26 апреля 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-12 +
Пховец, 15:36, 6.06

Чушь какая-то, всё зависит от ситуации!!!

Ответить
+15 +
сноб, 15:48, 6.06

Манера езды не зависит от ситуации. От ситуации могут зависеть только несвойственные манере езды действия, например: если флегматик куда-то опаздывает.

Ответить
+9 +
сноб, 15:39, 6.06

Всегда удивляло желанее подлететь к светофору, чтобы стать первым, взвизгнув при этом тормозами. Наверное, я флегматик или сангвиник.

Ответить
-14 +
лжейцукен, 15:56, 6.06

А может и просто "тошнила".

Ответить
-5 +
Тапок впол, 16:49, 6.06

Ну, не знаю. Когда я пешком то флегматик, а когда сажусь за руль становлюсь сангвиником, и даже холериком.

Ответить
+4 +
сноб, 17:34, 6.06

Это ещё и от возраста зависит. Любой холерик к старости становится флегматиком.

Ответить
-23 +
лжейцукен, 15:56, 6.06

Лично я лихач. Но вы сами понимаете, какой русский не любит быстрой езды.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 16:29, 6.06

Тот русский, на котором едут :)

Ответить
-4 +
ячя, 16:02, 6.06

100 пудово всё от тестостерона чем больше тем агрессивнее чем меньше тем менее вот и вся загадка

Ответить
+3 +
777, 16:40, 6.06

ЯЧЯ, 16:02, 6.06
Правильно, от тестостерона, водки или просто, травки покуришь.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 17:02, 6.06

Скажите это моей Глаше, которая в метро едет двухметровых мужиков локтями расталкивает. Хотя я иногда думаю, что у нее тестостерона больше чем у меня.

Ответить
+8 +
Aston Martin, 16:21, 6.06

-"среди которых, можно назвать воспитание, отношение к собственности, статус и эмоции".

Вот здесь с автором соглашусь. Особенно, отметил бы "статус". Чаше нарушают и хотят показать себя на дороге, владельцы недорогих автомобилей (до 100 тыс.$), провинциалы, недавно заработавшие деньги и часто вложившие их все, в в этот автомобиль (все, что могу). Владельцы Aston Martin, Rols Roys или Bugatti, сами построившие большой бизнес, не нуждается в том, чтобы кому-то, что-то доказывать. Они, как правило, наоборот, дают возможность на светофоре, обогнать себя, какому-нибудь закомплексованному малолетке, чем вызывают к себе ещё большую ненависть. Но им именно это, доставляет удовольствие. "Могу, но могу себе позволить такую роскошь, даже уступить."

Ответить
-4 +
Руслан, 16:48, 6.06

От 18 до 30 - бабы, водка, наркота, музло и понты.
От 30 до 40 - работа, работа, семья.
От 40 до 50 - семья, дом, работа.
От 50 до конца - дом, дача, дети.

Возраст и жизненные приоритеты влияют на стиль вождения.

Ответить
-11 +
лжейцукен, 17:04, 6.06

У меня приоритеты быть первым, поэтому барин едет, все расступились.

Ответить
+15 +
Руслан, 17:25, 6.06

Все думают - "баран", а оказалось - "барин". ;)))
(без обид).

Ответить
+3 +
Aston Martin, 17:35, 6.06

Я лично знаю Виталия Петрова, первого российского гонщика Формулы 1. Так вот он в городе всегда едет по правилам. Говорит, что в отличии от трассы, где все профессионалы, в городе ты зависишь от сотни непредсказуемых дураков. А если мы хотим выпустить пар, то едем на "Moscow Race Way" или "Игора Драйв", рядом с Питером. Там и отели и рестораны и все, что надо, для хорошего проведения времени с друзьями.

Ответить
+5 +
Евгений, 18:20, 6.06

Я,оказывается,меланхолик,ездить не люблю,но приходится.

Ответить
-7 +
лжейцукен, 19:28, 6.06

Я тоже гоню под 190, если Гаишник тормознет, то сразу говорю, что я не хотел, Глаша заставила.

Ответить