26 апреля 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
концлагерь, 15:14, 10.10

Ура! (уныло) Мир станет справедливее. Но мы не в мире, по крайней мере не в цивилизованном.

Ответить
+14 +
Хтось, 15:37, 10.10

Тепер мені стало зрозуміло чому Маск хоче виробляти автомобілі на Марсі.

Ответить
+10 +
Nick, 15:47, 10.10

А при чём тут Тесла? Она не интернет компания и налоги платит там где продаёт свою продукцию.

Ответить
+9 +
оттуда, 16:18, 10.10

Tesla точно здесь не к месту, облaгают GAFAM, т.е. Google, Amazon, Facebook, Apple,Microsoft

Ответить
-1 +
Биржевой аналитик, 19:10, 10.10

FAANG или FANGMAT, а не GAFAM! Никто и никогда эту группу компаний никаким GAFAMом не называл.

Ответить
0 +
Диванный аналитик, 1:47, 11.10

Вас уважаемый в гугле забанили? Тогда Википедию хоть почитали бы, аналитик вы наш)

Ответить
+6 +
LD, 16:10, 10.10

Я не фанат Amazon tesla facebook но это личный бизнес. И как всегда ничего нового как отобрать и разделить коммунисты-социалисты не придумали. Печалька

Ответить
+2 +
оооо, 17:48, 10.10

У безоса и цукерберга неприлично много денег- сотни миллиардов состояние,явно налоговики недорабатывают,при этом тот же Амазон максимально жёстко эксплуатирует работников,водителей-&приходится ходить в туалет на рабочем месте в бутылки и т.д.

Ответить
+5 +
444, 19:12, 10.10

Цукербергу уже давно пора сидеть в тюрьме за лицемерие и лживость, а Безосу быт распятым своими пабочими, как жестокому эксплуататору.

Ответить
+6 +
Медведь, 16:45, 10.10

Социалистическая бацилла и тут добралась до людей определяющих нашу цивилизацию. Ну-ну, красных паразитов и безмозглых любитилей "все поделить" снова обуют.

Ответить
+6 +
Оттуда, 18:50, 10.10

Социалисты реальное зло, но в данном случае вы не правы. Обьясню, тот же гугль работает в вашей стране ,но зарегистрирован в Ирландии и налог там платит, а это гораздо меньше чем он плвтил в вашей стране. А как быть местным фирмам с этого же сегмента рынка, которые платят гораздо больше? В итоге гугль подминает под себя весь рекламный бизнес, нет конкуренции и они плюс начинают наглеть(знающие меня поймут). Тут я полностью поддерживаю решение Европы, хотите работать , никаких привелегий по отношению к своим предприятиям. Условия должны быть равными

Ответить
-3 +
Анна, 19:13, 10.10

Да-да-да, проклятые капиталисты себе более выгодные условия придумали, ага. Типа гугл всех под себя подминает не потому, что они смогли сделать самый крутой и самый популярный в мире поисковик, а потому что придумали, как платить меньше налогов. Да придумайте вы такой же крутой продукт и подминайте себе всех прочих на здоровье, что вы все ноете. Условия ему не равные. Плохому танцору налоги мешают.

Ответить
+4 +
не одобряю, 21:39, 10.10

Гугл очень наглый одни блокировки почт и бесконечные капчи чего стоят,плюс удаления не понравившегося контента

Ответить
+1 +
Оттуда, 1:55, 11.10

Анна, причем здесь капиталисты? А в Европе по вашему социалисты одни или коммунисты? И почему вы перешли на личности и оскорбления? У таракана научились? Я гугль для примера привёл. А смысл в том , что в стране должны быть одинаковые условия для ведения бизнеса для всех субъектов, и своих и иностранных. Так вам понятно?

Ответить