26 апреля 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+66 +
Никон, 21:14, 29.08

Предлагаю дружить домами.(Москва слезам не верит)

Ответить
+8 +
КНЕХТ, 23:05, 29.08

Сцяги делать немного меньшими, чтобы облегчать установку и уменьшать себестоимость. Возможно, проще установить небольшой флаг с древком сделанный как предлагали из спанбонда и баллончика с краской, стоит копейки, а чтобы его снять требуется много гемора.

Ответить
+3 +
КНЕХТ , 11:06, 30.08

Дополнение.
на высотных зданиях домов вместе с флагами, (их тоже можно, но не большие) писать быстросохнущей краской лозунги, лукашенко в автозак Саша Гаага ждёт и др. на удаление надписей на высотке потребуется очень много сил.
Для покраски БЧБ флага, потребуется белый фон и красная полоса, быстро и эффективно.

Ответить
+108 +
Я 97%, 21:14, 29.08

Вот они крысы фашистские. Ничего, земля круглая. Они просто об этом ещё не догадываются, а я точно знаю!

Ответить
+48 +
Никон, 21:20, 29.08

Хорошо, что у них Карлсона нет.

Ответить
+121 +
sabre, 21:25, 29.08

Эти манкурты без номеров своими дурацкими действиями только сплочают белорусов вокруг исторической национальной символики.
Однако в силу своей тупости этого даже не понимают.

Ответить
+46 +
Иван, 21:30, 29.08

Плохо, приходится выполнять собачью работу, осознавая что это недостойно, поступаешь против своей воли. Как ситуация корежит души людей, обнажая их. Что получим на выходе. Очищение? Изменения в психике не от внутренней работы, а воздействия экстремальных условий?

Ответить
+92 +
azhbeta, 21:33, 29.08

Ох, как этих недобитых коммуно-фашистов бесит наш беларуских сцяг. А мы все равно будем поднимать свой сцяг везде и всегда, чтоб вы подохли все от злобы на беларуса.

Ответить
+81 +
Гарила в тумане, 21:34, 29.08

Насекомое из Дроздов единственное,на что способен-это ГАДить!..Ну так-таракан же! Из отряда скунсовых!))

Ответить
+61 +
молодцы, 21:52, 29.08

Спасибо вам земляки !!!

Ответить
+85 +
Хыхы, 22:04, 29.08

Целый вечер, ночь и утро убили да еще и МЧСников гоняли без дела (те в это время могли бы спасать кого-то или кота с дерева снять - польза бы была), просто чтобы снять флаг.
Как же этих нацистов-коммунистов корёжит от флага... Как вампиров в кино от распятия.

Интересно, если с крыши 3 банки краски на стену пролить: банку белую, банку красную и снова белую -чтобы вертикальные полоски вышли - будут полдня стену красить?

Ответить
+61 +
Никон, 22:28, 29.08

Скоро запретят продавать белую и красную краску

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 22:40, 29.08

Красная краска у каждого при себе.

Ответить
+50 +
Манкурт, 22:34, 29.08

Да, а МЧСники могли бы "савушкина" в Орше тушить, но нет, пусть лучше завод сгорит ....

Ответить
+6 +
ХОХО, 23:32, 29.08

Когда собаке делать нечего, она... будку красит...

Одним словом: лошкипетушки. Хотя это, наверное, комитетчики. Впрочем я в сортах этого г... не разбираюсь.

Ответить
+3 +
Супер, 10:49, 30.08

Вы умница!!!Идея с банками-это мощно!!!Посмотрим,как и чем они будут стирать!

Ответить
+57 +
КАРЛИК ПУТИН, ПРОЧЬ, 22:22, 29.08

ВОСХИЩАЕМСЯ БЕЛАРУСАМИ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+7 +
Vasily, 23:16, 29.08

НАД МАЕЙ ХАТАЙ БЧБ СЦЯГ РЭЕ З 1998 ГОДА...ДВА РАЗЫ МІЛІЦЫЯНТЫ ЯГО СКРАДАЛІ...А ПОТЫМ Я ЗНОЎ ЯГО ВЫВЕСІЎ...ДА СЯГО ЧАСУ СЦЯГ НАД МАЕЙ ХАТАЙ. Я ЎЖО ПЕНСІЯНЕР І ЖАДАЮ НАШАЙ МОЛАДЗІ МОЦНАГА ЗДАРОЎ’Я І ПОСПЕХАЎ ВА УСІХ ІХ МАРАХ!!

Ответить
+9 +
м да, 0:46, 30.08

кто в омон идет, после дембеля тупорылые приспособленцы, они могут только гы, гы ,гы, потом пожрать и пос...ть, на большее у них извилин не хватает.

Ответить
+8 +
Карлсон, 0:58, 30.08

Дело Мирона живёт!
Поднимаем флаг обратно!

Ответить
+6 +
Минчук, 8:05, 30.08

Включить свет в доме по этажам бчб. Будут по квартирам бегать лампы выкручивать?!

Ответить
+2 +
Alex, 10:30, 30.08

Земляки, восхищаюсь вами!!

Ответить