26 апреля 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
user, 11:49, 18.06

плешивый саша 3% даже кнопочный телефон не освоил. в совершенстве изучил только дисковый, а кнопочный только, где каждая кнопка с фамилией: "Борщеварка", "Дырявый", "Мясо", "Семашка"... поэтому мы и не шли за всем цивилизованным миром.

Ответить
+22 +
Boom, 11:56, 18.06

я за цывылизованым мирам сваю страну не павяду.я сваю страну никаму неадам.

Ответить
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:00, 18.06

Это его преступный выбор губительный для европейской Беларуси - быть с русскомирной ордой на свалке истории и на задворках технологического прогресса!!!

Запрет спутникового тв....визовый режим как для рабов в страны ЕС.....отсутствие современной и качественной бытовой техники у беларуских семей....отсутствие свободы, демократии и цивилизации в обществе....

Ответить
+4 +
Иван, 18:11, 18.06

ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:00, 18.06

Это его преступный выбор губительный для европейской Беларуси - быть с русскомирной ордой на свалке истории и на задворках технологического прогресса!!!
==
Я прошу вас, ZB-BY-BULBASH-BREST, не называйте этих орков ордой…мокша они, потомки рабов настоящей Орды, именно рабы!

Ответить
+1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:40, 18.06

Я понимаю ваше негодование.....но всему свое время )))))))

Ответить
0 +
Гера, 14:00, 19.06

Можно подробнее про запреты спутникового ТВ и отсутствие качественной бытовой техники?

Ответить
0 +
dfg, 16:10, 18.06

Никола Тесла получал энергию, подключаясь синфазно к резонансу электростатической индукционной машины: Земля-Ионосфера, в синфазу с волнами Шумана, где энергия электрическая была результатом поступления в магнитосферу солнечного ветра и вращения Земли. Далее он ис-ал конвертер частоты для приведения в действие двигателя в несколько тысяч оборотов. А теперь все скрывают, подсовывая суррогат.

Ответить
0 +
Гость, 18:09, 18.06

Логично: АЭС новые мало строят, старые закрывают - вот рост маленький. А с другой стороны идет рост "зеленой" энергетики. Причем, это малый рост, так как необходимо перекинуть линии из мест добычи к местам потребления, а также создание технологий хранения излишков энергии.

Ответить