27 апреля 2024, суббота, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+62 +
приготовьтепутьбогу, 15:00, 2.10

аяяй священник...мерзость пред Богом весы неверные

Ответить
+42 +
BDFY, 15:59, 2.10

"Самый большой враг народа — это интеллигенция, воспитанная колонизатором."
/Джавахарлал Неру/

Ответить
+93 +
Чё творишь, 15:00, 2.10

Тупорылая Качаниха,чё творишь?

Ответить
+43 +
Poison, 16:27, 2.10

Жывёла !

Ответить
+97 +
Nasty, 15:02, 2.10

Классика: русский поп и русский учитель доделывают, чего не смог русский штык.

Ничего уже не получится. У этой банды уже горит земля под ногами. Только они это ещё не понимают.

Ответить
+84 +
student, 15:05, 2.10

Натаха канализация, не знает чем ей еще заняться

Ответить
+57 +
vaz, 15:11, 2.10

этой лицемерной интриганше, хочется прогнутся перед плешивым тараканом.

Ответить
+26 +
ЙогоТроль, 16:18, 2.10

Поговаривают, что именно кочаниха отвергла предложение совещания перед выборами, что лучше 60 процентов нарисовать, настаивала, что 80 лучше.
Чудовище без мозгов.

Ответить
+23 +
пенсионерка, 17:00, 2.10

А ещё писали , что она (качанова) руководила разгонами протестных маршей в августе 2020 года. Настаивала , чтобы разгоны были очень жестокими. Отчаянно берегла свою и своего пахана ..опу.
Эссесовка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
Факты о Кочановой, 20:25, 2.10

Кочанова приказала отключить отопление в Новой Боровой, когда местные жители погнали со своих дворов банду Эйсмонт, которая ездила по дворам убивать людей за бчб ленточки. Карательная операция Качановой по отключению отопления, чтобы подавить непокорный район.
См.расследование Байпол.

Ответить
+44 +
dfcz, 15:05, 2.10

Одно точно ...
бел мова ... ближе к европейской ..
чтобы выучить итальянский .франц узкий .испанский и даже немецкий .. проще через белорусский язык .

а вот если надо тюркские языки изучать .. то ..это вот это ..так называемый русский .. -улуский. где основная масса слов ..тюркские ..

кому-то надо ..что белорусские дети ..поехали строить три .три .три - пять ять . яйц ..три - яйц
городов в сибири .и БАМ ...

Ответить
+71 +
Кембрык, 15:07, 2.10

Людзі, не цешце сябе надзеямі - гэта ўлада акупантаў. Іх мэта знішшчыць нацыю і ператварыць у прыдатак Расеі. Працэсс гэты ідзе паўсюль, куды дацягваецца Кромль. Зараз няма праследавання за беларускасць бо і без гэтага ідзе самацечны працэсс русіфікацыі. Як толькі пачнецца нейкі рух, які пачне пашыраць ужыванне беарускай мовы і культуры, з'явіцца дынаміка узрастання нацыянальнай сьвядомасць, адразу ўключацца прарасейскія сілы на стрымліванне гэтых працэссаў, адразу завыяюць ваўкалакі русскага свету, што прыгнятаюць іх. Нас свядома русіфікуюць, каб потым сказаць, што беларусы - гэта ж русскія.

Ответить
+21 +
dfcz, 15:16, 2.10

чтобы понять ..кто такие эти русские -улуские ..

скажите .па беларуску .или на украинском .или еще на каком европейском ..

Я перамогу ..
.так сказать ... у нас есть понятие ..воевать не числом .а умением ..

а в улуском ..только ОРДОЙ.

Ответить
+59 +
1, 15:09, 2.10

Вот же ничтожество, ничего святого. Продажная Мразота, слов нет.

Ответить
+58 +
Стас, 15:18, 2.10

Папы - маскоуския прыхвастни. Што вы робице. Пакуль маскали кируюць царквою у беларуси, наги маей не будзе у царкве. Лепш дома памалюся иконке. Вы сябе паказали у 2020, вы и далей ставицеся супраць народу. Брыдка глядзець на вас.

Ответить
+44 +
партизан, 15:28, 2.10

В будущем белорусский язык назовут экстремистским. Я об этом писал раньше. Параллельно с борьбой против белорусского языка и культуры будут бороться с католичеством. Это план русни по полной интеграции Беларуси, который они успешно реализуют. Люди должны это четко понимать и принять для себя: допустимо ли это или стоит уже начать бороться за свое будущее.

Ответить
+40 +
Тесла, 15:49, 2.10

Качаниха, шить тебе рукавицы-спецовки в тюрьме всю оставшуюся жизнь. Может в аду ждет тебя что-то более разнообразное.

Ответить
+34 +
vnh, 15:52, 2.10

канализация и "русский мир" - "гремучая" смесь

Ответить
+32 +
Качаниха дебилка, 15:57, 2.10

Качаниха,как сядет в тюрьму за свои мерзкие делишки,будет изучать баларускую мову в камере.Да,Качаниха.

Ответить
+2 +
Jemmy, 16:19, 2.10

Московські сраколизи, спочатку людині відбирає мову а потім вона помирає, мову вам білорусам уже відняло

Ответить
+19 +
BDFY, 17:23, 2.10

Jemmy, 16:19, 2.10

Московські сраколизи, спочатку людині відбирає мову а потім вона помирає, мову вам білорусам уже відняло
==
Jemmy, пакуль жывы хоць адзін беларусь, будзе жыць і мова. Не хвалюйцеся вы так, справімся.

Ответить
+23 +
Yanka, 16:36, 2.10

Вот мразь!!! Везде свое рыло сунет!!!

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 16:39, 2.10

Што робіцца ў школах, можна назваць толькі так — адбываецца лукашэнкаўская русыфікацыя. Лукашэнка сам беларускай мовы ня ведае, а ён 25 гадоў «прэзыдэнт Беларусі» ды яшчэ дыктатар, «маральны прыклад для ўсіх». Сорам яму, а яшчэ большы сорам народу які трымаў Лукашэнка на дыктатарскім троне.
Хопіць ягоных зьдзекаў, скінуць яго цяпер!

Ответить
+17 +
Миша, 17:57, 2.10

Качанова с Лукавым напрочь забыли, что они живут в Республике Беларусь, а не в соседнем государстве - Российской Федерации. Что они вытворяют - это преступление за которое придется отвечать. Стыд и позор.

Ответить
+7 +
Много вопросов, 20:31, 2.10

Что-то у меня возникают вопросы, а нет ли у Качановой предков в НКВД...
Она вообще беларуска?
Или как Караев, Кобяков, Ермошина, Белоконев, Карпенко - тоже россиянка, с оккупационными замашками? Какая у нее биография? Откуда она взялась? Кто ее предки и откуда? Чем занимались в 30-е годы?
Это важно, чтобы понимать, чего от нее ожидать.

Ответить
+6 +
Vagner, 20:41, 2.10

Нет. Ее родители из Курской или Орловской области в Полоцк приехали.

Ответить
+10 +
Трыбунал, 21:56, 2.10

Кананава расеянка ды ватніца. Яе бацькі рускіе. Яе брат ўсе жыццё служыў у расейскім войску і прысягаў на вернасць Расеі.
Качанава не ведае гісторыі Беларусі, не валодае беларускай мовай, яна як і лукавы таракан ненавідзяць Беларусь, ненавідзяць вольны беларускі народ, ненавідзяць нацыянальныя беларускія сімвалы, беларускую мову, культуру, гіторыю, ненавідзяць свабоду і яны, ўся іх гадюшная свора ворагі вольнай Беларусі.

Ответить
+10 +
Аўтакефалія, 22:09, 2.10

Яскравы прыклад таго што маскалі з іх маскоўскімі папамі і маскоўсскаю царквою разам з маскалямі ва уладзе - ворагі Беларусі.
Вольная Беларусь павінна мець сваю Аўтакефальную Царкву.
Лес сваёй школы павінны вырашаць бацькі, а не чыноўнікі.
Маскалей якія не валодаюць беларускай мовай не павінна быць на дзяржаўнай службе.
Пасля 2020 перестаў хадзіць у царкву і выступаю за падтрымку усіх рэлігій акрамя маскоўскага вялікадзяржаўнага халіфата з іх шавянізмам і з іх Трэцім мірам.
Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+1 +
Александр , 0:07, 3.10

А какое отношение свещенник имеет к образованию? Его дело малится за безвинно убиенных. Может у школы повесить плакат с изображением монастыря? Будет более доходчиво?

Ответить