27 апреля 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
fuga, 18:17, 27.01

белорусы соблюдают соц дистанцию.

Ответить
+10 +
Обыватель, 18:29, 27.01

Ага, при чем в авто.... нищета и убогость, что тут сказать....

Ответить
+11 +
меткий, 19:02, 27.01

вот поэтому эти мрази и повышают завтра стоимость топлива.

С 28 января в Беларуси розничные цены на дизельное топливо и автомобильный бензин увеличатся на 1 копейку. Об этом сообщили в пресс-службе «Белнефтехима», .

Ответить
+8 +
fe, 18:49, 27.01

да не из-за короновируса..многие уже переболели.пересели изза подорожания на наземный транспорт! там можно и бесплатно(что закономерно для "страны для жизни") проехать!я пересел!и знаете,даже быстрее добираюсь на троллейбусе до места большей частью ,чем на метро!

Ответить
+17 +
тимур, 19:02, 27.01

из-за стоимости на проезд в метро, а не из-за вируса
и ещё, потому, что метро больше времени НЕ работает, чем перевозит пассажиров (днем, когда людям надо ехать, оно закрыто)
кто ж будет пользоваться таким транспортом, который работает через пень колоду?

Ответить
+15 +
Хаус, 19:35, 27.01

"....мы всегда рады видеть пассажиров в метро..." , Особенно "рады были видеть" в выходные дни ,начиная с августа по ноябрь",с регулярностью закрывая станции метро...

Ответить
+14 +
SOS, 19:40, 27.01

Не смешите!!!! Никак не из-за короновируса!!!!!! Единственная причина подорожание проезда. Люди скорректировали свои маршруты исключив метро. Ранее покупали проездной безлимитный в метро, а сейчас приобретают только разовые жетоны.

Ответить
+7 +
oldy, 21:32, 27.01

Из-за коронавируса многие, очень многие в Беларуси никуда не пересели, а улеглись в деревянные ящики. Вот и вся правда.

Ответить
+2 +
Мориарти, 21:35, 27.01

Государство не обеднеет из-за метро, бензин это тоже деньги омону.

Ответить
+4 +
трамвай, 22:54, 27.01

Пересели на машины? Это не на долго. Скоро пересядут на общественный транспорт. Подорожает бензин, запчасти, стоянки и авто налоги.

Ответить
+1 +
мнение, 22:57, 27.01

Не думаю что все пересели на машины. На транспорте доехать получается дешевле, правда без особых удобств. Просто люди много гуляли праздников и мало работали за последний месяц. Вот и вся в этом кроется причина.

Ответить