26 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Налох, 12:53, 27.10

Позже уровняют гражлар в правох на этот налог.

Ответить
+65 +
Странно почему, 12:57, 27.10

А налог на усы еще не ввели в этом недогосударстве?

Ответить
+9 +
Ненавижу усы, 15:41, 27.10

Уже подумывал а не сделать ли депиляцию усов, возненавидел их люто: Сталин, Гитлер а теперь это...

Ответить
+7 +
Пасечник, 18:23, 27.10

Вводят налох на каждую пчелу по 3 евра и каждую нада чипировать.

Ответить
+43 +
Скептик, 13:22, 27.10

Во какие они жадные до чужих денег )))

Ответить
+53 +
Диаспорит, 13:24, 27.10

Чем дольше народ отсрочивает взятие власти в свои руки, тем больше власть упыря буде высасывать из народа крови в виде самых абсурдных налогов, поборов да и просто фиксированных отчислений "на сохранение государства".
Власть прежде чем здохнуть от "голода" сожрет всё своё стадо с копытами. Поэтому не затягивайте процесс смены власти.
Пока жирный усохнет худые сдохнут.
Дело конечно ваше, но предлагаю не ждать пока усохнет жирный упырь. Рабство, продуктовые карточки только работающим, железный занавес, расстрелы недовольных и кнут с наганом не фантастика прошлого, а вполне возможная реальность к которой приведёт Лукашенко если долго ждать пока его паханат сам развалится.
Ещё раз - поэтому не затягивайте процесс смены власти.

Ответить
-31 +
совч, 13:34, 27.10

Поддерживаю законопроект в том плане для кого это доход..А то придешь в лес за грибами так граблями все про чесано.А мне на стол как собирать?ЛЕС БУДЕТ ЖИВЕЕ.

Ответить
+38 +
Старый Пилц, 14:22, 27.10

Те, кто пришли в лес раньше есть точные ваши клоны. С такими же мыслями "А мне на стол". Поэтому и имеете результат совкового менталитета.
Чтобы всем досталось грибов надо не вырубать лес целыми сплошными массивами в тысячи гектаров, а садить. А то кругляк сырец гонят составами за валюту, а потом под Гомелем конкретная пустыня с песчаными бурями. А на дюнах грибочки не растут. Но каждый думает за свой стол, а на свою общую землю плевать, когда её убивают козлы власти.

Ответить
+7 +
РОСОМАХА, 17:04, 27.10

Слышь, конч эгоистичный. И з-за таких как ты, теперь нормально рыбу даже в карьере не половишь - или платно, обязательно кто-то стуканёт, что браконьеры моли и т.д., хотя любительская ловля. Ты троль и ябатька и этим всё сказано. Поди прочь!

Ответить
+39 +
Долой Луку, 13:40, 27.10

Элита научилась грамотно сшибать деньги у народа. Это не про Беларусь, а в целом. На огороде человек сам выростил урожай, в лесу само по себе все растет. Власть не приложила руку к этому всему, а налог все ровно плати. С фига ли?

Ответить
+6 +
ы, 16:28, 27.10

За пчол заплатил?

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:34, 27.10

Бегу и падаю платить.

Ответить
+26 +
роман, 14:56, 27.10

Пора вводить налог на чиновников.

Ответить
+22 +
Аркадий, 14:56, 27.10

До следующего грибного сезона вся эта омерзительная тараканья свита на нарах будет чалится, а не налоги "на воздух" пересчитывать в своих карманах, выплачивая репарации репрессированным своим имуществом и шитьем рукавиц на оставшиеся 25 лет, кому-то меньше, по причине естественной убыли в ад

Ответить
+5 +
Влад, 18:01, 27.10

Платишь налоги - спонсируешь режим!

Ответить