26 апреля 2024, пятница, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+6 +
сноб, 13:31, 7.01

Конспирология была ещё в средневековье, когда сжигали ведьм на костре. Сейчас- 5G и коронавирус, а у нас - Бабарико, Колесникова и рука Москвы.

Ответить
+11 +
Biathlete, 14:06, 7.01

Хаха, Сноб, боюсь вас ждет большое разочарование. Вспомните недавний слив the insider. Про то что рашка хотела создавать в Беларуси прорашкинские партии, которые будут против 3%, но за рашку. И сопоставьте это с тем фактом, что Бабарико и Колесникова заранее записывали ролики о создании партии. И во время начала протестов несвоевременно начали проталкивать создание партии.

Ответить
+1 +
сноб, 14:48, 7.01

Да ладно, конспирология тем и хороша, что любые факты можно в неё вставить в нужном контексте.

Ответить
+4 +
знаток, 13:36, 7.01

совковые дикари

Ответить
+3 +
НОВИЧОК, 16:25, 7.01

В том то и дело, что не только совковые. По всему миру люди верят в подобный бред (плоская земля, теория кефира, телегония, гомеопатия, вич-отрицание... и так далее), и это очень грустно.

Ответить
+7 +
hanna , 20:18, 7.01

Есть такое явление под названием "эффект Даннинга — Крюгера". Суть его состоит в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта и профессиональной квалификации, гораздо чаще делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки — именно в силу низкого уровня своего интеллекта и профессиональной квалификации. В максимально сжатом виде то, как действует это правило, можно выразить следующей максимой:
"Эффект Даннинга — Крюгера — это когда дураки не могут понять, что они дураки, потому что они — дураки".

Ответить
+13 +
Доктор шос, 13:37, 7.01

Ну что делать, кто хотел в школе учиться - учился, кто не хотел - заряжал воду от телевизора. Среди них - 5G-секта, антипрививочники, поклонники Белого Братства и Марии Дэви (помните комсомольскую работницу из начала 90-х). Все неопознанное страшит, и вместо того, чтобы взять книги и разобраться в вопросе, гораздо проще почитать в интернете о Всемирном заговоре.

Ответить
+13 +
Ин, 14:11, 7.01

Наивные люди всегда выбирают какую нибудь из чьих то версий , вместо того , чтобы думать. Ложь в наше время тотальна.
Для того , чтобы говорить о 5G , нужно хотя бы знать диапазон излучения , воздействие на живые организмы , и немного физику , а не повторять телевизионные штампы.
Не говоря уже о возможстях этой сети , целях введения и заказчиках. А так писать не понятно что , так бред можно и по БТ в исполнении пустобрехов посмотреть.

Ответить
+2 +
Alexander, 14:51, 7.01

ДОКТОР ШОС, 13:37, 7.01
.... вместо того, чтобы взять книги и разобраться в вопросе.....

В целом поддерживаю.
Но, не все, к сожалению, описано в книгах. И COVID тому подтверждение (конечно же я не о связи с 5G). Даже с "понятным" явлением - с вирусом - весь цивилизованный мир пока не справляется.
Неизученного и непонятого гораздо больше, чем понятого и изученного.
"Я знаю, что я ничего не знаю" сказал мудрейший человек того времени. И нам не надо быть слишком самонадеянными.
Не уподобляться тем "гениям", которые знают как "запустить заводы", как управлять, как лечить.

Ответить
+7 +
O, 13:49, 7.01

Мне кажется это проверка на человеческую дурь.

Ответить
+2 +
FBI, 14:00, 7.01

Руслан Линник чтоли?) Кстати, у него такой же психотип как и у Лукашенко, это такая ранняя версия Лукашенко. Посмотрите его выступления 1994

Ответить
+6 +
Бефар., 14:29, 7.01

Главное, чтобы кроме Чипа был и Дэйл - так будет веселей...

Ответить
+7 +
Дмитрий, 15:11, 7.01

99% конспирологического бреда идёт от гос структур. Нужно загадить людям мозги чтобы они не думали о реальных проблемах.

Ответить
+2 +
умник, 15:43, 7.01

кому это выгодно? правильно. тем, кто вложил деньги в 4г но ещё не отбил их или не достиг запланированной прибыли. ну а идиоты которые ведутся на "заговор"? ну мы ведь знаем что они всегда были и будут. радует что их не большинство. и лекарство от баранов только одно- доступное и бесплатное образование.

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 15:58, 7.01

Куда не плюнь- обязательно обляпаешь идиота ковидом!

Ответить
+2 +
cool, 19:07, 7.01

5G , прививки созданные в нормальных странах, новейшие технологии, научно-технический прогресс, это наше будущее.

Невежество и средневековое мракобесие - это будущее тупорылых.

Ответить