26 апреля 2024, пятница, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+206 +
НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ, 20:56, 5.06

Уважаемый Станислав Станиславович, где Вы человека видите? Это же тварь трусливая! Пусть выйдет без охраны к людям – сразу же будет поднят на вилы. Но скоро, уже очень скоро менты от него отвернутся и тогда мы растерзаем эту мразь.

Ответить
+144 +
ЯША, 21:02, 5.06

Станіслаў Станіславіч! Каму, як не Вам ведаць узровень "нармальнасці" гэтага хлуслівага, хамаватага і безсумленнага чалавега!

Ответить
+119 +
Stelmah, 21:06, 5.06

Станислав Станиславович, для меня Вы идеал идеал руководителя государства. Вы мой кумир.
Как жалко, что Вас не было во втором туре выборов в 1994 году.
Люди, запомните, в 1994 году 50% белорусов голосовало не за таракана, а против Кебича.
был бы тогда в бюлетнях пункт "против всех" - победил бы третий кандидат - "против всех"

Ответить
+103 +
Хоч2л, 21:13, 5.06

Психопат у власти думает, что он разумный

Ответить
+147 +
Тик- так , тик-так , 21:14, 5.06

Лукашенко боится Тихановского ! Лукашенко боится народа Беларуси!

Ответить
+13 +
s., 4:57, 6.06

Но больше всего он боится ответственности за совершенные им и его бандой преступления. По этому он будет цепляться за трон до последнего. И точно знаю, что самолёты стоят заправенными, готовые в любой момент стартовать.

Ответить
+109 +
Хаус, 21:22, 5.06

Уважаемый Станислав Станиславович!Каждую Вашу статью ,здесь,на Хартии читаю,,каждое Ваше высказывание ,стараюсь,как губка впитывать Ваши уникальные мысли... Уважением Наш Человечище! Здоровья Вам!Мы должны,Мы сможем, наверняка,избавиться от этого задрипаного колхозана с его погаными выродками! Здоровья Вам!Долгих лет!

Ответить
+91 +
Дзякуем, 21:41, 5.06

Лукашенко надо не Тихановского бояться а самого себя наделал столько криминала уголовного захватил людей в свой плен мы сейчас в гестапо фашизма под приказами лукашенко вот что за 26 лет развитие лукашизма беспредел чиновников народ уже весь столкнулся с хамсвом безработицей нет свободы слова одни запреты и репрессии
Станиславу Станиславовичу спасибо за его правление до 1994 года

Ответить
+129 +
Оно понимает, 21:42, 5.06

Оно это лукавое чудовище всё понимает,знает,что как только будет отстранён от власти будет немедленно арестован и предстанет перед судом,за чудовищные преступления против человечности.Поэтому и вцепился мёртвой хваткой за власть.После ареста тирана лукашенки мы ещё такое узнаем о его деяниях что волосы дыбом встанут.Тут непонятно,почему вакульчик и караев продолжают стоять за диктатора,видимо хотят вместе с ним быть приговорёнными к смертной казни.Совершенно понятно,что лукашенке капут,так спасались бы,должен же сработать инстинкт самосохранения.

Ответить
+44 +
Да, 22:13, 5.06

Когда-то в 90 голосовала за шушкевича, давно это было, все верно правдивые слова, мы были развитой страной и достойной быть в свободных отношениях и шенгене давно без виз. Работать и развиваться. А это брезгливый трус в дроздах эх.........

Ответить
+39 +
sabre, 22:14, 5.06

Чувство стыда у Лукашенко уже давно атрофировалось.
Другое дело - чувство страха за свою жизнь и свою роскошь.
Для него оптимальным выходом было бы элегантно проиграть эти выборы.
Иначе высоки риски проиграть всё.

Ответить
+69 +
АНДРЕЙ, 22:29, 5.06

НИКТО ПОМИРАТЬ ЗА ЛУКУ НЕ БУДЕТ,А ВОТ ПРОТИВ НЕГО МНОГИЕ ГОТОВЫ ИДТИ ДО КОНЦА,УХОДИ ТВАРЬ ПОКА ЖИВОЙ.

Ответить
+44 +
Комсомолец, 22:30, 5.06

«Больше он ничего не может сделать». Как бы хотелось согласиться, но нет, такие не «отходят от этой власти». Наверное, страшно отвечать за преступления, творимые в стране, и для чиновника, который в детстве «съедал 10-12 порций мороженого», а теперь клянется соблюдать «конституцию» и «законы» более четверти века на высших должностях, и «величайшая подлость, когда силовые структуры вмешиваются в обычную гражданскую жизнь». Сожалею, что в 94-м не голосовал на выборах за умного председателя верховного совета РБ, который в 29 лет «защитил в БГУ кандидатскую диссертацию по физико-математическим наукам», а в 38 лет получил звание профессора. И «величайшей подлости» в нашей истории не было бы

Ответить
+45 +
Gala, 22:37, 5.06

Подтверждаю. В 1994 году головами против той власти. И надо отдать должное власть ушла и без оружия. На сколько я помню. А сейчас народу угрожают оружием?

Ответить
+58 +
Леон, 22:45, 5.06

Станислав Станиславович. Здоровья Вам и долгих лет жизни ! Спасибо за все.

Ответить
+34 +
я777, 23:05, 5.06

Так это ж нормальному человеку было бы стыдно, а "Саша 3%" тут при чём?

Ответить
+57 +
SOS, 23:14, 5.06

Эта мразь в лице Лукашенко должна исчезнуть с нашей белорусской земли. Сколько подлости, цинизма, гадости совершил за время своего правления. Боиться за свою шкуру, угрожает расстрелами... что-то надо делать!!!

Ответить
+32 +
Boom, 23:15, 5.06

Так он же ненармальны!

Ответить
+32 +
Всему есть конец, 23:19, 5.06

Спасибо Станислав Станиславович за Ваши правильные слова! У человека полный амаразм на лицо.ОН никого и ничего не видит и не знает,кроме того что ему подсовывают близползующие.Благодарю судьбу за встречу с Вами в нашей прогнившей Орше,где творилось в 90-е такое же, что сейчас в открытую по всей Беларуси.Это какая-то чума, которую взрастила ВПШ Могилева.

Ответить
+27 +
стоптаракан, 23:24, 5.06

НАРОД !!! ПРЕКРАЩАЕМ ФИНАНСИРОВАТЬ ЭТОТ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ( не платим... налоги . комуналку . забираем ВСЕ вклады из банков и переводим в валюту и т. д. ) по воскресеньям ВСЕ выходим на площадя и ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ . ПОРА КАЖДОМУ РЕШАТЬ КТО ТЫ ? РАБ ? ИЛИ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?

Ответить
+22 +
Alex, 23:27, 5.06

,,Нормальному человеку ...." и т.д по тексту. Ключевое слово ,,нормальному". 3%-ые эмбицилы под это определение не попадают.

Ответить
+36 +
Andrey, 23:48, 5.06

Нас 97%
И мы победим

Ответить
+7 +
kronon, 1:22, 6.06

Часы кiравання спадара Шушкевiча успамiнаю з настальгiяй! Беларусь пры Шушкевiчу атрымала глыток свабоды! Колькi карыснага было зроблена! Распачалася беларусiзацыя, годныя нацыянальныя сымбалi - бчб сцяг + Пагоня, свабода СМI, сходау, шмат палiтычных партый, безвiз у Польшчу, Чэхiю для беларусау, Шушкевiча сустракалi у суседнiх краiнах з пашанай! Краiна развiвалася! Афiцэры што мiлiцыi, што войска хадзiлi "цiшэй вады" бо адчулi вяршэнства права! Каб Шушкевiч кiравау краiнай 5 год, то ужо не было б месца пасля яго для Лукашэнак, Шэйманау, Цiцянковых! Але на жаль вылезла агiдная пачвара Саша 3% са сваей казачкай пра "скрыню цвiкоу"! Гэтае быдла разам з памагатымi пахавалi у труну лепшыя надзеi адроджанай Беларусi! Вельмi шкада што Шушкевiч не атрымау досыць часу каб правесцi распачатыя пераутварэннi! Дзякуй Станiслау Станiслававiч за усе добрае што Вы зрабiлi для Беларусi! Вы за невялiкi адрэзак часу зрабiлi шмат карыснага!

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 1:46, 6.06

Лукашэнка не звычайны чалавек, ён дыктатар які напэўна добра ведае, што дыктатары якія страцяць уладу пераважна доўга на жывуць. Будзе змагацца за ўладу, яго трэба скідаць.

Ответить
+7 +
Свобода, 7:35, 6.06

Нормальный бы понял,но у нас неадекват,поэтому он всеми силами будет держаться за власть.Он понемает что с ним будет после смены власти .

Ответить