26 апреля 2024, пятница, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Barista, 16:52, 26.08

Фрейда эти учёные не читали, что ли? Тот в своих трудах всё подробно изложил и классифицировал.
А вот что нынче в данном контесте плешивому сниться, так я даже представить не могу. Наверное, ничего не снится, акромя мозиаки, калейдоскопа и вертолётов.

Ответить
+7 +
сноб, 17:16, 26.08

А еще лучше почитать какой нибудь сонник. Там все предельно ясно: рыба - к дождю, пиво - к похмелью.

Ответить
+10 +
Barista, 17:20, 26.08

..., автомат - к отставке?

Ответить
+2 +
сноб, 17:20, 26.08

А снится ему его голова, одиноко стоящая на прикроватной тумбочке, и говорящая: "Эх, Саша, Саша! Вот до чего ты дошел в поисках своего Я"

Ответить
+2 +
., 17:15, 26.08

Примерно за полгода до смерти мужа увидела его во сне в гробу перемешанным с землей на старом кладбище. До этого и после были сны хорошие и плохие которые сбывались ... Месяцев 7-8 назад приснился сон как множество военных самолетов летят над моей головой в небе и что вижу в реальности , страна мягко сказано вошла в зону турбулентности ...

Ответить
+3 +
nod, 17:51, 26.08

Сон - это выход в астральный план, ха, ха. Вот саша-таракан со своей прислугой попадут в низшие слои (миры) астрального плана, пекельные планы, там им устроят наказание.

Ответить
0 +
лжейцукен, 18:06, 26.08

Да? А почему тогда мне постоянно снится цистерна водки, а в реальность хорошо если поллитра есть?

Ответить
+5 +
Barista, 18:16, 26.08

Видимо, Вам еще рано утонуть в цистерне с водкой, но звёзды свой выбор уже сделали.

Ответить
-1 +
Bamos a la Playa, 18:21, 26.08

Говорят,что слепые от рождения люди тоже видят сны.Что ж они там видят,если их реальность- кромешная тьма?

Ответить
-1 +
Костя, 18:26, 26.08

Мне иногда снятся сны, которые сбываются через 7-8 месяцев. Один раз приснился Христос. Учёные пусть отдохнут или включат в исследования людей с различным уровнем морали и интеллекта. Скорее всего рабочему снится только его цех и его станок, начальство. В этом случае учёные правы. Но это не правило, а исключение из правил

Ответить
0 +
Хтось, 19:43, 26.08

Вчені побачили і довели те, що хотіли побачити і довести. Хіба це наука? Якби вони підходили неупереджено, вони побачили перш за все те, що сни є не "відображенням минулих подій". Сни є перш за все передбаченням майбутніх подій.

Ответить
+5 +
Strangely..., 20:11, 26.08

А мне снится один и тот же город уже много, много лет. Я не знаю что это за город, но такое ощущение, что я там давно. Это как вторая жизнь. Я там знаю много людей, которых в настоящей жизни никогда не встречал и постоянно передвигаюсь по одним и тем же улицам, хожу в магазины. Чего там нет, так это аэропорта, почему-то. Машина, кстати, хуже, чем наяву. При этом марку я не знаю. И семьи там нет. А жизнь там какая-то рутинная - драйва нет. Но чувства и ощущения намного сильнее, чем наяву. И как-то серовато там - цвета преобладают серые. И ещё - там мне иногда подсказывают то, что помогает в реальной жизни.

Ответить