно - 100 000 на площади.
4. ОМОН не помог.
5. Луку поймали, либо сбежал..... Границы закрыты.
6. Порвали баяны!

Ответить
+9 +
Мх, 1:23, 7.04

Без карантына разнясуць па Ўсім горадзе... Ідыёты ў кіраўніцтве. Па іхняй думцы відаць для карантына трэба мільён захварэўшых і сто тысяч ахвяр "пнеўманіі". ст. м Пушкінская, транспарт у Масюкоўшчыну і на вакзал, а вакзал у сваю чаргу па ўсім горадзе...

Ответить
+6 +
Неверящий, 5:46, 7.04

Из средств защиты у персонала- только то, сто президент разрешил, или дома выдали!!!!

Ответить
+12 +
ед, 7:59, 7.04

Не поддерживаю оптимизм начальства "Атлант", завод "падет" от вируса мгновенно!
Работал там в 2010-х. Там на проходной за 10-15 минут до конца смены в фойе проходной собирается такое количество людей,что стоят практически впритирку,а через турникеты проходят дыша друг другу в затылок,также многие посещают столовые,поликлинику при заводе и т.д. и т.п. Охрана завода также заразится и заразит других мгновенно,т.к. перед сменой в раздевалке тесно контактирует друг с другом,а при работе на проходной часто проверяет сумки,пакеты,пропуска,выписывает кучу документов,...,вообщем нет шансов у "Атланта"!

Ответить