26 апреля 2024, пятница, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
лешая, 11:52, 18.01

никто вас не ждет так сильно, как таксисты на вокзале

Ответить
+13 +
Гусь, 11:58, 18.01

Не гоните на таксистов, это не таксисты подняли ценник это платформа яндекс такси, в соответствие от соотношения спрос-предложение подняла ценник и не факт что они выплатят таксистам в два раза больше, а скорее всю доп прибыль оставят себе. Но это не важно потому что таксисты тут уж точно не причем.

Ответить
+27 +
алекс, 11:59, 18.01

Минус 22, апакалипсис.
Никто не ожидал что зимой наступит зима.

Ответить
-4 +
Влад, 12:05, 18.01

На самом деле будь такая температура где-нибудь во Франции или Великобритании это стало бы национальным бедствием!

Ответить
+11 +
Barista, 12:16, 18.01

А в Арктике - национальным праздником для белых медведей. Вы еще б про экваторипльную Африку вспомнили.

Ответить
-15 +
Никс , 12:16, 18.01

Я бы тоже поднял. Спрос рождает предложение. Не нравится? Велком метро, автобус и тп.

Ответить
+11 +
Valery, 12:19, 18.01

-Не винаватая я!они сами цену забрали!
Так,уксусы??

Ответить
+36 +
Мх, 12:20, 18.01

Пад час Хавьера пару прыпынкаў было 200000. Калі пачаліся летам праблемы з вадой крамы падкруцілі на яе цэны, калі ўсім сталі патрэбны аднаразовыя маскі яны падаражэлі ў 5 разоў да 1 руб. Пра якую салідарнасць тут можна казаць?

Ответить
+2 +
Lego, 12:26, 18.01

Для меня тоже было раньше даже - 20 холодно. Но поработав в Сургуте (ХМАО) несколько лет понимаю, что это не о чем) Там зимой нередко - 60 стоит, и все заводятся, пробки на дорогах стоят) а что касается такси, то разумеется тоже цены повышали в такие морозы (до - 30 не повышали, ибо - 30 для Сургута это тепло)

Ответить
+4 +
Оставим ненужные спо, 18:45, 18.01

Не сравнивайте вы палец с термометром, пожалуйста - 26° в Беларуси переносится тяжелее, чем - 45° в Сибири. В школах день актируется при температуре - 43° (Красноярский край, Эвенкия), а у нас - 25°. Так было раньше во всяком случае. Сухой воздух Сибири помогает переносить морозы легче!

Ответить
+29 +
ПРАМЕНЬ, 12:29, 18.01

Зачем вообще заправляться и куда-то ездить? Сидите дома! Сама погода вам "намекает". Школы, сады тоже пусть идут лесом. Нет, всё рвутся на работу да по магазинам. Да не дай бог оголодавшую банду плешивого подкормить, покупая топливо.

Ответить
+2 +
Партизан, 12:50, 18.01

Я выхожу, а ты?

Ответить
+6 +
ПРАМЕНЬ, 14:17, 18.01

Да. Если выходить, так только на протесты. Для этого ни такси, ни бензин не нужны (в основном, т. к. протесты пока в своих районах)

Ответить
+5 +
лявон, 15:50, 18.01

Того же мнения. Не рви машину, пускай постоит, потом как найдёшь. Тем более мороз не продолжителен. А китайский шрот под видом мировых брендов сыпется даже в состоянии покоя.

Ответить
+8 +
Сергей, 13:22, 18.01

И хлеб яндекс такси в магазине в два раза дороже продовать, ведь его тоже в мороз привозят. Как один товарищ написал, не чего личного.

Ответить
+7 +
Леня, 14:03, 18.01

Уксус он есть уксус.

Ответить
+18 +
Сергей*, 14:04, 18.01

Что-то шакальское в этом есть.Учуяли сложное положение жертвы ,обложили стаей и давай ее обгрызать. Никогда не любил таких людей.Бракованный генофонд.

Ответить
+3 +
Ясь, 14:26, 18.01

После открытого суда и казни Таракана нам ещё долго придётся выдавливать из себя лукашенщину...

Ответить
+8 +
tasman, 14:31, 18.01

А когда оттепель настанет ценник снизятся? Наша экономика построена на том, чтобы найти предлог, чтоб понять, и не найти его, чтобы опустить. Не сильно похоже на рынок.

Ответить
+4 +
апрель, 15:39, 18.01

Золотые слова! Урвать побольше под любым предлогом. Цену подняли по просьбе белых медведей!))

Ответить