27 апреля 2024, суббота, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+164 +
ююю, 18:41, 10.09

наглецы ещё совесть позволяет просить денег...

Ответить
+43 +
вася, 20:28, 10.09

как товары сделанные в ЕС .контрабандой санкционные .в Россию -это нормально ..
деньги вражеские в США .в ЕС в МВФ .это нормально ..
Олигархи .Нахтигальманы. Малышевы живут В англии.франции. США . в Италии .это нормально ..

но вообще они враги и хотят бедные народ завоевать и сделать богаче .. и не дать лукавым и олигархам богатеть на бедности народа ..

Столько лет латвийская и эстонская граница находиться даже ближе к питеру и москве .чем белорусская ..и до сих пор там нет натовских ракет ...
а если Беларусь станет .как Литва.Латвия и Эстония . там вот сразу ракеты нато поставит ..Шизики ..в россии .которых лукавый покусал ..больной военным вирусом ...

Ответить
+11 +
РБ, 22:31, 10.09

Читайте внимательно, ВАСЯ умные слова говорит.

Ответить
+1 +
Vladimir, 21:00, 11.09

Они дрыщу сказали: А ху-ху не хо-хо..?

Ответить
+105 +
dvin, 18:42, 10.09

что то не понял "3% картофельный рембо"-заявил что такого нет и все это фэйки. ни и кредит то же фейк. все равно на ментов с гамоном потратит.

Ответить
+139 +
Берасьцю-1001 , 18:54, 10.09

От мёртвого осла уши ему, а не денег! Народу от этого только вред.

Ответить
+64 +
резня, 18:56, 10.09

Зомби лукадришенские прислужники
вообще не предстовляют его отсутствие )))
во как))) надо дать понять что их ожидает)))

Ответить
+114 +
herv 2, 18:59, 10.09

Лукашенко всегда был попрошайкой

Ответить
+73 +
Дударев К.И. , 19:22, 10.09

Помощь нужна. Только потратят не на преодоление последствий пондемии. А на репрессии. Все наоборот.

Ответить
+108 +
Бефар., 19:08, 10.09

Ну и наглое плешиво чмо... ,мол, денег дайте...нечем своим псярам платить...

Ответить
+65 +
Ре Зина Ида, 19:09, 10.09

Так Путин денег даст.
Уже один $лярд подарил. Россия обеднеет, а Симонян-Скабеева обвинит в этом в глазах россиян протестующих беларусов. Как всегда.
Путин Яныку тоже отвалил накануне не один лярд.

Ответить
+30 +
коля , 19:14, 10.09

провительство сделало свю роботу ,что-б потом агрофюрер не говорил ,что они не делали попыток для решения вопроса с мвф

Ответить
+75 +
Да, 19:16, 10.09

Обратился в марте под шумок коронавируса, которого он не видел. Тогда какие деньги? Но потом всё же им как будто бы переболел специально для МВФ. Хитроумный, однако.

Ответить
+76 +
Vrahluki, 19:29, 10.09

"У нас вирусов нет..."Хрен тебе мурзатого зайца,а не 900 млн...Ты думай,как спасти свою скуру и ищи место,куда делать ноги...

Ответить
+66 +
Ходячий диабет, 19:37, 10.09

Срочна атправить к этаму МВФу омон. Чтоб разабрались з этым беспраделам. Денех не дают крэпкаму хазяйственику с арэхами.

Ответить
+46 +
С, 19:39, 10.09

Ну кроме как: Ха-ха, ЛОХИ!" уже дажи писать нет никаокго смысла. Везде стал посмешищем.

Ответить
+39 +
Александр, 19:39, 10.09

Для лукашенки-"Дай-уехала в Китай".!

Ответить
+30 +
Совет, 20:00, 10.09

Таракан улетай в китай на саммит ШОС.

Ответить
+47 +
Андрей, 20:10, 10.09

Не давать деньги самозванцу. Народ Беларуси отдавать ничего не будет.

Ответить
+33 +
123, 20:17, 10.09

А чем он будет платить ОМОН за пытки и издевательства над людьми?

Ответить
+28 +
z, 20:34, 10.09

Просто, хорошая новость.

Ответить
+41 +
бари, 20:39, 10.09

МВФ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. НА ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ЛУКОШИЗМУ. ВАМ ВСЕГДА НАРОД БЕЛАРУСИ, СКАЖЕТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+32 +
Ни копейки, 20:50, 10.09

Ни копейки таракану,он никто и зовут его никак.Он берёт эти деньги и присваивает,часть отдаёт бандитам охломоновцам и титушкам,которые подвергают белорусов пыткам и убивают.Таракан главарь банды террористов.

Ответить
+16 +
Гляделки, 22:25, 10.09

Шо, денех на урук-хаев и пытки нехватает?
Ничо саша, время тикает не в твою пользу теперь.

Ответить
+15 +
РБ, 22:34, 10.09

Всё не нажрётся тварь мерзкая.

Ответить
+2 +
Ничего и тебя вылеча, 3:05, 11.09

Саша жук навозный , подлец последний - всеядное...

Ответить
+2 +
Василь, 6:41, 11.09

Шура, пилите гири...

Ответить
0 +
999, 10:55, 11.09

за прошедшие 25 лет вовик подарил таракану более ста миллиардов долларов и все деньги профукал,- экономист хренов.
лука ты знаешь, что тебя ждет в будущем, а будущее приближается стремительно и ты его, расстрела, спишь и боишься, правильно, бойся мерзавец.

Ответить