26 апреля 2024, пятница, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
лжейцукен, 11:49, 20.06

Потому что я хитрый. Ну и неандертальцы с шулером сели играть.

Ответить
+26 +
сноб, 11:49, 20.06

Из этой статьи я так и не понял: у нас при власти сейчас хомо сапиенс или неандерталец?

Ответить
+15 +
Даймонд, 14:05, 20.06

У нас сейчас у власти кэлх. Это новая порода. Происходит от папы Грыши, погибшего на фронтах ВОВ, за девять лет до появления на свет плешивца... Там Божье чудо, не иначе....

Ответить
-1 +
Biathlete, 15:16, 20.06

Согласен, Даймонд, вот только менять кэлха на другого такого же проходимца только в профиль, на мой взгял, не стоит.

Ответить
+1 +
Biathlete, 15:24, 20.06

Даже если он ваш друг.

Ответить
+10 +
Даймонд, 15:35, 20.06

Биатлет, Виктор Дмитриевич не есть проходимец. Зуб даю. Пройдёт время и Вы в этом убедитесь. А менять стоит. Ваш кэлх уже плесенью покрылся неимоверно, смердит и остатки разума явно растерял...

Ответить
+3 +
сноб, 15:50, 20.06

Биатлет, настоящий аналитик не должен быть упертым в убеждениях, тем более, не подкрепленных фактами.

Ответить
+10 +
sabre, 11:50, 20.06

И в сегодняшней обстановке человек разумный выиграет у неандертальцев.

Ответить
+10 +
Beobachter, 11:51, 20.06

Глупость на глупости.
Они испытывали иррациональный или надуманный страх по отношению к мертвым.©
Угу. Такой страх, что даже часто хоронили предков в своих жилищах. А о стариках заботились до их глубокой старости.
Неандертальцы были просто вытеснены более умелыми пришельцами. Как это сделали поселенцы с американскими индейцами.

Ответить
+1 +
Хтось, 23:30, 20.06

Згоден. Цілком очевидно, що цей автор дослідження передивився американських фільмів жахів, бо до канібалів і психопатів якимось чином приплелися ще й гвалтівники. До чого це тут? Невже й згвалтування веде до вимирання?

Ответить
-4 +
Beobachter, 12:00, 20.06

Вчера ты уверял, что спец.
Ну расскажи мне, спец, почему если в стакан с остатками вина налить водку, жидкость сначала розовеет, а потом синеет?

Ответить
+10 +
сноб, 12:39, 20.06

По аналогии с человеком. Если его желудок, наполненый вином, дополнить водкой, то человек тоже сначала порозовеет, но потом может и посинеть.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 12:44, 20.06

Легко. Розовеет потому что остатки вина в стакане попадают в водку. А синеет потому что я и мое дыхание выпивая соприкасаюсь с божественным напитком.

Ответить
+5 +
Beobachter, 12:55, 20.06

Видно, какой из тебя спец. Химию в школе прогулял с будущей Глашей. Точнее пропил с Biathlet_ом.
Розовый природный краситель вина переходит в основную органическую форму под действием группы -ОН спирта. А она - синего цвета.

Ответить
+2 +
сноб, 13:16, 20.06

А! А я думал, вино содержит йод, а водка - крахмал, поэтому смесь розовеет. А вообще, вы правы - в вине спирта нет, он там появляется только после добавления туда водки.

Ответить
+3 +
beobachter, 13:31, 20.06

Хорош стебаться.
Вино имеет свои законные 11 % спирта. Которые абсолютно не чувствуются ни глашами, ни природными красителями.
А водка, она не только по мозгам Цукенов. Она и по молекулярным связям бьёт.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 12:00, 20.06

Такую чушь писать. Не научная чушь.

Ответить
+4 +
TBA, 13:38, 20.06

Какой бред. Уже доказали что у неандертальцев были ритуалы погребения и исчезли они не от того что их истребили, а от того что их было меньше и они генетически растворились в хомо сапиенсах.

Ответить
+2 +
философски, 13:53, 20.06

И эта теория имеет право на жизнь : вывод - чем меньше мы жрем друг друга, тем больше шансов на выживание нас как вида.

Ответить
0 +
?, 19:01, 20.06

Так мы шо, теперь все умрём?

Ответить
+7 +
Чэсны, 14:16, 20.06

Лучше бы ученые выяснили почему неандерталец уже лет как 25 заправляет человеками разумными. Где их разум? Ил и неандертальцы выше по эволюции?

Ответить