26 апреля 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
Нормандия-Неман, 8:28, 5.07

Франция всегда была другом и союзником Советского Союза. Не должны бросить Фран-цузы нас и в это тяжелый для страны период. Подумайте только: Как может человек балотироваться в Президенты. Уже за два месяца до выборов угрожая, что если его только не выберут, его Президентом армия должна применить оружие против своего НАРОДА. Не против агрессора? А против людей. Я не говорю уже о этом мировом посмешище. Провидения выборов. Больной человек. Хорошо еще что атомное оружие забрали. То Чернобыль показвлся детской забавой.

Ответить
+20 +
Следопыт, 9:24, 5.07

> Франция всегда была другом и союзником Советского Союза.

Вас кто очень сильно обманул

Ответить
+24 +
вася, 10:02, 5.07

Уже за два месяца до выборов угрожая, что если его только не выберут, его Президентом армия должна применить оружие против своего НАРОДА. Не против агрессора?
====================
как говорил .. наполеон ..
адо него многие другие ..
армия марширует желудком ..
это знал кутузов .. и делал все .чтобы армия наполеона шла домой .тем путем .кааим пришла .. где все съела ..
это я к тому .что армию пересидента .надо перестать кормить ...и все ..

Ответить
+3 +
Vasily, 13:47, 5.07

ДЗЯКУЙ ВЯЛІКІ СУАЙЧЫННІЦА !!!

Ответить
+71 +
cactus, 8:54, 5.07

приходит к Лукашенко помощница Эйсмант и говорит:
- Александр Григорьевич, вы наконец-то стали выездным.
- Да? И куда моя первая поездка?
- Ваша первая ходка в автозаке ИК № 13 г. Глубокое.

Ответить
+51 +
Так она, 10:06, 5.07

Так лукашенковка, наташа эйсманда и сама вместе с сашей тараканом пойдёт в эту колонию,за пособничество разбойнику саше таракану.

Ответить
+55 +
Ир, 8:57, 5.07

Кстати, был показательный пример, когда медики из Бобруйска (или Борисова) возмутились и не дали снять красивый, но искаженный от реальности, репортаж гос ТВ. И правительство вынуждено было отреагировать.
Так что здравый смысл здесь как раз есть, если бы люди сделали всеобщую забастовку.
Муж еще случай рассказывал, как когда-то солигорские шахтеры тоже устроили забастовку, и были услышаны

Ответить
+52 +
Василий, 10:04, 5.07

Время 66-летнего лукана ушло. Он ещё пыжится, но миллионы восстали и готовят тапки с дихлофосом .

Ответить
+42 +
%%%%, 10:04, 5.07

Сейчас уникальная возможность есть ввести санкции против режима диктатора,закрыв все оффшоры и наложить санкции на все внешнеторговые операции ,и лично на семейство Лукашенко...Таким образом обескровят режим..И как следствие его сметут всё общество...Надо уже сегодня...А не ждать 9 августа...Ждём что скажет президент Трамп!!! Видя то что весь цивилизованный мир против диктата,Лукашенко со своими поздравлениями лезет как червь в цивилизованные страны,рассыпая направо и налево.Уже США поздравил...А там хотят тебя видеть?США надо понимать сменив диктатора ,РБ выстроит свою страну как нейтральную...Вот только моль путинская здесь лапками будет царапать

Ответить
+14 +
Тесть, 12:07, 5.07

Алиса,какие санкции? Теперь уже поздно о санкциях говорить ( их не должны были тогда снимать). Сейчас надо всем белорусами сплотиться и закрыть эту тварь вместе с прихлебателями ,иначе грош нам цена как нации.
P.S. А если мы оставим все ,как есть, значит мы народец и мы достойны, чтобы нами пытался управлять вор,убийца и коррупционер,проще преступник.

Ответить
+30 +
Боль, 10:23, 5.07

Да санкции долго, против РФ есть санкции и что ничего Путин сидит на Украине и ресурсах

В нашем случае есть один здоровый вариант отстранить насильника и его слуг и сделать можем это только мы сами

То, что мир нас поддерживает мы видим и чувствуем

26 лет насилия повлияли на людей очень негативно, деградация 🤪 опасна как раковая опухоль
Мы проломили стену и видим реальность

Выход Беларусь без луя🛑

Мы ✌️💪💯🌹

Нам нужны решительные действия

Ответить
+9 +
сашуньчик, 11:30, 5.07

единственное что международные организации способны сделать чувствительное это :ВОЗ обратится в
в ООН по поводу пандемии .за преступления против человечества и геноцид.а это военный преступник.это они давно должны были сделать но похоже эти организации как и лукашисты ленятся работать.

Ответить
+24 +
Рубцов Юрий Михайлович , 11:38, 5.07

Вопрос о санкциях очень многим кажется неверным. Потому вынужден объяснить следующее. К примеру. В бюджете на медицину заложено 500 000 000 рублей. Со стороны ЕС в качестве помощи медицине выделено 50 000 000 Евро. Что в этом случае делает таракан. Деньги, выделенные ЕС, он тратит на медицину как и предусмотрено договором. Но из медицинского бюджета он забирает такую же сумму и переводит в силовые структуры. Таким образом любая помощь из ЕС все равно однозначно переходит для поддержки силовых структур. Именно поэтому я за санкции.

Ответить
+14 +
Стоп таракан, 11:44, 5.07

Причем санкции должны быть настоящие, а не ля ля ля про тополя, если не хотите получить Северную Корею у границ стран Прибалтики или не дай Бог гражданскую войну.

Ответить
+5 +
ЮРЫСТ, 13:37, 5.07

Згодны з аўтаркай! Толькі ў загалоўку замест мафіі, хацелася б напісаць банда! Мафіі часцей арганізуюцца па аднолькаваму профілю таварнага рынка: наркамафія, табачная мафія, нафтамафія, газамафія! У беларукім варыянце гэтае фармаванне арганізавана на голым месцы вакол галоўнага бандыта! Таму правільна іх называюць бандфармаванні! Бо калі ўваходзіць кіраўнік якогасьці ведамства, то разам з ім аўтаматычна уваходзяць і яго падначаленныя! Адным словам супрацьканстытуцыйнае абразаванне, бо канстытуцыей РБ не прадугледжана! А вось пад крымінальны кодэкс краіны ўпэўнена трапляе!

Ответить