26 апреля 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+119 +
ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ, 8:11, 24.11

Это всё, что полезно и даже необходимо знать о гипер-супер-пупер-сверхзвуковом оружии скрепно-путенской Раиссии...

Ответить
+87 +
T, 8:13, 24.11

Путин на стол это!!! СВОЛОЧЬ ЧИТАЙ

Ответить
+67 +
пенсионерка, 9:38, 24.11

21 век на дворе !
Бедная женщина пережила блокаду ,а в "счастливые" , не военные годы пережить и дождаться помощи не смогла. !
Сволочи!!!
Да, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих "
Здоровья Вам бабулечка! Живите долго на зло врагам.

Ответить
+34 +
артем, 10:47, 24.11

А СК еще дело на нее завел.
Полный идиотизм!
Боже, какие дебилы там работают.

Ответить
-37 +
Xenos WIGHT, 9:49, 24.11

Зато ковидом не заболела. В этом же и цель - любой ценой избежать заражения ковидом. В том числе ценой жизни пациента.

Ответить
-6 +
нет вопроса, 11:38, 24.11

Очень заметно кому не по нутру ваш чёрный сапказм.

Ответить
+140 +
YES YES BIDEN !!!, 8:15, 24.11

Не удивлен! На дикой орде здоровье "холопов и крепостных рабов" в экстренных случаях всегда зависело от самих холопов и рабов!

Дикая страна - дикие правила жизни....дикие обычаи....дикие скрепы!!!

Ответить
+68 +
аналитик, 8:22, 24.11

Оказывается все можно сделать самому. Устроить себе жилье, заработать деньги, владеть оружием для защиты всего этого, заботиться о собственном здоровье. На фига тогда обнуленыш, дурка, нацгвардия, рогозин и прочая....

Ответить
+17 +
поясняю, 11:01, 24.11

А это все паразиты.

Ответить
+23 +
KU, 8:30, 24.11

Понятно, что руцкий мир такой, но детям надо было долбить врачей, власти ,писать в прокуратуру, в организацию ветеранов, везде... В итоге могли бы помочь, только что б отстали...

Ответить
+78 +
Мухомор, 8:34, 24.11

Читаю текст и не понимаю... так что ее ещё и посадят на два года за ненадлежащую операцию самому себе? В этом дурдоме все может быть.
А Путину особый привет, за «реальную» заботу о ветеранах той войны , с которой он так носится как с писаной торбой. Особенно мерзко, что речь идёт о человеке, пережившем блокаду.

Ответить
+18 +
Виктория, 11:31, 24.11

Зато мы всех победили и можем повторить! На Берлин! А вы всё врёти! И их там нет!:)))

Ответить
0 +
Ulad, 9:36, 24.11

Не верю! Скорее всего скоро будет "уточнение"..

Ответить
+11 +
пациент N1, 9:43, 24.11

Путин сам старый и больной, поэтому и боится таких проблем.

Ответить
+28 +
777, 9:46, 24.11

когда уже мы прочитаем, что всех этих песковых, путиных и прочую шваль, нашли висящими в своих виллах, бункерах, квартирах

Ответить
+10 +
---, 9:55, 24.11

Скорее всего, это попытка прооперировать себя. Женщина разрезала живот а дальше не смогола, возможно стала терять сознание и вызвала скорую.
Дело в том, что онкобольным колят обезболивающие, они постоянно живут с такой капельницей на животе, приходит медработник и постоянно в капельницу добавляют обезболивающее (кажется это наркотики).
Видимо медработник забыл к ней дорогу.

Ответить
+33 +
Рельс, 10:07, 24.11

Это злые американцы развалили систему здравоохранения россеюшки.

Ответить
+25 +
Арина, 10:36, 24.11

И вот в это дерьмо придурок Беларусь тащит. Просто до слёз ! Для нормального, вменяемого человека свойственно тянуться к лучшему, к прогрессивному, чтобы и самому развиваться. Нет, колхозану надо вляпаться по колено в грязь и по лепёхам прыгать привычнее.

Ответить
+6 +
Ежик в тумане, 12:52, 24.11

В Беларуси уже давно все то же самое, онкобольные плановых операций ждут по полгода, пока операция не станет срочной, что в большинстве случаев означает скорую могилу. И обезболивающих нормальных не дают, закон о наркотиках не разрешает.

Ответить
-19 +
Увы,, 11:10, 24.11

Бабусю не положили на операцию только потому, что у нее положительный тест на ковид. Встаньте на место врачей и медсестер: вам захочется оперировать коронавирусного больного?

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 11:43, 24.11

А больного с ВИЧ тоже не оперировать? А с туберкулёзом? А с гепатитом?

Ответить
+17 +
Ф, 11:59, 24.11

ну, во-первых, там не сказано, что ковид был именно у старушки
а во-вторых, ковид-не ковид, а если случай срочный, то оперировать, наверное, надо, хочется это им или не хочется. они же в медицину шли, чтобы помогать больным. или нет?

Ответить
+6 +
сержа👊, 12:17, 24.11

В Пуховичском районе такая же "медицина" ни чуть не лучше ❗

Ответить
+6 +
Не подсказка, 12:18, 24.11

Дождемся что семьи умерших от ковида непривитых пуйловцы и лукадрищевцы будут люто штрафовать. Терпим дальше.

Ответить
+12 +
Государство ублюдок, 12:33, 24.11

Ужас дикий!
Интеграция с этой помойкой, а по другому нынешнию Россию назвать нельзя, для Беларуси путь в никуда.

Ответить