26 апреля 2024, пятница, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
александр, 19:04, 25.06

у меня вопрос: Лукашенки Саша,Дима,Витя,Коля и кодла которая их охраняла должна находиться 2 недели на самоизоляции после посещения России, и менты должны звонить им каждый день проверять как они самоизолировались, в случае нарушения выписать штраф. Лука сам подписал указ- должен его и выполнять, залезть под плинтус и две недели не высовываться.

Ответить
+40 +
иди к чавесу, 19:50, 25.06

Какого хрена они вообще там делали? Великие государственные деятели коля-витя-дима решали сверхзадачи за казённый счёт? И это чмо будет рассказывать нам о коррупции?

Ответить
+2 +
Sargon Volkov, 10:57, 26.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Ответить
+36 +
Елена, 19:20, 25.06

Белорусы, горжусь вами!

Ответить
+5 +
Песьні змагання, 21:22, 25.06


1. Мы выйдзем шчыльнымі радамі. Словы Макара Краўцова, музыка Уладзіміра Тэраўскага.
2. Пагоня. Словы М. Багдановіча, музыка М.Равенскага.
3. Фронт. Музыка і словы Сяржука Сокалава-Воюша.
4. Не быць скотам («Ляпис Трубецкой»). Словы Янкі Купалы, музыка Сяргея Міхалка.
5. Мая краіна («Новае неба»). Словы Міхала Анемпадыстава, музыка Касі Камоцкай.
6. Радыё Свабода («Ulis»). Словы Фелікса Аксёнцава, музыка Вячаслава Кораня. 
7. Гэта МЫ! Словы і музыка Андрэя Мельнікава. 
8. Сонца нам дапаможа («Я нарадзіўся тут»). Музыка і словы Лявона Вольскага. 
9. Будзь разам з намі («Крама»). Словы Зміцера Лукашука, музыка Ігара Варашкевіча, Андрэя Лявончыка. 
10. «Муры» Яцака Качмарскага (Разбуры турмы - муры)

Ответить
+4 +
Муры, 21:38, 25.06

Андрэй Хадановіч выконвае "Муры" на беларускай мове

Ответить
+6 +
Разбуры турмы-муры, 22:04, 25.06

Разбуры турмы-муры
Прагнешь Свабоды
Дык бяры
Мур хутка рухне, рухне, рухне
І пахавае сьвет стары

Ответить
+40 +
рабочий, 19:36, 25.06

Вчера не было таракана не было ни угроз, ни оскорблений,ни маразматический речей.Крови народной хочет только он.У нас мирные акции нет ни погромов не поджогов.Таракан ты фашист!

Ответить
+28 +
Бошой бой, 19:38, 25.06

Свободу нашей красивой республике от луя от кремля 💪🎺👌❤️

Ответить
+21 +
Лесной, 19:48, 25.06

Это называется "достучаться до Небес!"

Ответить
+23 +
Андрей, 20:07, 25.06

Всё у нас получится, земляки! Вы молодцы, мы все молодцы! Сметём их с лица нашей родины, назад дороги НЕТ! Горжусь вами!

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 20:18, 25.06

Главное не останавливаться до самой Победы!

Ответить
+16 +
Лесной, 20:24, 25.06

Реально круто!!!

Ответить
+14 +
Витебск. , 20:26, 25.06

Усим дзякуй.

Ответить
+11 +
пенсионерка, 20:55, 25.06

Говорил же и Цепкало про цветные бюллетени Сразу видно за кого голоса А так -учителя вам насчитают вместе с ермошкинлй

Ответить
0 +
Наталья, 9:27, 26.06

С цветными не получится. Есть тайна голосования.

Ответить
+9 +
витебск , 20:57, 25.06

поддержали флешмоб!

Ответить
+13 +
Алекс, 21:33, 25.06

Лукашенко пошёл вон! Ты уволен!

Ответить
+8 +
Большой бил, 22:51, 25.06

Скоро флешмоб в дроздах и ещё 18 резиденциях

Ответить
+6 +
let it be, 23:20, 25.06

Наш ФлешМоб доведет тАРАкана до цугундера! Да будет так!Чтобы вся страна услышала его "тюремный флешмоб", обращённый к бабе Ягошиной,в соседнюю камеру:"Жду,што ты прыдешь,а bыць можа не!))..И это будет его последнее..послание-только не к народу,а к своему главному подельнику в прямом эфире! Дальше будут только очные ставки!))

Ответить
0 +
Pani, 7:52, 26.06

Предлагаю ещё один вариант флэшмоба: при встрече на улице ментов громко смеяться им в лицо.

Ответить