27 апреля 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
dvin, 18:16, 7.10

дебилы на фурах катаются нагло. вот и результат

Ответить
-10 +
Дмитрий, 22:17, 7.10

Каждый работает как умеет. Можно подумать в айти и банках гении работают.

Ответить
+4 +
ы, 3:00, 8.10

Да видать поумнее тебя.

Ответить
+24 +
Адам, 18:34, 7.10

адзін такі дэбіл на фуры з магілёўскімі нумарамі ледзь мяне не збіў (я пераходзіў дарогу на зялёнае святло)

Ответить
+47 +
420, 18:35, 7.10

Водительский стаж 1год-----курсы и ты "дальнобой" !И вот этот "чайник" уже управляет фурой30-40 тонн !Срочно вернуть старые правила: стаж вождения (не лежания прав на полке в шкафу) грузовика не менее 5лет и серьезная переподготовка(а не главное оплата курсов и взятие комиссии измором ) !

Ответить
+22 +
Пианист, 18:59, 7.10

Дело не в этом. Работал на фурах 4 года. Дело в организации работы. У водителя жёсткий график погрузок-разгрузок. Надо успеть. Расстояния большие. Диспетчер через интернет постоянно держит на контроле, не даёт расслабиться, требует успеть туда и сюда. С другой стороны - у водителя есть возможность заработать приличные деньги. Но опять же это ценой скорости и сокращения отдыха. Да и сами водители практически все экономят на отдыхе, месяцами живут в кабине, хотя нередко фирмы бронируют места в придорожных гостиницах, чтобы водитель пару дней в неделю отдохнул по человечески и выдают на это деньги.
Резюме: можно зарабатывать как все, по 500 долларов в месяц , не напрягаясь,хорошо отдыхать и не гнать . Но есть возможность заработать в 2-3 раза больше. Ценой больших скоростей, пробегов, быть постоянно неотдохнувшим. А для народа главное ж деньги, за этим в дальнобой и идут.
А стаж тут ни при чём. В СССР норма была 400-500км в сутки на двоих. А сейчас один водитель делает 800.

Ответить
+7 +
Алесь, 19:44, 7.10

Пианист!сказки не расказывай. Какой опыт за один год????Никакой!

Ответить
+2 +
75512, 22:00, 7.10

Водитель----это призвание!А вот музыканты(пианисты) за рулем----это аномалия !

Ответить
+2 +
Ruslan, 5:42, 8.10

Водитель - это призвание ?? Вы издеваетесь ? А пианист это так ни об чем ? Да что вы говорите На водителя 3 мес учатся.

Ответить
+3 +
Bob, 22:25, 7.10

Судя по бреду что вы написали о данной профессии, вы провели четыре года за баранкой колхозного "газончика". Работа и отдых "дальнобойщиков" жестко регламентируется законами ЕСТР. И отклонения от них влекут весьма солидные штрафы. Где счет, другой раз, идет с тремя нулями. А в некоторых случаях и уголовной ответственностью, и это только за нарушение РТО.

Ответить
0 +
Руслан, 5:33, 8.10

В СССР ездили на чем ? Какая была скорость ? На зилах и камазах. 500 км ехали сутки. Так как за эти ,500 км успевали 2-3 раза машину ремонтировать

Ответить
+46 +
сержа👊, 18:36, 7.10

Едем с братом в машине , впереди фура иногда резко виляет в наш левый ряд и обратно возвращается в свой. Из-за такого вождения фурой не могли её обогнать минут пять-семь , всё же решились на обгон , а когда обогнали, увидели что водитель лет сорока "сидит" в телефоне ❗ И такое вопиющие поведение водителей становится нормой 😡😡😡❗

Ответить
-3 +
Гога, 23:26, 7.10

Так перед ним тормози, чтобы ему тапок в голову с кровати прилетел

Ответить
+20 +
Qwertt, 19:07, 7.10

С двумя-тремя чипами катают километры в нубофирмах РБ. Вот и результат.

Ответить
+27 +
Бефар., 19:34, 7.10

Часто из-за негодяев гибнут невинные люди...Очень жаль...

Ответить
+17 +
сваяк, 20:42, 7.10

Ну не можа чалавек наўмысна наехаць на чалавека.
Не ўсё тут зразумела, але ж ёсць такія дурні, што ставяць машыну ў прытык да паласы руху і небяспечна соўкаюцца па ёй не звяртая ўвагі на рухаючыся транспарт.

Шкада загіблых, і шкада іх дзетак.
Спачуванне родным.

Ответить
+25 +
Случай, 20:56, 7.10

USA (день),скоростная трасса, колесо «взрывается» так называемая «булка» , не заметили, была внутри, резина новая… Обочина, меняем колесо, останавливается полицейский , спрашивает не нужна ли помощь, помогает, машину ставит сзади и включает сигнальные ( для безопасности)…ждёт пока мы не уедем…

Ответить
+15 +
Дмитрий, 22:16, 7.10

Нормальный человек не будет менять колесо с левой стороны прямо на дороге. Доползли бы на диске до ближайшего съезда и там бы крутили себе на
здоровье.
Жаль, что так вышло.

Ответить