26 апреля 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+81 +
Дударев К.И., 13:46, 14.09

Молодец. Выздоравливайте. И привлекайте к ответственности.

Ответить
+7 +
Ясь, 14:53, 14.09

Верно. Нам сейчас главное - не поддаваться на провокации. Лучше потерпеть немного.

Ответить
+8 +
литвин , 16:30, 14.09

Эти лукадрищенские садисты-охлОМОНы только с женщинами воевать и могут. С нормальным мужиком да раз-на-раз портки обос... т!

Ответить
+62 +
ррррр, 13:48, 14.09

А почему уголовного дела не возбуждают??
Наверное она сама себе ногу повредила

Ответить
+67 +
Дударев К.И. , 13:59, 14.09

Ответ давал Лукашенко. Вы там делайте. Я Вас прикрою.

Ответить
+25 +
oldy, 15:05, 14.09

прикроет он, ага... задницу свою прикрыть от собственного народа - и то путлера просит.
Лопух дырявый!

Ответить
+77 +
злая бабуля, 13:51, 14.09

Глядя на всех Вас милые девочки на акциях протеста поражаюсь----- откуда берутся такие красивые Беларуски.

Ответить
+47 +
Мысль, 14:26, 14.09

У меня вопрос больше про то - откуда взялись эти уродливые омоновцы?

Ответить
+39 +
хи-хи., 14:42, 14.09

Откуда взялись квазимодо Ермошина, Качанова, Эйсмонт и прочая шелупонь?

Ответить
+25 +
Апроо, 15:01, 14.09

Псина бешеная ОМОНом отрыгнула.

Ответить
+17 +
пенсионерка, 16:10, 14.09

злой бабуле
Я тоже обратила внимание , до этих событий люди ходили хмурые , не улыбались, озабоченные, приземлённые.
А сейчас все улыбаются друг другу, доброжелательные,красивые, приятно смотреть. Вот что делает предчувствие Свободы.
А представляете как будут сиять лица белорусов обретя Свободу ! Когда народ избавится от ЛЮДОЕДА.
Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
CyberPARTYzan, 13:53, 14.09

А что работники заводов и других государственных предприятий? Все-ранво продолжают ходить на работу, чтобы спонсировать все эти зверства, а ходят не на митинги, а в краму за догонкой?

Ответить
+64 +
Влад, 14:02, 14.09

Геройство одних , предательство других. Сколько ещё по крайним хатам сидят?

Ответить
+46 +
Ирн, 14:03, 14.09

Всё остановить, кроме больниц. Только так мы как можно быстрее победим этого дьявола.

Ответить
+29 +
русский, 14:22, 14.09

Теперь омоновцам-гоблинам в больницы путь заказан! Попадет мент в руки этой медсестре - никто не заметит эмболии у гоблина! а то и вааще незаметной "добавочки" в капельнице!

Ответить
+37 +
Иван, 14:34, 14.09

Девушка, придут они к вам лечиться, поставьте им капельницу с крысиным ядом

Ответить
+12 +
Глин Сергей противЛу, 15:35, 14.09

Красавица, скорейшего выздоровления!!! Палачи каратели-лукашисты получат за свои злодеяния против Нации!

Ответить
+10 +
arelav, 15:38, 14.09

Ответ ск будет известным, на девушку заведут какое нибудь дело, вот и всё. Псы концлагеря не имеют внешних признаков человека, на них клеймо позора и отвращения, менты вне закона.

Ответить