26 апреля 2024, пятница, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-3 +
Пианист, 21:51, 21.06

При таких исходных данных начинаются гражданские войны. Тем более, что имеются господа, обросшие жирком.

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:53, 21.06

Уберите полность газ-нефть и орде с её русским имперским миром уже в ближайшее время будет полный кирдык!

Ответить
+46 +
Girsha Zuckerfeld, 22:45, 21.06

Вот тогда то точно беларусы и Беларусь станут свободны от фашистского русского имперского мира!

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:03, 21.06

Полностью поддерживаю!

При определенных обстоятельствах мы бы как и Прибалтика уже давно были бы в ЕС и в НАТО и никакие русские бы нам не угрожали бы как сейчас!!!

Все беларусы бы имели право выезда в любую страну Европы без рабских виз и то доступных только жителям Минска, достойный уровень жизни в частных домах, а не в общагах с бараками и хрущевками, свободный просмотр спутникового тв и самое главное свободу, демократию, цивилизацию и чувство личнолй защищенности от произвола властей!!!

Ответить
+23 +
Бульдозер, 11:41, 22.06

Можно для русского имперства убрать газ и нефть, как это было в начале 90-ых. И получить Приднепровскую республику, как это было в с Приднестровской республикой. Сомневаетесь? А вы не сомневайтесь-имперство своих насекомых не считает. Им что Приднестровскую, что Абхазкую с Осетинской, что Крым, что ДНР с ЛНР или Новоросию с Малоросией забомбить запросто. Живут они так-"Сдох Никодим ну и черт с ним, бабы еще нарожают". Тут надо логически думать, как Прибалтика, в 90-ые года трейдер по миру поставок черного металла и это не имея ни одного литейного предприятия.

Ответить
-8 +
Ян, 12:44, 22.06

Почему вы решили, что визы в ЕС есть только у жителей Минска? Живя в Бресте вы не знаете, что ездит вся Беларусь?

Ответить
+22 +
путлер капут, 23:11, 21.06

А как оно до дна дотянулось? Думал, оно не тонет )

Ответить
+23 +
Старый Котяра, 6:31, 22.06

Считать как Росстат может только Росстат.
"...5 триллионов рублей, который по размеру - 5% ВВП - сопоставим с немецким..." - видимо по курсу рубля 2013 года. А если Росстат даст показатели в сравнении с знаменитым 1913 годом, то РФ впереди всей Солнечной системы, да что там - Галактики!
P.S. Родня из РФ по вайберу на днях пожаловалась, что с доходами пришло "полужопие", но они оптимисты и ждут вскоре полную ж...

Ответить
-21 +
страх и глаза, 12:21, 22.06

-"Промышленность, услуги и строительство РФ ускорили свободное падение".

В чем это выражается? Я, как российский производитель стройматериалов, бросился, как и все в конце марта в банки и стал писать письма губернатору и даже Мишустину с просьбой о помощи с льготными кредитами, отсрочками и субсидиями. Ничего не получил. Но в итоге, у нас нет провала по выручке, в сравнении с прошлым годом. Сейчас, в связи с решение ЦБ о снижении ключевой ставки до 6,5%, думаю будем выживать, а дивиденды, перенесем на следующий год.

Ответить
+17 +
Что за бред?, 13:36, 22.06

Поржал над хромосомными.

Ответить