26 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
алекс, 11:43, 20.09

Вирус полностью уничтожается. Вместе с грызунами.

Ответить
+2 +
СТИВ, 12:00, 20.09

не то, что российская вакцина "новичек"? от России пользы не видно. только и умеют, что танки строить и людей травить. хотя последнее, у них, еще, пока получается.

Ответить
+3 +
Ха-ха, 12:24, 20.09

СТИВ, 12:00, 20.09

Не умеют россияне делать "новичек". Все травят, травят и так никого и не отравили. Все в итоге живы. Вот у меня сосед, спирт "Рояль" польский как-то выпил и сразу отправился к праотцам!

Ответить
+3 +
ге589лп, 12:54, 20.09

Отравились бы все от новичка если бы не была срочно оказана профессиональная медицинская помощь. Спирт "Рояль" (производителя не помню) появился в конце 80-х и начале 90-х, и продавался в Минске в продовольственных магазинах, тогда не слышно было о смертельных случаях отравления именно им, даже кто пил его не в меру. Возможно более поздние разработки спирта этого же названия были некачественными!

Ответить
-1 +
Гена, 13:04, 20.09

Статистика смертей от спирта Рояль в 90-е, не велась. Потом его просто запретили, именно по этой причине. Мой авто-механик с братом, после работы хлебнули этого польского чуда. Оба не выжили

Ответить
0 +
Николай, 12:55, 20.09

...создан в результате анализа миллиардов молекул...
Ребята, скромнее надо быть. Так уж и миллиардов! Как будто начинали еще при динозаврах.

Ответить
+1 +
GhostMan, 13:02, 20.09

Компьютерным анализом. Удивительное время. Человек видел только конечный результат и количество перебора. Проверяют в лаборатории уже самые перспективные варианты. Так что может и миллиарды, другой вопрос, что случайно сгенерированные в памяти компьютера молекулы в основном мало осмысленны, но скорость прощёта свойств дает такую скорость перебора, что в итоге оправдывает подход.

Ответить
-1 +
Gonzalez, 13:05, 20.09

"Оно уменьшило количество вирусных частиц в организме животных в десять раз."

Уменьшило, но не уничтожило.
То есть, как только вещество исчезнет - вирусы опять размножатся.
И что из этого следует ? Правильно.
На очереди - создание очередного "вещества", на которую подсадят кучу наивных людей.

Ответить
-1 +
SMM, 15:52, 20.09

А с такой вирусной нагрузкой иммунитет справится без проблем. Как по мне,то прием таких препаратов куда лучше, чем вакцинация: если течение легкое - болей себе, если нет - получи помощь.

Ответить