27 апреля 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+90 +
это да., 10:39, 23.07

BBC всегда зрит в корень.

Ответить
+108 +
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ, 10:44, 23.07

Эта история длится

Тяжелых 26 лет.

И чтобы поставить в ней точку

Есть только один ответ.

И если ты надавишь плечом

И если мы надавим вдвоем

То стены рухнут, рухнут, рухнут

И таракана мы сметем!

Ответить
+118 +
user, 10:51, 23.07

буду голосовать за тихановскую, лукашенко же собрал команду воров, убийц, наплодил детей и внуков преступников с детства и поставил преступления (убийства, взрывы, воровство, .....) на поток.

Ответить
-5 +
Даймонд, 14:29, 23.07

Я не буду голосовать. От слова совсем. И большинство беларуской диаспоры на Балканах аналогично. Наш Лидер за решёткой со своим сыном, а как считают голоса мы знаем... Картина явки и картина подсчёта голосов Ермошиной... Что ещё надо для счастья колхозному Упырю???

Ответить
+102 +
777, 10:52, 23.07

Таки после просмотра ролика таракан с давлением в больничку попал.

Ответить
+80 +
беларуска, 11:14, 23.07

У нас всё получится.
Никто не сомневайся!

Убийцы будут сидеть в тюрьме!

Ответить
+3 +
Василь Пупкин , 20:06, 23.07

Нас 97%!
Мы плюбасу ПОБЕДИМ!

Ответить
+51 +
Міхась, 11:30, 23.07

Калісці выдатны беларускі паэт пісаў,што беларуская мова ня горшая за мову ангельскую ці нямецкую.
І нашы беларускія жанчыны падстаць ангельскім жанчынам ці нямецкім .
Святлана Ціханоўсская прывядзе Беларусь ў цывілізаваны Мір развітых краін.бо у нас ёсць свае Тэтчэры і Мэрхелі.
Настаў час вырашыць гэтую архіважную справу 9 жніўня 2020.

Ответить
+45 +
ШабакБай, 11:34, 23.07

А что задумал Лукавый ?
Он же не будет сидеть сложа руки. Интересна любая прямая, косвенная и опосредованная информация.

Ответить
+37 +
1258, 11:51, 23.07

ШабакБай, 11:34, 23.07

Как только казночей заберет у него ключ от комнаты, где деньги лежат, Лукавый будет уже никто и звать его никак.

Ответить
+31 +
ШабакБай, 12:04, 23.07

Интересует как раз и именно период ДО ТОГО "Как только казночей заберет ...".
Т.е. до 9 августа и плюс месяц (срок передачи полномочий и назначения нового "казначея").

Ответить
+46 +
Бефар., 13:23, 23.07

Очень важный последний пост Прокопьева о нашем Единстве и едином плане действий. А нам этого не хватает ибо некоторые агитируют за бойкот, есть 3 спойлера... А нужен единый фронт всего Народа против таракана. В этом случае фальсифицировать очень сложно. Мы имеем явного лидера-фаворита - Светлану Тихановскую. И наш путь именно тут.

Ответить
+34 +
17 дней, 13:43, 23.07

До 9 августа осталось 17 дней.
Держись ребятки.
Сплачиваемся!

Ответить
+34 +
Marcus Wolf, 14:16, 23.07

Только все ВМЕСТЕ! Только ПОБЕДА!

Ответить
+15 +
Чел, 16:22, 23.07

Пойду голосовать только после изменения избирательного законодательства и смены избирательных комиссий. Прозрачные урны, никакого досрочного голосования, с 8 до 8, никакого электронного голосования, наблюдатели от всех партий, камера над столом. А иначе - это бутафорский театр, липа.

Ответить
+20 +
Михаил, 16:25, 23.07

Прокопьев выпустил ещё несколько роликов. Советую всем посмотреть. Очень правильные слова он говорит.

Ответить
+25 +
сов.ч, 16:38, 23.07

Прокопьев личность харизматичная..Каждый ролик Прокопьева , как бомба: кратко жёстко по сусалам власти, как кулаком!Не хватает нам его здесь!

Ответить
+8 +
Комментарий, 18:16, 23.07

Что значит "инициировать возврат конституции 1994года"? Лукашенковский референдум об изменениях в конституцию проводился с нарушением закона и многочисленными фальсификациями, он не признан мировым сообществом. Поэтому возврат к конституции, после свержения диктатора, должен произойти автоматически и без каких-либо дополнительных процедур. Единственное, что до окончания суда над плешивым и его кодлой я бы смертную казнь в стране не отменял.

Ответить
+3 +
Руслан, 19:52, 23.07

Я адназначна супраць выключнай меры пакарання. Калі ты невінаваты, гэта дае шанец на жыццё, а вінаваты павінен увесь тэрмін зняволення адбыць. Краіна не павінна быць інструментам помсты - мы ўжо план па "дэкрыміналізаваным забойствы" выканалі на шматлікія стагоддзі наперад.

Ответить