26 апреля 2024, пятница, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+182 +
дед, 18:11, 7.06

Позор Караеву и его мерзавцам в погонах.

Ответить
+128 +
Уход лукашенко, 18:14, 7.06

Самый глпвный кто дал приказ на это задержание лукашенко
Лукашенко ты бандит преступник убийца
Ответишь и понесешь наказание за все

Ответить
+118 +
анатолий, 18:39, 7.06

Лукавый террорист учинил убийство мирных граждан на станции "Октябрьская" в 2011 году и биотеракт с Ковид-19 в 2020 году.

Ответить
+144 +
горячее лето 2020-го, 18:18, 7.06

Караев уже показал свою фашистскую сущность.
Такой же негодяй и соучастник преступной группировки
семейки дряхлеющего узурпатора, как и все его предшественники.
Белорусский народ добрый и терпеливый.
Но 26 лет издевательств над собой не простит никогда.
Расплата придет обязательно.
И очень скоро.

Ответить
+116 +
Дед, 18:18, 7.06

Лукашенковские палачи народов Беларуси!
Позор вам и родителям вашим!

Необходимы группы самообороны для противодействия бандитам без формы, удостоверений, на частных машинах!
И вообще для защиты чести и достоинства беларусов!
Народ!
Нужно обьединяться и помогать друг другу!
Далее возможно придётся объявлять общебеларускую забастовку, возможно площадь- майдан!

Ответить
+106 +
Учителя Минска, 18:37, 7.06

Дело говорите!
БЕЛАРУСАМ ДАВНО ПОРА ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ГОТОВИТЬ САМООБОРОНУ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКОВСКОЙ БАНДЫ!

Ответить
+85 +
злы віцяблянін, 18:40, 7.06

в кармане надо иметь пару кривых гвоздей и саморезов для шин авто, без опознавательных знаков, а борзым перевёртышам в гражданке смело побрызгать в рожу перцовым газом, чтоб не приставали к женщинам и мужчинам с целью ограбления...

Ответить
+93 +
петрович, 18:22, 7.06

вот они как раз и наследники фашистов в оккупированной тараканом стране

Ответить
+74 +
Vlad Canada , 18:54, 7.06

Уезжай ты лучше Караев к себе на родину, не испытывай судьбу, нечего здесь тебе Беларусов душить в усладу обезумевшему от страха диктатору, которому не долко уже осталось пановать со своей прикорытной кодлой на Беларуской Земле.

Ответить
+50 +
Бефар., 19:14, 7.06

Караев остаётся в Беларуси ...на лет 15-20 ..., а потом - езжай...

Ответить
+50 +
стас, 19:26, 7.06

Караев, вместе с Шуневичем, Носкевичем, Конюком и Вакульчиком получит на зоне специальность швеи-мотористки и будет приносить хоть какою-то пользу нашей стране.

Ответить
+97 +
ьрьим, 18:17, 7.06

те менты которые участвуют в беспределе...скажу так вам осталось до суда не долго

Ответить
+136 +
Как так-то?, 18:25, 7.06

Это не задержание, а похищение в чистом виде! Должны были подойти, представиться, объяснить по какой причине задерживают и зачитать права! Или я не прав??? Даже гаишники при выписывании административного протокола разъясняют права!

Ответить
+84 +
Мы, 18:26, 7.06

Таракан!!!!!!! Твое время ушло. Готовься. Очень скоро придет и твой черед.

Ответить
+103 +
666, 18:28, 7.06

Диктатору понятно высшая мера светит при любом раскладе , а вот силовики своими руками себе сроки наматывают.

Ответить
+80 +
SergeiKa, 18:29, 7.06

Лука, даже не знаю, полетят ли пилоты твоего Боинга по твоему приказу С ТОБОЙ после 9 августа.

Ответить
+53 +
ы, 18:40, 7.06

Разве только в аэропорт города Гаага.

Ответить
+73 +
фиксируем , 18:33, 7.06

Номер машины банды похитителей 9377 СВ-7 фольксваген синего цвета.

Ответить
+62 +
Внимание, 18:36, 7.06

Всем кто задержит преступника лукашенко нпдо выдать премию в миллио долларов!

Ответить
+72 +
злы віцяблянін, 18:48, 7.06

ну и мрази, креста на них нет: в светлый праздник Троицы, учинить такое. Ваши дети и внуки за вас будут отвечать, будьте вы ...

Ответить
+86 +
GoSha, 18:53, 7.06

Кричим дальше позор, а лукавый действует. Пока не научимся за себя постоять, ничего не будет меняться.

Ответить
+45 +
Крот , 19:01, 7.06

Дальше терпеть нельзя .

Ответить
+55 +
Бука, 19:07, 7.06

Ведь поражает не столько гнустность поступка ничтожеств,которые себя нарекают офицерами,сколько тупость и ограниченность.История не учит,ведь пресекая мирный диалог с народом,пораждаете радикализм.Вспомните судьбу охранки прошлого века,все столбы были украшенны ими.Вдумайтесь,на что идете!Ведь рано или поздно, терпение мирности у народа пройдет,нет желания "пахать в три плуга" и кормить бесславных ублюдков с их выводком!Не доводите до греховных поступков...

Ответить
+28 +
МІЛІЦЫЯНТ, 20:02, 7.06

Пасля Захаранкі на пасадзе міністра унутраных спраў не было ніводнага беларуса!

Ответить
+18 +
Василь Пупкин, 20:12, 7.06

КУРАЩУП 3 процента!
Давайдосвидания!

Ответить
+23 +
сергей, 20:34, 7.06

складывается мнение что караев по своей фашистской сущности превзошел шуневича

Ответить
+20 +
я777, 21:13, 7.06

Мрази! Фашисты! Скорей бы вам пришёл конец! Не жалко ни вас,ни вашего кумира,чьи приказы вы выполняете!

Ответить
+1 +
вясковец, 0:36, 8.06

Выкрыкі ў адрас лукашэнкаўскіх бандытаў "пазор" на іх не дзейнічае. На людзей з адсутнасцб сумлення словы не дзейнічаюць. Для Беларусі патрэбен лідар, які мог бы арганізаваць групы фізычна развітых маладых людзей, якія маглі б аказаць фізычны супраціў гэтым бандытам. Супраціў павінен быць такой сілы, каб гэтыя, згубіўшыя сумленне людзі баяліся выйсці на вуліцу.

Ответить
+1 +
Вояка б/ у, 7:18, 8.06

Милиционеры, пока не поздно решайте, с кем вы. С ментами или с народом.
Развал СССР я застал в армии. Был неплохим офицером. Со многими бывшими своими солдатами до сих пор поддерживаю контакты. Тогда всё бурлило. И вот однажды на вокзале в Минске среди дня люди меня чуть не избили, я был в форме. Плевли в меня, орали что я убийца и т. д. Я был в шоке.
ЧТО Я СДЕЛАЛ?? А потом дошло. Тбилиси, Вильнюс , это там где ариию привлекли к карательным акциям. Но за это пореступление отвечали мы все, кто носил форму. После разгона плешивым парламента, я подал рапорт и уволился. И как видете живой и с чистой совестью.

Ответить