27 апреля 2024, суббота, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
не рыжий, 10:52, 3.10

сипатое, закрыл КП, закрывай и WP.

Ответить
+15 +
Полная шиза, 13:42, 3.10

Даешь столицу США в Минске ;)

Ответить
+67 +
Як, 11:18, 3.10

CNN дал ему последний шанс остаться на троне, но упёртый баран не понял, что этот интервью- его последний шанс извиниться, так что да здравствует санкции.

Ответить
+64 +
Смотрел интервью, 12:01, 3.10

Журналист CNN,еле сдержался,чтобы не заехать кровавому маньяку и убийце Таракану в харю.Таракан принял изрядную дозу кокаина и бахвалился,понтовался.Наглость Таракана не знает границ.

Ответить
+73 +
2цц, 12:13, 3.10

Хватит лозунгов. Достали уже.
Чтобы он ушёл найдите и заберите его деньги. У США и Европы лучшие спецслужбы,- ну так в чем проблема..?
Или кому то там на Западе желанна гражданская война в РБ? К которой первый шаг уже сделан...

Ответить
-8 +
GhostMan, 12:41, 3.10

"Или кому то там на Западе желанна гражданская война в РБ?"

- Стало доходить? США купили у Лукашенко на 1.5 мл $ облигаций займа уже после фальсификации, на что пошли эти деньги? Они же дали ему повод преследовать Бабарико передав банковскую информацию. Американцы и Европейцы преследуют свои геополитические интересы (кстати, очень разные), а Россия свои. До нас никому дела нет. Эти интересы давно ясны.

1) США нужны войны по границе России, что бы её запереть и подавить, сохранить евроатлантизм.

2) Европе нужны мосты для сотрудничество с Россией, что бы иметь доступ к сырью и рынкам, и иметь больше самостоятельности в отношениях с США

3) Россия стремится сохранить свое влияние на пост-советских территориях и не против практического их поглощения ради, как они думают, укрепления безопасности.

Ответить
+28 +
Адам Иосифович , 12:28, 3.10

Мигранты вовсе не беспомощные и бедные, они просто рассчитывают на наивность европейцев, которые их таковыми считают и попробуют добраться в Германию любой ценой. До Лукашенко это уже понял Эрдоган. Ему теперь ЕС платить огромный выкуп, чтобы не пускал мигрантов дальше в Грецию.

Ответить
+8 +
аналитик, 13:10, 3.10

Греция будет рада......Сам ощущаю себя "потерянным эллином" но на родину не спешу, необходимо дома навести порядок. А так да есть мечта приехать и присоединиться к последователям Пифагора, если они еще существуют. Ну хотя бы сдохнуть в тех местах.

Ответить
+7 +
аналитик, 13:35, 3.10

Эллин, и когда ворвутся в мой дом.....Топор меж глаз самому активному

Ответить
+3 +
Я, 16:29, 3.10

Стоит давно наточенный

Ответить
+3 +
Сам, 13:20, 3.10

Проблема в том, что ес пофиг маленький поток беженцев. Их в основном любят, потому что они- дешевая рабочая сила и разрушают единство коренных народов. А проблема таракана- доставить очень много беженцев и чтобы границы были открыты. Эрдогану очень просто, они уже у него и невозможно закрыть море, а вот в рб никаких натуральных потоков нет и не трудно герметично закрыть границы. Разница очень большая.

Ответить
+8 +
вася ш., 12:46, 3.10

Нечего делать сайты в лукашенковском домене BY.

Ответить
+26 +
Зритель в Корень, 12:50, 3.10

Лукавый заявил: "Мы давно являемся форпостом союзного государства Беларуси и России. У нас создана на этом западном направлении единая фактически армия. Единая вооруженная группировка"

Это значит, что замена Москвой "главкома" группировки на западном направлении другим аналогичным ничего принципиально не изменит. Уход Лукашенко не изменит феодально-чиновничью систему РБ, спонсируемую и поддерживаемую в кремле. Изначально зачатие чиновничьего федализма в РБ не обошлось без кремля и Черномордина.
Формальный суверенитет РБ выгоден рейху, как громоотвод во время политической грозы.
Если ломать старый феодальный строй, то надо сносить и люстрировать 90% гос. аппарата, милиции, армии и главное судебной системы. Менять Конституцию.
Безусловно РФ этого не позволит. Значит если беларусы хотят изменить свою жизнь и государство то им неизбежно (!) придётся вступить в конфликт с рейхом. Значит придется отбросить все наивные фантазии и демагогию о "братстве" и решительно готовиться к сопротивлению … если конечно беларусы выберут свободу.
Из мирового опыта и соседей "В эпоху империализма войны неизбежны".
Клепто-царская империо-фашистская Россия - источник всех бед беларуского, украинского и русского народов, да и всего мира.

Ответить
+1 +
Так и есть, 22:54, 3.10

В точку!

Ответить
+18 +
Егерь, 12:59, 3.10

Либо Евросоюз действительно настолько близорук - что ещё верит ш в эту ахинею его ухода??
1)Только вынос!! Вынос ублюдочной биомассы любым доступным образом!!
2) если ещё раньше лукашеску был обьявлен западом - международным террористом - то даже те-же мигранты задумались бы, стоит ли им суваться в его гадюшник и связаться с хунтой!
Так, что - получите и невозмущайтесь озабоченные господа!

Ответить
+34 +
Гена, 13:06, 3.10

Сам он никуда не уйдет и не собирается уходить. Ему уходить некуда.

Ответить
+23 +
Маньяк, 13:11, 3.10

Евросоюз, этот сбрендивший маньяк готов на самые изощрённые действия!! Признайте этого садиста международным террористом и раковую опухоль в Европе можно будет удалить!!!

Ответить
+10 +
Сморитель в Корень, 14:02, 3.10

1. Меркель, читай ЕС, после всех встреч с товарищем Путиным признала РБ зоной исключительных интересов и влияния России. Т.е. зоной невмешательства ЕС.
2. Такая реалполитик основана на объетивных обстоятельствах. Это:
2.1 Полная экономическая, политическая, ресурсная, военная, юридическая международно-договорная зависимость (интеграция) с РФ.
2.2 Пока что большинство (>70%) населения РБ российско ориентировано и с пиететом относится к России. Даже подавляющее большинство участников протестов выбирает РФ для спасения от преследований. Это главная проблема - сознание и мотивация человека.
3. ЕС понимает, что "материально-физическое" вмешательство в дела РБ - это прямой конфликт с Москвой. Зачем ему это при вышеперечисленном.
4. Беларуский кризис может быть решен либо Москвой, либо самим беларуским НАРОДОМ. Но Москва не заинтересованная сторона.
Следовательно:
Расчитывать на устранения Лукавого руками ЕС объективно не обосновано.
Придется беларусам самим освободиться от российской империи (прежде всего) и узурпатора. Иначе смена одного кремлёвского холуя на другого ничего не изменит.
Но начинать надо с себя и своего отношения к русофашистскому рейху. Надо понять - Россия враг.
Будет ли освобождение безболезненным и бескровным?
Нет!
Так никогда не было и не бывает. Надо всему народу готовиться материально и главное организоваться, определится с лидером и партией к серьёзной продолжительной борьбе.
Период взросления и хаотических малорезультативных неорганизованных деклараций своего мнения без прямого взятия власти в руки представителей народа прошёл. Хаотизм революций не делает. Только сильная жёсткая дисциплинированная организация.

Ответить
+4 +
!!!, 15:57, 3.10

Все очень правильно! Без демагогии, конкретно !!!

Ответить
+20 +
пан, 13:23, 3.10

Единственный приемлемый курс сейчас – это его уход. нет-ликвидация!

Ответить
+15 +
Думается, 13:49, 3.10

Думается десяток томагавков,выпущенных по логову кровавого тирана,людоеда Лукашенко решило бы вопрос.Главное уничтожить усатое чудовище.Это,как Гитлера и Саддамма Хусейна.Если уничтожить Таракана,то и его подельники,разные Фантомасы,кубраки,шведы,горы,балабы,азвяронки,другая лукашистская нечисть разбегутся,позашиваются под плинтус.Алгоритм таков:Признаем Таракана террористом номер 1 в мире,ставим ультиматум,если не выполняет ,то уничтожаем Таракана,дальше терпеть уже некуда.Усатая мразь попросту убивает нас.

Ответить
+2 +
Унит, 16:54, 3.10

(Для 13.49.)Террорист номер один в мире- Путин( кличуть-" промокашка")

Ответить
+5 +
пудинг, 17:31, 3.10

А. Илларионов, бывший советник Путина, назвал три реальных фактора смены авторитарного режима в России: внешняя интервенция, государственный переворот с участием представителей силовых структур или высших чиновников и бунт, революция снизу.
Шествия с шариками и цветами не предполагается. Даже в миллионных количествах.
Раковую опухоль зелёнкой не победить. Только оперативно удалить.

Ответить
0 +
обмен, 18:08, 3.10

Может поменять Лукашенко на кого-нибудь в Америке? Меняли же раньше сенатора Чили Луиса Корвалана на диссидента.
Есть же и в Америке засранные коровы, будет им и специалист.

Ответить