26 апреля 2024, пятница, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
Тимоха, 19:20, 10.09

Видать дело и впрямь труба... коль сам Беларусбанк сподобился

Ответить
+14 +
С, 19:36, 10.09

Беларусбанк - нацбанковский. МТБанк - лукашенковский

Ответить
+40 +
Беня, 19:50, 10.09

Может Беларусбанк и нацбанковский. Только вот сам Нацбанк лукашенковский.

Ответить
+23 +
Zzz, 20:30, 10.09

А чем тогда они там занимаются? Принимают оплату штрафов и ЖКХ?

Ответить
+18 +
C -> БЕНЯ, 20:39, 10.09

Речь о том, куда аккумулируется прибыль.
Из ББ - в бюджет
Из МТБанк - сразу в карман.

Ответить
+59 +
Й, 19:46, 10.09

Дурни, с депозитами, кто позарился на копеешные проценты: выносите свои деньги поскорее!!!

Следующим шагом станет заморозка депозитов, на неопределенный срок. Тараканище давно растратил ваши деньги с депозитов. Еще немного - и ему нечем будет их отдавать. А новых кредитов ему уже никто не даст - нет дураков в мире, чтобы незаконной власти кредиты давать.

Кто сегодня получил зарплату:
- снимайте ВСЕ деньги с карточек под ноль
- оставьте минимум - на все остальные покупайте валюту. Наличную. На карточках ничего не держите.

Ответить
+27 +
Гость, 20:01, 10.09

Держать курс будут до поездки Луки в Москву. Там либо деньги дадут, либо дефолт начнется.

Ответить
+28 +
Й, 20:11, 10.09

Никаких новых денег ему там не дадут без выполнения 12345 условий, одим из которых будет сдача страны.

Потребуют вернуть долг за газ, который в этом месяце достигнет 400 млн долларов. А взамен пообещают рассмотреть вопрос рефинансирования (отсрочки) долга.

Ответить
+26 +
Свободный Человек, 20:40, 10.09

Денег если дадут, то только чуть-чуть и то с обязательным условием - сдача страны. И Коленьку в заложники (едет учиться в Москву). Посмотрите, как живет ПМР, Осетия, ДНР. Кремль если даст денег, то только лишь бы с голоду не сдохли.

Ответить
+12 +
Сирожа, 21:15, 10.09

Денег... по морде ему дадут, а не денег...

Ответить
+5 +
..., 23:16, 10.09

От депозитов уже остались лишь одни циферки, реальных денег не больше 10% от того, что на бумаге.

Ответить
+25 +
Dmitrovich, 19:47, 10.09

Не зря в телеграме канала нехта есть целый список пролукашенковских банков....

Ответить
+23 +
Пипец, 20:04, 10.09

Писец вошёл в открытую дверь,у что тараканы,фшы и клопы,разбегайтесь-ИДЁТ ДИЗИНФЕКЦИЯ!!!!

Ответить