27 апреля 2024, суббота, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+37 +
Сергей, 13:07, 22.10

Никак для охраны таракана от "любящего" народа многострадальной Беларуси?

Ответить
+6 +
сноб, 13:42, 22.10

Надо ещё все крыши модернизировать на улицах, где таракан ездит.

Ответить
+46 +
, 13:07, 22.10

Хороший вариант :Беларусь спасет снайпер .

Ответить
+21 +
Ecce Homo, 14:18, 22.10

Судя по всему испытаний она не прошла! Иначе мы увидели бы Лебединое озеро!

Ответить
+65 +
Fabulous Sorcerer, 13:10, 22.10

Ну, не создали. А лишь слегка модернизировали СВД - снайперскую винтовку Драгунова.
Вся механика, ствол, затвор, пружины, патроны и прочее,- всё старое. А вот обвес сделали новый. Что позволило, как пишут, увеличить эффективную дальность поражения с 400 до 600 м.
Зачем это нужно? Ведь рынок такого рода винтовок - кишит от предложений. Даже русские создали не одну единицу на порядок более эффективных образцов. И продать сию поделку - никому не смогут.
Но таракану захотелось пострелять.

Ответить
+20 +
вася, 13:27, 22.10

а пилить бюджет?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 13:11, 22.10

Снайпер на картинке правильно целится :)

Ответить
+58 +
партизан, 13:13, 22.10

На старой свд нарезали резьбу под глушак и деревянный приклад сменили на пластик. "Разработали" винтовку, клоуны.

Ответить
+15 +
Трактор, 13:34, 22.10

там еще наклейки поотдирать надо: может SAMSUNG или ACER будет подними ;) :)

Ответить
+33 +
КОЛЯ, 13:17, 22.10

Предлагаю испытать на синепалом.

Ответить
+28 +
Дударев К.И. , 13:19, 22.10

Создали. Потом на базе свд. Поменяли приклад. Велосипед создали.

Ответить
+33 +
Климчук, 13:26, 22.10

Разработали !? Побойтесь Бога!
Краденое, как и все их "разработки"...

Ответить
+25 +
7.62, 13:26, 22.10

беларускому народу ух как нужна винтовка и профессиональный снайпер.

Ответить
+12 +
EU, 13:30, 22.10

Ахаха. Не забудьте на пуле сделать гравировку таракана.

Ответить
+17 +
Бефар., 13:36, 22.10

"...уже прошла серию испытаний..." А где главный результат испытания ? Цель не поражена... Не зачёт.

Ответить
+27 +
русский, 13:37, 22.10

Разработать снайперскую винтовку - это означает создать полную технологию производства ствола. Ствол - основа. В мире единицы производителей снайперских стволов. Та же Раша импортирует стволы для высокоточных образцов.
Статья из серии поменял фон на рабочем столе компа - значит написал новую ОС. )))

Ответить
+9 +
Егерь, 14:01, 22.10

Точно так - как фенцик сипел, что разработал свою вакцину и начал ее реализовывать! 😄😄 Даже коментировать дальше нет смысла!
Таборный мозаичный психопат, вместе с такими же чертялями, кубраками и ещё кучкой уродов - решили напоследок блейфонуть, чтобы что-то кому-то впарить...

Ответить
+12 +
Серж, 14:04, 22.10

Хлопушка для города..)))
Украинцы сделали хорошую вынт. 2500 м работает.
Калибр вдвое
Патрон свой интересный нестандарт....

Ответить
+11 +
sabre, 14:43, 22.10

Винтовку создали.
Осталось найти снайпера.

Ответить
+10 +
John Lokk, 15:01, 22.10

Если свд за свою косость давно исключили из рядов снайперских, то как на базе этого кривого изделия можно ещё что-то снайперское сделать, при том кривыми руками с помощью напильника 😆
Новость из разряда: на рашке сделали очередной аналоговнет 😆

Ответить
+18 +
Павлик, 15:21, 22.10

Нет, чтобы создать что либо для жизни, так создают для смерти.

Ответить
+10 +
ы, 15:31, 22.10

а где можно приобрести ?

Ответить
+7 +
вот, 16:07, 22.10

винтовку создали, теперь надо найти того снайпера и сколько он запросит.

Ответить
+7 +
док, 17:54, 22.10

Антикрыло и новые колпаки не сделают из Жигуля Феррари)))

Ответить
+2 +
Минчанин, 19:54, 22.10

Осталось найти отличного стрелка. :)

Ответить