26 апреля 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
абое рабое, 19:17, 13.05

Наш главный "вирусолог" винит медиков за то что хреново лечат, а соседний преЗЕдент винит народ за то что карантин не соблюдают.

Ответить
+34 +
панночка, 19:38, 13.05

А что не так?
Экономика страны рушится, бизнес терпит огромные убытки. Ещё немного и ему уже никто не сможет помочь. Это не Беларусь, здесь Майдан имеет место быть и периодически случается.

Ответить
+21 +
Світлана, 19:23, 13.05

среди всего зелёного словоблудия на 4:05 было пару слов про зРаду. в остальном: у меня до сих пор сохранились билеты на квн 1994 в Октябрьском (на то время) доме культуры в Киеве. там ещё были "Пельмени"(Светлаков и Брекоткин), РУДН (Сангаджи Торбаев), сборная Пятигорска со Слепаковым и Леной, "Утомлённые солнцем" из Сочи с Галустяном. в жюри сидел Сивохо.
Вова, ты точно пришёл на один срок? или как твой тёзка из сопредельной страны? возвращайся. сцена рыдает!

Ответить
+28 +
Світлана, 20:13, 13.05

для некоторых забыла добавить: Сивохо потом пересел в кресло совета национальной безопасности Украины. потом было разведение огня на линии в Донбассе. но зелёнский же "не лох, я - президент Украины и мне 42 года" (конец цитаты). после этого возобновились обстрелы украинских позиций на Донбассе. наводчик - вова зеленский,

Ответить
+17 +
Світлана, 20:22, 13.05

для справки: Сивохо - это из ДонГУ КВН "партия, дай порулить" времён перестройки. вот и вся квня.

Ответить
+4 +
один из народа, 20:26, 13.05

СВІТЛАНА, 20:13, 13.05 Приезжай в Беларусь и поживи здесь с сипатым. Будет с чем сравнить. Думаю через месяц назад домой попросишься....

Ответить
+17 +
ЮНА, 20:34, 13.05

Наш невменяемый хоть раз с призывом к нации выступил?!Планета в огне,а ему лишь бы свои детские,и,увы,нездоровые фантазии тешить.
Или только в своём окружении, или среди бедных невинных или наивных беларусов виновных продолжает искать?
Гарант долбанный,обратись к нации.Может твои уже из-за короны проклявшие тебя навек за смерти своих родных и знакомых по всей стране-сограждане,всплакнут от жуткого вранья по бт.
Если тебе боятся твои приближённые сказать правду,то народ всё знает.И никакая эйсманда не сможет уже тебе помочь скрыть правду..

Ответить
+16 +
Обыватель, 21:44, 13.05

" ЮНА, 20:34, 13.05", для того что бы мыть руки после улицы и не лазить без нужды в толпах кашляющих людей, соблюдать другие элементарные правила мне его обращения НЕ НУЖНЫ! Слава Богу есть своя голова на плечах. А если у Вас ее нет, ждите вашего обращения к нации, как пафосно звучит кстати... ОБРАЩЕНИЕ К НАЦИИ....

Ответить
+22 +
sabre, 20:47, 13.05

Предпочитаю следовать рекомендациям ВОЗ, а не пожеланиям чиновников.

Ответить
+17 +
андрей, 21:01, 13.05

Все ужеперестали обращать внимание на это пустое словоблудие Зе и его команды.

Ответить
-21 +
Лубянский шоколад, 21:19, 13.05

Не,не все.Ваша троллеферма сутками злобной желчью поливает.

Ответить
+11 +
Астиаг, 22:13, 13.05

Похоже, тролль это вы.

Ответить
+1 +
док, 23:33, 13.05

Запрашаем да нас,калi ласка))). Нiякiх зваротау да народа Вы ад Прэзiдэнта не пачуеце,а падарунак атрымаеце амаль гарантавана,тым большь,што маску Вас нiхто не прымушае выкарыстуваць,))) Дзакаваць не трэба.

Ответить
+3 +
ЮНА, 23:01, 13.05

Обыватель.21.44
Я в самоизоляции нахожусь с начала марта.
И руки,и всё остальное мыла и до короны регулярно.
Просто такая зависть охватила к стране Украине,где здравомыслящий Президент.В отличии от нашего,который считает,что все мы быдло бесправное и бессловесное.
Как-то так,обыватель.А могли б и гражданином назваться.

Ответить
+3 +
В чем то правильно , 8:24, 14.05

К Зеленскому нет довер я вообще,но про эпидемию и карантин говорит правильно,в Украине пенсионеры получили ещё доплаты к пенсии немалые!

Ответить