26 апреля 2024, пятница, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+161 +
нео, 19:45, 13.05

О, прикольная новость, правая рука сипатого дятла, подает в суд на левую, что-то непонятное творится в датском королевстве :)

Ответить
+67 +
Xenos WIGHT, 20:59, 13.05

Вообще за продажу больного раба с работорговца обычно спрашивали.

Ответить
+3 +
Cerber, 12:03, 14.05

Тут ещё стоит отметить, что за полгода расходы на одного солдата не составили даже 1000 рублей. Да уж, действительно дешёвая рабочая сила и (извините) пушечное мясо.

Ответить
+88 +
привет, 19:47, 13.05

пчёлы против мёда)))

Ответить
+106 +
Светлана, 19:48, 13.05

Гребут, без разбору, всех, как на войну. Надеюсь, поучительным окажется этот случай для других призывных комиссий Беларуси.

Ответить
-37 +
вася, 19:49, 13.05

поржал. это власти чтоли в медкомиссии сидят?

Ответить
+30 +
смейся дальше, 22:30, 13.05

компенсацию "гвардейцам" райисполком выплатил из бюджета, то есть за твой счёт.

Ответить
+190 +
!!!, 19:52, 13.05

Это все конечно хорошо, но где взыскание в пользу самого парня...Пострадавший тут только он

Ответить
+107 +
Еся кикензон, 20:45, 13.05

Вот! А теперь этот призывник должен подать в суд на исполком, может тогда начнут соображать..

Ответить
+102 +
11, 19:53, 13.05

Слабое здоровье солдата убивали , противопоказанными его здоровью, усиленными тренировками За это компенсация не полагается?
__________________________________
Компенсация за потерянное здоровью зараженным солдатам на параде то же не положена?

Ответить
+49 +
Десант, 19:53, 13.05

Моего сына районники признали годным со швами на колене,после операции на суставе

Ответить
+55 +
Лютич, 19:56, 13.05

А если исполком подаст иск к министерству обороны за то, что тысячу налогоплательщиков исключили из процесса созидания на 1,5 года, интересно, суд вообще состоится?

Ответить
+65 +
911, 19:57, 13.05

Исполком созовет субботник и соберет деньги с бюджетников в честь погашения долга. Плавали знаем.

Ответить
+96 +
Бефар., 20:26, 13.05

Эти плешивые подонки хотят получить компенсацию за содержание содата... А когда такого солдата убивают в подвале, надев петлю на шею, или он погибает на учениях, вы, негодяи, какую компенсацию плотите метери и отцу такого солдата ?! "Суд" на чьей стороне обчно в таких случаях ? А?!

Ответить
+43 +
Мужик, 20:01, 13.05

Дальше, возможно, будет ещё интереснее. Редрайисполкома, как должностное лицо, утвердившее своим решением персональный состав призывной комиссии, это судебное решение обратит на врача - члена призывной комиссии. И начнётся в больнице великая грызня - кому платить: или врачу - члену призывной комиссии,или врачу-хирургу, допустившему брак в работе.

Ответить
+28 +
Бефар., 20:27, 13.05

А гречкой можно компенсировать, которую съел солдат ? Пол мешка хватит ?

Ответить
+65 +
Кот , 20:03, 13.05

Крысы начали поедать друг друга

Ответить
+54 +
Кекс, 20:19, 13.05

И ЭТО хорошо

Ответить
-46 +
I, 20:30, 13.05

А я отслужил и горжусь этим! Теперь я уверенно говорю, что готов защищать независимость Беларуси с автоматом в руках. Моё личное мнение - каждый мальчишка в Беларуси должен пройти армейскую школу, только потому, что наш сосед Россия и нужно быть в любую минуту готовым к партизанке.

Судебное разбирательство дело смешное, потому что армия не зарабатывает деньги, а только получает из бюджета. Возможно просто решили проучить. Здоровых детин отмазывают за взяточки, а отправляют в армию тех, кто защищать не может, а сам нуждается в защите.

Ответить
+74 +
ирина, 20:41, 13.05

Сегодня комиссия признала годным моего сына. У него ряд хронических заболеваний. С пяти лет лечим желудок, каждый год глотает зонт. Освобождение от физкультуры. А в армию годен. В ваенкоматах седят бнздушные, безразличные и убогие врачи, которые бояться за свой паек. Такое чувство что все бояться одного человека. Простите , это боль матери от безысходности.

Ответить
+27 +
Дмитрий, 22:11, 13.05

Попробуйте оспорить решение комиссии в суде, для этого есть неделя. Если не получиться, то думаю, что лучше сбежать, наказание до 2 лет максимум, срок давности 2 года. Жизнь дороже.

Ответить
+25 +
фёдор никанорович, 20:43, 13.05

намёк избирательным комиссиям --- докрутитесь!

Ответить
+50 +
Предлагаю, 20:44, 13.05

Предлагаю подать в суд на администрацию совхоза горобздец,которые поставили негодного пересидента лукашенку,усатого таракана.

Ответить
+33 +
Янгер, 21:09, 13.05

Мин.обороны пофиг на солдат. Им нужно отмыть деньги выделенные из бюджета. Дедовщина процветает поскольку старшему командному составу нужна только отчётность. Среднему командному составу дисциплина и устав не нужен. Младший командиры творят беспредел.вот эта наша армия. По мне всех разогнать и как вовсех развитых странах создать профисиональную армию. И расходов меньше и качество лучше.

Ответить
+15 +
ae, 21:17, 13.05

ай малайцы))))"рубят бабки" легко и непринужденно))одни по законы и тупому приказу призывают,вторые отправляют а третьи снова становятся первыми ,...но уже с "бабками"))

Ответить